Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 124 из 205«12122123124125126204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
kisyliaДата: Среда, 15 Июль 2009, 20:24 | Сообщение # 4921
Мудрец
Награды: 23
Статус: Оффлайн
Девочки у меня такая неприятность.На работе моей отключили нам интернет.т.к.решили,что мы не работаем,а только в инете сидим и вирусы ловим.Теперь интернет только дома вечером.К сожалению не могу теперь как активно общаться. А веч.сами понимаете уставшая и т.д. Но я с Вами и не пропаду больше bye bye clap clap

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

DanaДата: Среда, 15 Июль 2009, 20:28 | Сообщение # 4922
Просветленный
Награды: 32
kisylia,
Да уж, не пропадай. Без Интернета на работе плохо, а если мобильный модем свой принести и воткнуть?

NatalinkaДата: Среда, 15 Июль 2009, 21:56 | Сообщение # 4923
Просветленный
Награды: 29
Quote (Dana)
Честно, я не могу этого понять. И это, опять же, не малолетка, ей 23 года, не такая уж большая между нами разница.

Ну как сказать....а что такое 23 года ? опыта всяческого ноль. И если мозгами не богата , пораскинуть и поразмыслить нечем , то и суждения таковые . Разница вроде и небольшая , но та что есть это всё прожитой опыт, коего у этой девицы нету. Только уроки тоже не все из него выносят, поймет ли что-то когда -то она тоже не факт wink

ChukaДата: Среда, 15 Июль 2009, 23:05 | Сообщение # 4924
Мудрец
Награды: 37
Quote (Dana)
У меня даже сложилось впечатление, что это пишет не реальная девушка, а какой-нибудь опытный автор, специально чтобы провоцировать на комментарии.

Правильное впечатление.Такие высказывания на форуме зачастую специально используются для увеличения посещаемости сайта. И, следовательно, для заработка.

TaniaДата: Среда, 15 Июль 2009, 23:31 | Сообщение # 4925
Просветленный
Награды: 27
kisylia,
Quote (kisylia)
Девочки у меня такая неприятность.На работе моей отключили нам интернет.т.к.решили,что мы не работаем,а только в инете сидим и вирусы ловим.Теперь интернет только дома вечером.К сожалению не могу теперь как активно общаться. А веч.сами понимаете уставшая и т.д. Но я с Вами и не пропаду больше

Ой,как жалко-то... sad . Это просто безобразие. Не, надо работу менять. Ты им скажи, что без инета не можешь,тебя на ВГА ждут, или пусть включат,или ты с работы увольняешься. Поставь вопрос ребром,в конце-то концов king shades

РадостьДата: Четверг, 16 Июль 2009, 12:12 | Сообщение # 4926
Просветленный
Награды: 19
Quote (Dana)
У меня даже сложилось впечатление, что это пишет не реальная девушка, а какой-нибудь опытный автор, специально чтобы провоцировать на комментарии. Редкий образец незамутненного цинизма. Неужели хотя бы половина моделей такие? Но успеха в жизни она добьется, это ж точно.

Дануль, да ладно тебе. В принципе, доля истины в этих словах есть. И немалая. Думаю, никто спорить не будет с тем, что деньги открывают новые (и достаточно большие) возможности.
Другой вопрос - а что, кроме денег? Если в голове нет ничего, кроме дикой жажды обогощения и получения денег любыми путями, то это уже болезнь. Клиника.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

DanaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 12:39 | Сообщение # 4927
Просветленный
Радость,
Quote (Радость)
В принципе, доля истины в этих словах есть. И немалая

К сожалению, да, но мне страшновато признать ее правоту, потому что тогда получается, что я полный лузер. А пост о том, что мужчины старше 18 несексуальны, тебе не попался? И что ей "100 лет не нужны те, у кого пределом мечтаний была вишневая "девятка"". Так у всех, кто родился в Советском Союзе, она какое-то время была пределом мечтаний smile .

NatalinkaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 12:42 | Сообщение # 4928
Просветленный
Dana, Кать , ну и что ...и я тож полнейший лузер biggrin И , думаю , ещё многие и многие с полным правом себя так могут назвать .......Ну и живём , и даже счастливы бываем wink smile

А пост о том, что мужчины старше 18 несексуальны, тебе не попался? И что ей "100 лет не нужны те, у кого пределом мечтаний была вишневая "девятка"". Так у всех, кто родился в Советском Союзе, она какое-то время была пределом мечтаний

А это вообще чисто возрастное , на мой взгляд .....Всем кому 18 , те кто старше 30-ти кажутся уже древней ветошью biggrin :D biggrin
Я вот , например , как ни силюсь ну ничего сексуального не могу увидеть в 18-летнем "мужчине" biggrin Ребёнок и всё.... biggrin

DanaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 12:46 | Сообщение # 4929
Просветленный
Natalinka,
Не знаю, мне всегда нравились мужчины постарше, только недавно начала обращать внимание на молодежь smile .

NatalinkaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 12:48 | Сообщение # 4930
Просветленный
Quote (Dana)
Не знаю, мне всегда нравились мужчины постарше,

И мне . Молодежь не привлекала никогда , в лучшем случае ровесник если ....

jeannaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 14:44 | Сообщение # 4931
Гений
Награды: 12
Aniaba, Большое спасибо за рецепт! flowers flowers flowers
На следующей неделе буду ваять biggrin

Жанна Гицба

AniabaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 15:30 | Сообщение # 4932
Просветленный
Награды: 31
jeanna,Жанночка,желаю успеха. biggrin

TaniaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 17:37 | Сообщение # 4933
Просветленный
Мне никогда не нравились мужчины старше меня. В крайнем случае, старше на два года, не более того. Сейчас ,чем моложе,тем лучше. Не грузят, не учат,не замороченные, проблемы никакие не вешают, искренние, лёгкие, готовы к любым подвигам. Это всё очень нравится smile wink .

РадостьДата: Четверг, 16 Июль 2009, 19:05 | Сообщение # 4934
Просветленный
Ну вот, сколько людей, столько и мнений. И предпочтений.

Про "девятку". Если бы девочка с таким мировоззрением жила в те времена, именно браток в малиновом пиНжаке, в перстнях и на вишневой "девятке" и был бы пределом ее мечтаний. Причем заоблачным пределом. biggrin

Вопрос еще и в том, что такая девушка не будет рассматриваться, как кандидатура, богатыми дядьками, уставшими от того, что смотрят не на них самих, а на их бумажник. Да и дядьки эти для нее не сексуальны.

А в 18 лет кто сексуальным и богатым одновременно может быть? Мажорик. Папа-мама умрут, наследства не оставят - и куда только после этого денется в ее глазах вся сексуальность мальчика? biggrin

Да и вообще, деньги, определенная власть (или влияние) - они почти всегда рядом ходят. Ну какая власть у пацана? Не дать чаевых бармену? biggrin

ShamurzДата: Четверг, 16 Июль 2009, 19:54 | Сообщение # 4935
Гений
Награды: 21
Tania,
Ага, я тоже поняла, чем я старше, тем возрастные предпочтения меняются!
Меня первый муж был на 7 лет старше, второй на 11. Но извините, если к моим сегодняшним годам столько прибавить -и что мне с этими старперами делать? Геморой их лечить?! biggrin

TaniaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 21:04 | Сообщение # 4936
Просветленный
Quote (Радость)
в 18 лет кто сексуальным и богатым одновременно может быть? Мажорик.

Машка у меня встречалась с мальчиком из параллельного класса, то есть ему тоже 19 лет, своя квартира, дорогая машина и.т.д...Взял кредит у родителей, купил два магазина,пашет как лошадь, в прямом смысле этого слова, свету белого не видит человек. Но,ему это нравится. Учится в институте на юриста, старается. Внешне очень приятный. Машка моя сильно ему нравилась, встречал её,провожал. Эта носом покрутила и сказала,что он её не устраивает (идиотина). Хороший парень. Живёт сам,готовит себе сам,всё сам, старается быть самостоятельным. Этой всё не то....Не мажор он. Есть молодые люди очень хорошие, и не мало их. Я-то знаю.
Quote (Радость)
деньги, определенная власть (или влияние) - они почти всегда рядом ходят. Ну какая власть у пацана? Не дать чаевых бармену?

Деньги и власть не самое главное в жизни.Это смотря,у кого какие ценности.

TaniaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 21:08 | Сообщение # 4937
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
я тоже поняла, чем я старше, тем возрастные предпочтения меняются!

Точно.Чем старее,тем дурее biggrin biggrin biggrin .
Quote (Shamurz)
и что мне с этими старперами делать? Геморой их лечить?!

Во-во... biggrin wink

TaniaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 21:29 | Сообщение # 4938
Просветленный
Shamurz, На самом деле,Марьян, ну, ещё лет пять бы назад,я бы не поверила, чтобы мне понравились молодые люди в возрасте 23-24 лет. Ну, ни в жись бы не поверила. А оно, вишь как бывает... cool .

ShamurzДата: Четверг, 16 Июль 2009, 22:12 | Сообщение # 4939
Гений
Tania,
А прикинь, что с нами дальше будет?! biggrin
Лет через д-цать начнем на детсадовцев заглядываться?....

Сообщение отредактировал Shamurz - Четверг, 16 Июль 2009, 22:12

TaniaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 22:28 | Сообщение # 4940
Просветленный
Shamurz, Мы уже по этому поводу с девчонками ржали biggrin . Я помню, как Лидия Смирнова, практически перед смертью уже, когда у неё брали интервью, говорила трясущимся голосом, вся дрожа:" Я гггготова ккк любббви в люббом ввозрасте". Прикинь? Вот она-ЖЕНЩИНА! Ну, а чего? Тело стареет, а душа-то остаётся молодой... ah .

ShamurzДата: Четверг, 16 Июль 2009, 23:22 | Сообщение # 4941
Гений
Tania,
Ржали они.. А на самом деле - грустно!
Что с этой юной душой в дряхлой тушке делать-то будем...
На самом деле, меня знаешь, что еще дергает? Как бы я за собой ни следила, к Гришиному выпускному я буду здорово выделяться из общей массы родителей.... Не, я в курсе, вот например жена Певцова родила на 10 лет старше моего и т.п., но почему-то от таких примеров легче не становится.

NatalinkaДата: Четверг, 16 Июль 2009, 23:36 | Сообщение # 4942
Просветленный
Shamurz, ну а что такого в этом ? Все же рожают в разных возрастах и по-моему мало кто обращает внимание на возраст родителей ......У меня у дочки в садовской группе почти нет совсем молодых родителей .......Так что ещё неизвестно кто будет выделяться biggrin

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 01:19 | Сообщение # 4943
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Что с этой юной душой в дряхлой тушке делать-то будем

Ох,это да...Об этом даже думать страшно.Как бы не свихнуться. Недавно показывали Светличную, ей 69 лет,ну,сделала она себе эту круговую подтяжку, а всё остальное? И вот сидит она, даёт интервью, в юбке, слегка закрывающей попу.Я аж Машку позвала помотреть. Ну, и Светличная говорит:" А чего? Если у меня красивые ноги,почему я их не могу показать?". Я, конечно, всё понимаю, но, 69 лет,ну,одень ты юбку слегка выше колен, ну,куда такую-то... wacko . Потом показывают, у неё в квартире какой-то молоденький мальчик,стилист, пришёл её к какой-то съёмке подготовить. Так она его давай с рук виноградом кормить. Зрелище то ещё.... wacko .

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 01:27 | Сообщение # 4944
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Гришиному выпускному я буду здорово выделяться из общей массы родителей.... Не, я в курсе, вот например жена Певцова родила на 10 лет старше

Марьян,надо следить,конечно,за собой очень сильно. Вот лишний вес, как раз, старит. Меня мама родила в 34 года, в школе я комплексовала по этому поводу,стеснялась. Дурочка,конечно,но,вот было так. У меня сейчас подруга лучшая беременная, вот на днях рожать, ей 37 лет, ну,это второй ребёнок.Она тоже об этом думает, я ей говорю,что у неё очень хороший стимул будет хорошо выглядеть. Это ребёнок! Мама должна выглядеть хорошо! smile

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 01:29 | Сообщение # 4945
Просветленный
Natalinka,
Quote (Natalinka)
ну а что такого в этом ? Все же рожают в разных возрастах и по-моему мало кто обращает внимание на возраст родителей

Ну, это всё да,конечно,но, хорошо надо выглядеть для детей собственных, чтобы они не комплексовали smile .

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 01:49 | Сообщение # 4946
Гений
Tania,
хорошо надо выглядеть для детей собственных

вот ты меня поняла!!!! Меня мама кстати тож не рано, в 33 родила, но в школьные годы я не комплексовала, спасибо ей, держалась и для дочери, и для мужа, и для себя. Но позже было сложно - уже не комплексы, а прсото боязнь рано потерять была (как оказалось обоснованная sad )
Насчет веса тоже сложно - и худоба ведь не молодит! Я весила 7 (!)лет назад на 17 кг меньше, чем сейчас, так уже тогда слышала неоднократно "Марьян, перебор - у тябя лицо как печеное яблочко".
А насчет остального... Ну, при наличии мужа с рук я никого кормить надеюсь не буду biggrin Разводиться у грузин не особо принято, остальное зависит от меня. smile Но все равно грустно!
Главное, как бы с годами критику не потерять (к вопросу о длине юбки)
Natalinka,
Да неважно, кто будет выделяться, важно, в какую сторону. Есл мне ребнок скажет "вот вы все такие, а у Пети мама моложе,красивее", мне что, станет легче, от того,что нас много, а Петина мама одна? Как я ему объясню, почему я не такая?

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 01:58 | Сообщение # 4947
Просветленный
Shamurz, Tania, ну конечно , надо стараться выглядеть хорошо , но не для кого-то (пусть это и собственный ребёнок) , а для самой себя в первую очередь . Вы такие вещи странные говорите , КАК нормальный ребёнок может сказать такое про свою маму ? wacko Для детей мы в любом виде всегда лучшие ! А если ребёнок говорит подобное .......ну , я конечно извиняюсь , но тут чудовищный пробел в воспитании , а не в собственной внешности.

Танюш , в те времена поздняя беременность была как бы сказать , не в моде , отсюда и комплексы , ибо таких мам немного было . А сейчас это норма , посему у детей не может быть ничего подобного. wink

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:03 | Сообщение # 4948
Гений
Natalinka,
ну не впрямую так, ну не скажет, так про себя переживать будет. Мама-то конечно лучшая, но глаза у детей тоже есть. Получится - моя мама лучшая, тогда почему же она не такая? Но насчет того, что сейчас норма более зрелый возраст родителей ты наверное права!

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:10 | Сообщение # 4949
Просветленный
Shamurz, ну а какая не такая ? smile Все разве должны быть непременно модельной внешности ? Ребёнок же тоже это понимает и прекрасно видит , что все разные . А мама всё равно лучшая. smile

У меня доча (6 лет), иной раз говорит - "мам , какая ты красивая" ....но это вовсе не потому что я в этот момент хорошо выгляжу .....я при этом могу быть лохматой , с размазанной косметикой , в ночной рубашке biggrin , но у неё просто такое душевное восприятие в этот момент .....и плевать на реальность , она просто так чувствует. smile
Равно как может совершенно не обратить внимания когда я и правда неплохо выгляжу. biggrin

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:20 | Сообщение # 4950
Гений
Natalinka,
Эк нам всем не спится! biggrin
В 6 лет это понятно, но к концу школы уже совсем другое...

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:24 | Сообщение # 4951
Просветленный
Shamurz, ну к концу школы -то уж дети поболее соображают всё ж таки. Если мне ребёнок такое заявит к концу школы , я усомнюсь в его умственной нормальности , ей -богу wacko biggrin

Не спится точно .....жара одолела , так душно ..... wacko

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:27 | Сообщение # 4952
Гений
Natalinka,
Я боюсь, что заявить-то он уже не заявит,а вот комплексовать будет...

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:39 | Сообщение # 4953
Просветленный
Shamurz, ну не знаю .....во всяком случае этого не предугадать всё равно . Посему так уж сильно забивать себе голову этим не стОит. smile Следить за собой надо безусловно , но всё равно у всех это получается по разному и результат разный . И как там всё это воспримет ребёнок фиг знает . Может так получится , что сама себе нравишься , а ребёнку не по вкусу ...... biggrin Вообщем , мне всё кажется это слишком надуманным .

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 02:46 | Сообщение # 4954
Гений
Natalinka,
Логично.
Но меня время от времени клинит!
Ладно, спок нок! И спасибо за подержку!

РадостьДата: Пятница, 17 Июль 2009, 07:38 | Сообщение # 4955
Просветленный
Quote (Tania)
Есть молодые люди очень хорошие, и не мало их. Я-то знаю.

Танюш, речь не про хороших людей, а про богатых. Таким путем, как ты пишешь, идут единицы. А остальные гуляют за чужой счет и тратят чужие деньги (родителей). Что у нас, все подряд после 11 класса свой бизнес открывают? Да дай бог, чтоб хотя бы после ВУЗа работать пошли, а не сидели на шее родных.

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 09:25 | Сообщение # 4956
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Главное, как бы с годами критику не потерять (к вопросу о длине юбки)

Во-во, и я о том же, только не стать такой же...
Quote (Shamurz)
и худоба ведь не молодит!
Конечно, не молодит. Всё хорошо в меру smile .

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 09:29 | Сообщение # 4957
Просветленный
Natalinka,
Quote (Natalinka)
меня доча (6 лет), иной раз говорит - "мам , какая ты красивая" ....но это вовсе не

Молодец у тебя доча smile .

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 09:30 | Сообщение # 4958
Просветленный
Радость, Естественно, люди разные есть smile .

AniabaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 11:47 | Сообщение # 4959
Просветленный
Награды: 31
К разговору о детях и мамах.Есть у меня одноклассница невероятных объемов.Такая она и в школе была,за что ее частенько дразнили.Замуж не вышла,но ребенка очень хотела,родила мальчика.Одна вырастила его.Мальчик очень способный.Закончил музыкальную певческую школу.Сама моя подруга без образования,вложила в ребенка всю себя.Сейчас ее сын учится в техническом ВУЗе.А мама для него - все.Не помню,чтобы он ее когда-то стеснялся.Всегда они везде вместе ходили.

DanaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 12:40 | Сообщение # 4960
Просветленный
У меня тоже мама немолодая, но я никогда в жизни этого не стеснялась. Она сейчас иногда говорит "не пойду к тебе на показ, я плохо выгляжу, ты будешь стесняться". В ответ на что я сказала "Мама!!!! Кого мне стесняться?! Не говори глупости". А про себя подумала - да я в рожу плюну любому, кто про мою маму что-то не так скажет.
Я тоже иногда думаю, что рожать в двадцать лучше - твой ребенок уже школу заканчивает, а тебе всего 36, ты молода и полна сил. Есть шанс стать бабушкой в сорок лет smile . Но сама при этом явно иду по пути родов после 30-ти. Спасибо еще, если "старородящей" называть не будут.
Могу привести массу примеров - в Европе вообще к тридцати только задумываются о браке и, соответственно, детях. Тетя моего МЧ вышла замуж в 37, родила ребенка в 38, при этом работала вплоть до дня родов. Мама одной из наших форумчанок родила ее в 43, причем сама, без какой-либо стимуляции. Моего первого парня мама тоже родила в 43, правда, он младший, но тем не менее энергии родителей можно было только позавидовать.
Вот сейчас у нас девочка секретаршей работает, ей 17, маме 37, и, когда я слышу их разговоры "где сегодня поужинаем? Пошли в одну клевую пиццерию", вижу, как они вместе сидят и курят, меня это очень удивляет. У нас в семье отношения совсем не такие, мама - это все-таки в первую очередь именно мама, не стоит приравнивать ее к подружке.

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 124 из 205«12122123124125126204205»
Поиск: