Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 116 из 205«12114115116117118204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
NatalinkaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 13:21 | Сообщение # 4601
Просветленный
Награды: 29
Статус: Оффлайн
kisylia, ты , я гляжу, уже сама с собой разговариваешь ? biggrin :D biggrin Даааа, мать , совсем заработалась biggrin :D biggrin

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 13:41 | Сообщение # 4602
Просветленный
Награды: 27
kowmar90, Саш, а что за студия, если не секрет ah ?

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 13:57 | Сообщение # 4603
Просветленный
Shamurz, Ты знаешь, я когда ходила беременной, стала геникологом-акушером cool , я просиживала в библиотеках ( с нетом тогда не так было хорошо, как сейчас), вычитывала статьи, скупала тоннами книги по акушерству и гинекологии,вообщем, могу сказать и врачам, конечно, спасибо, и себе, за то, что подготовленна была очень хорошо, мне это сильно помогло smile . Потом, когда меня, чисто случайно,занесло в фитнес-клуб, я перелопатила очень много литературы по этому поводу, терзала многочисленными вопросами опытных людей, закончила школу инструкторов...Вообщем, такое отношение у меня ко всему. И вот теперь, я помешалась на кошках cat , и тема у меня теперь одна: кошаки...гыы... cat . Лазию по зоомагазинам, сижу на кошачьих форумах, читаю книги о кошках wink .

kisyliaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:02 | Сообщение # 4604
Мудрец
Награды: 23
Natalinka, В Грузию хочу partytime

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:02 | Сообщение # 4605
Просветленный
Quote (Natalinka)
kisylia, ты , я гляжу, уже сама с собой разговариваешь ? biggrin Даааа, мать , совсем заработалась biggrin
Прикрепления:
Тоже поржала biggrin , вот что значит, долго не появляться на форуме... biggrin

kisyliaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:03 | Сообщение # 4606
Мудрец
Tania, ну я еще не совсем плохая booze

kisyliaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:04 | Сообщение # 4607
Мудрец
Tania, сегодня пятница хочу умчатся уже с работы respect

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:05 | Сообщение # 4608
Просветленный
kisylia,
Quote (kisylia)
Tania, ну я еще не совсем плохая
Прикрепления:
Видим...Видим... tongue

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:08 | Сообщение # 4609
Просветленный
kisylia, Правильно, от работы кони дохнут...Плюнь на неё, и иди домой shades

kisyliaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:26 | Сообщение # 4610
Мудрец
Tania, я бы с удовольствием. Но незя admin
До 4 часов как нибудь до тяну butcher

kisyliaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:27 | Сообщение # 4611
Мудрец
Tania, а можно не скромный вопрос. ?у тебя был молодой человек.а как вы сейчас общаетесь? а то я как всегда все пропустила smile

ShamurzДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 14:33 | Сообщение # 4612
Гений
Награды: 21
И всем-всем привет! biggrin
Tania, да, ты молодец! Хорошо еще в медицинский в азарте поступать не стала! smile
Не, насчет молодец - я серьезно! А я беременная вообще не заморачивалась и занималась исключительно работой - хотелось, чтоб после меня никаких косяков и нерешенных вопросов не осталось. Общее представление о родах имела,все ж из медицинской семьи, а детали меня как-то не интересовали. Вот о чем не знала ничего - так это об уходе за новорожденными, но решила, родится, тогда разберусь. Так и вышло кстати. Нам после вывески педиатр участковый первый визит наносит и говорит "ну, все у вас нормально,растите, а родители наверняка уже и книжек о малышах кучу накупили?" Мне даже стыдно стало.... Книги я не покупала ни одной. Да и интернет дома только через полгода появился, когда мне стало скучновато, поскольку время появилось.
Просто мне кажется, если проблем не ждать, их и не будет.
Но в плане самообразования, привычка у тебя хорошая! А я интересуюсь только тем, что мне интересно... Вот про собак - это да, тут много информации нарывала, да и сейчас еще бывает. Деть подрастет - в кинологию податься, что ли? wink

SandraДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 15:01 | Сообщение # 4613
Гений
Награды: 16
люди...ни у кого не выдает ошибку 404 при попытки выйти на почту или в соц сеть?
мне запрашивает авторизацию везде, просит отослать сообщение, которое не отсылается cry

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 16:13 | Сообщение # 4614
Просветленный
kisylia,
Quote (kisylia)
Tania, а можно не скромный вопрос. ?у тебя был молодой человек.а как вы сейчас общаетесь? а то я как всегда все пропустила
Прикрепления:
Можно,конечно smile . Мы и сейчас общаемся, но, совсем не так как раньше. Отношения ведь должны развиваться,а как их развивать в нашем случае? Никак. Поэтому и он, как я понимаю,интерес теряет и я. Но, это , вообщем-то хорошо, потому , что уже ничего не болит, и это всё общение на уровне: " Привет, как дела? Хорошо? У меня тоже." smile И я могу сейчас сказать уже с полной уверенностью, что по силе эмоций, это был самый сильный роман в моей жизни smile . И как хорошо, что у меня это было smile .

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 16:27 | Сообщение # 4615
Просветленный
Shamurz, Ой, а я когда была беременная, заморачивалась очень.. wacko В смысле, во вторую беременность, в первую, я, вообще,мало чего понимала, и не особо стремилась понимать...А вот второй раз.... wacko Тряслась жутко, носила себя как хрустальную вазу. Один раз ехала в троллейбусе, кто-то чихнул-я вышла, агаоялась всего. Расслабилась, когда мелкого родила и крик услышала smile . А кинология , кстати, классная штука thumbup . Давай smile ! У меня тоже промелькнула мысль на счёт кошек, но, я чего-то боюсь, что не справлюсь. Тут бы одну вырастить, трясусь над ней wacko .

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 16:50 | Сообщение # 4616
Просветленный
Кстати, Марьян, а у тебя собака какой породы? И у тебя,вроде,ещё и кошки есть smile ?...

ShamurzДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 17:21 | Сообщение # 4617
Гений
Tania,
Собака - такс, раньше их было две, но девочка погибла. До этого у меня кэрри-блю-терьер до 14 лет дожил. Кот поябился еще при нем, ему кажется сечас 14-15, никак не вспомню, в каком году мой (на тот момент уже бывший! муж намего скинул. Он в принципе перс, только нос не вздерутый, видимо полукровка (это я про кота, а не про бывшего! biggrin ). А месяц назад еще и котенок появился. Ох, это драма приблудная... Вот самый что ни на есть дворовый, серый с черным.Но уже не выкинешь, жалко. Хотя вот только его мне конечно и не хватало!

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 19:38 | Сообщение # 4618
Просветленный
Shamurz, Да, конечно, жалко животину, теперь люби его, что поделаешь...Хорошо, что он к тебе попал, а мог бы на улице погибнуть... sad

ShamurzДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 22:21 | Сообщение # 4619
Гений
Tania,
Да в общем-то не сразу ко мне... Его муж на нашей стоянке на работе у себя по колесом чудом успел заметить... Притащил, сказал до утра. Он крохотный был, худющий. А на следующий день похолодало здорово. Так и остался. Свозили к ветеринару, тот сказал, еще и 2 месяцев нет. Сейчас-то уже подрос, отъелся, обнаглел. smile
Что меня утешило-в кошачий туалет пошел с первого раза, хоть с этим проблем не было.

NatalinkaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 23:25 | Сообщение # 4620
Просветленный
А у меня есть некое убеждение , что кошки просто так не появляются в доме . Особенно , бездомные .....Для чего-то это происходит . Есть в этом нечто мистическое . wink smile

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 23:25 | Сообщение # 4621
Просветленный
Shamurz, И муж молодец,пожелел ребёнка... smile Респект respect

TaniaДата: Пятница, 05 Июнь 2009, 23:33 | Сообщение # 4622
Просветленный
Natalinka,
Quote (Natalinka)
у меня есть некое убеждение , что кошки просто так не появляются в доме . Особенно , бездомные .....Для чего-то это происходит . Есть в этом нечто мистическое
Я может раньше тоже бы так подумала...А сейчас, я уверенна, что это всё происходит от людской несознательности. Откуда взялся этот котёнок? Выкинули? Родился у такой же бездомной кошки,которую тоже кто-то выкинул? Хорошо этому повезло, а сколько их погибнет от болезней,холода,голода? Стерелизовать надо животных, чтобы не было вот таких историй, или хотя бы, поменьше их было...(Видала, как я заговорила? Это я на том форуме посидела... smile ).

NatalinkaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 01:01 | Сообщение # 4623
Просветленный
Tania, biggrin да уж чувствуется влияние biggrin

А я не стерелизую , но и выпускать в свободный полёт не планирую . То бишь контактов иметь мы не будем . Хотя мне безумно хочется повозиться с котятами, но реализовывать их нереально абсолютно . Посему мы дЭвушки невинные и домашние будем wink smile

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:00 | Сообщение # 4624
Просветленный
Natalinka, Пойдём в тему любимых питомцев, а то в двух темах об одном и том же smile .

РадостьДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:19 | Сообщение # 4625
Просветленный
Награды: 19
Quote (Natalinka)
Хотя мне безумно хочется повозиться с котятами, но реализовывать их нереально абсолютно . Посему мы дЭвушки невинные и домашние будем

Natalinka,
Ага, конечно.
Против природы не попрешь. Ты думаешь, лучше их на препаратах держать, отбивающих половую охоту? И как долго? Всю жизнь? Знаешь, как они мучаются. У нас одна кошка еще как-то держится, а вторая от воздержания натурально болеть начинает. ладно, можно как-то прокапать, переждать период острого хотения - 3-4 дня (но орут они при этом постоянно, не замолкая, на всю квартиру днем и ночью), - но через неделю-другую они снова орать начинают. Капли на травах более щадящие, но менее эффективные, а гормональный (по-моему) "Секс барьер" действует специфически, кошки загашенные несколько дней ходят. В перспективе у нас стерилизация, но пока так, по объявлениям через газету раздаем котят. Потому что старшая сбегает из окна второго этажа, а находим мы ее уже беременную. Ну и летом на даче котов полно.

Кстати, о "Секс барьере". Долго я хихикала, когда мы с милым заехали домой, и мама решила нас накормить обедом. Милый любит всякие блины-оладьи. Вовремя я заметила, что в тесто для его оладьев "Секс барьер" упал, а то бы с кошками вместе по квартире ходить и орать пришлось. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

AniabaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:24 | Сообщение # 4626
Просветленный
Награды: 31
Радость,в Грузию в июле,наверно.Не знаю еще точно.Мой уже начал бухтеть. wacko

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:27 | Сообщение # 4627
Просветленный
Радость, Правильно ты всё говоришь, но,только препараты против этого дела очень опасны для кошек. Вообщем, если котят девать некуда,надо стерелизовать, теперь я в этом твёрдо убеждена. Опять же, вы раздаёте через газету, а кому? Ведь могут попасться перекупщики,что скорее всего,значит котята 150 % погибнут.

AniabaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:30 | Сообщение # 4628
Просветленный
Награды: 31
Радость,не боись,кошачья доза на него не подействует. biggrin

SandraДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:35 | Сообщение # 4629
Гений
Quote (Tania)
Саш, а что за студия, если не секрет ?

сейчас работаю в студии загара)

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 11:45 | Сообщение # 4630
Просветленный
kowmar90, Ааа... Мне это знакомо...Было время, я оттуда не вылазила, прямо таки подсела на этот загар wacko ,но,сейчас мозги на место встали, вылезла... biggrin

SandraДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 12:08 | Сообщение # 4631
Гений
Tania, да ладно тебе biggrin
нет, это очень полезно,но должно быть с умом cool

ShamurzДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 12:54 | Сообщение # 4632
Гений
Tania,
но,сейчас мозги на место встали, вылезла

Ну вот.... а я в солярий собралась! Сейчас-то мне вырваться сложно, но буду что-то придумывать. А пока работала, я уже к середине июня завсегда загорелая была. Ну, мало того, что открытая одежда лучше смотриться, чем с зеленовато-белой кожей, так еще и с отпуском проблем нет - не грозит обгореть. А поскольку мы в конце месяца в Турцию на 2 нед.собрались, мне все-таки надо немножко походить.
А насчет котенка... Я его точно в 6 мес.кастрирую, вот и посмеиваюсь - а будет ли он после этого благодарен,что к нам попал? biggrin

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 12:57 | Сообщение # 4633
Просветленный
kowmar90, Правильно, а я когда дорвалась до солярия, была совершенно без ума, чёрная ходила...Не хорошо это...Должно быть всё в меру smile .

SandraДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:08 | Сообщение # 4634
Гений
Quote (Shamurz)
а я в солярий собралась

так и хорошо. я люблю солярий. а еще там витамин D3 получаешь. а его нигде в таких кол-вах не получишь больше. а это оч полезно.

Quote (Tania)
чёрная ходила

совсем черная?
у меня вот загар бронзовый получается. в черный шоколад не идет. только может на животе и спине) biggrin

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:10 | Сообщение # 4635
Просветленный
Shamurz, Спасибо большое flowers flowers flowers , а этот заяц даже похож чем-то на сфинкса, уши у тех тоже большие biggrin .
Quote (Shamurz)
насчет котенка... Я его точно в 6 мес.кастрирую, вот и посмеиваюсь - а будет ли он после этого благодарен,что к нам попал?
Молодец thumbup ! Кастрируй, он и не поймёт в чём дело, зато ни себя, ни вас не будет мучить... cool .
Quote (Shamurz)
А пока работала, я уже к середине июня завсегда загорелая была. Ну, мало того, что открытая одежда лучше смотриться, чем с зеленовато-белой кожей,
Конечно,загар украшает,кто бы спорил...Только, действительно, нужно понемногу. А я меры не знала, и мне всё казалось, что мало,мало,мало...Уже народ начал надо мной ржать...Говорят:" Паспорт у тебя на улице не спрашивают?"...гыы...Дык я ж ещё и с активаторами... wacko

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:11 | Сообщение # 4636
Просветленный
Совсем чёрная,Сашуль, я ж активаторами пользавалась... wacko

SandraДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:12 | Сообщение # 4637
Гений
Quote (Tania)
я ж ещё и с активаторами

надо было бронзатор. есть один крем там 25 бронзаторов. вот тогда была бы жуть biggrin

SandraДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:13 | Сообщение # 4638
Гений
Tania, я вот не успеваю загорать. странно, работать в студии загара и не загорать. правда у меня даже скидки нет. бяки. но так хочется. я как буду в Грузию вылетать, назагораюсь как следует. cool

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:14 | Сообщение # 4639
Просветленный
kowmar90, Да ты что...А я чего-то такое не слышала..Что это за бронзатор?......

TaniaДата: Суббота, 06 Июнь 2009, 13:15 | Сообщение # 4640
Просветленный
kowmar90, А минута у вас сколько стоит? А скидка даже у меня была, как у постоянного клиента... smile .

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 116 из 205«12114115116117118204205»
Поиск: