Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 125 из 205«12123124125126127204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 14:06 | Сообщение # 4961
Просветленный
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Ну, случаи можно рассказывать сколько угодно, я тоже много чего могу рассказать. По-разному бывает.

DanaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 14:08 | Сообщение # 4962
Просветленный
Награды: 32
Tania,
Понятно, что рожать в юном возрасте физиологичнее, но раз уж так сложилось, что же теперь, женщину заклевать за это? Может, не от кого ей было родить в 18, кандидатура на роль отца появилась только в 30. Лучше уж так, осознанно.

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 14:12 | Сообщение # 4963
Просветленный
Dana, При чём здесь -когда рожать? Речь идёт о том, чтобы стараться выглядеть хорошо, чтобы ребёнок не комплексовал, не важно сколько тебе лет. Хоть 78. Следить за своей внешностью надо. Всегда!

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 14:51 | Сообщение # 4964
Просветленный
И, кстати, можно и 18 родить,но если за собой не следить, к 25 можно вглядеть хуже, чем в 40...А можно в 50 выглядеть лучше, чем в 25. Сейчас попробую выложить фотку одной, глубоко обожаемой мною женщины, ей около 50,вроде,48.У неё дочка, внук. Я в неё влюбленна до потери сознания. Красивая,умная, с великолепным чувством юмора. Души в ней не чаю heart :heart: heart . Фотки взяты с сайта школы.

Сообщение отредактировал Tania - Пятница, 17 Июль 2009, 15:38

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 15:11 | Сообщение # 4965
Просветленный

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 15:12 | Сообщение # 4966
Просветленный

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 15:21 | Сообщение # 4967
Просветленный
Так что, девочки,ничего нет невозможного для человека с интеллектом biggrin wink .

AniabaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 16:46 | Сообщение # 4968
Просветленный
Награды: 31
Таня,это совсем разные вещи:выглядеть хорошо и то как на тебя смотрят дети.Для твоих детей ты всегда будешь МАМОЙ,независимо от того,как ты выглядишь.Меня мои дети никогда не критикуют.Главное,чтоб вовремя обедом накормила,обстирала и поцеловала в лобик на ночь.А уж какие то комплексы по поводу того как я выгляжу,когда появляюсь в школе..Даже смешно.Вот как они сами выглядят,это ужасные проблемы(для них) biggrin
-Мама,чтобы пришла в школу на собрание!
Обычная фраза моего младшего.
А то как я выгляжу,волнует моего мужа,в первую очередь. wink

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 16:46 | Сообщение # 4969
Просветленный
Не открылась фотка.Вот она smile .

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 16:59 | Сообщение # 4970
Просветленный
Aniaba, Не согласна. У детей тоже есть глаза, как сказала Марьяна. Однажды я пришла в садик за мелким и одна девочка,лет пяти, мне сказала:"Тётя, Вы так хорошо выглядите и от Вас так всегда приятно пахнет". Ага, обратила внимание.И не один случай такой был.Машка всегда мной гордилась,потому что,её же подруги ей обо мне говорили хорошее. Ещё мне подруга рассказывала, у неё сын тоже сейчас перешёл во воторой класс. Она за ним в школу пришла,он говорит:" Мама, почему у Олега мама такая старая?". А той маме 27 лет surprised . Дети на всё обращают внимание, только не каждый вслух скажет,могут молчать,про себя думать. Я тоже свою маму никогда не кретиковала, молчала,ничего никогда не говорила, а внутри себя переживала. Поэтому, я и считаю,что для детей тоже важно,как выглядит их мама. И я для них стараюсь.

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 17:09 | Сообщение # 4971
Просветленный
Quote (Tania)
мелким и одна девочка,лет пяти, мне сказала:"Тётя, Вы так хорошо выглядите и от Вас так всегда приятно пахнет"

И,кстати,рядом стоял мой сын. Он слышал это и я видела, как ему это было приятно. А лет мне уже было 35,не 22. Это для меня важно.

ShamurzДата: Пятница, 17 Июль 2009, 17:32 | Сообщение # 4972
Гений
Награды: 21
Tania,
я и считаю,что для детей тоже важно,как выглядит их мама

тут наши с тобой мнения сходятся!!!! а подружка такая у меня тоже есть! только вот фотки эл.-нной нет. Вернее, надо на дисках искать, а сейчас в лом.

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 20:05 | Сообщение # 4973
Просветленный
Награды: 29
Tania, это всё верно , и тётя эта просто супер ! Но единственное что , не надо чтоб это превращалось в паранойю. Не всем генетически так дано выглядеть , что ты там ни предпринимай , и результат у всех будет разный при прочих равных возможностях . Да и возможности тоже у всех очень разные .

РадостьДата: Пятница, 17 Июль 2009, 20:50 | Сообщение # 4974
Просветленный
Награды: 19
Tania, пожалуйста, прежде чем отправить сообщение на форум, пользуйся опцией "посмотреть", чтоб увидеть, как будет выглядеть твой ответ. Чтоб не добавлять одно фото по два раза или не постить "недоработанные" сообщения.
Например, для меня лично, тоже немаловажно, как человек относится к красоте своих постов, так как они показывают отношение человека не только к самому себе, но и к окружающим. biggrin

Это тебе. smile

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 21:02 | Сообщение # 4975
Просветленный
Радость, Представь себе, я пользуюсь этой опцией. Фотка загрузилась, и висела какое-то время,потом пропала,поэтому я её загрузила ещё раз. На той фоке сбоку была какая-то надпись, типа "радикал чего-то...". Ты бы сначала спросила, почему так получилось, а потом писала про отношения. За букет спасибо, очень красивые цветы smile . А это тебе flowers flowers flowers flowers flowers smile .

TaniaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 21:06 | Сообщение # 4976
Просветленный
Natalinka, В паранойю это никто не превращает,просто тема зашла,её и обмусолили smile .
Quote (Natalinka)
Да и возможности тоже у всех очень разные .
Прикрепления:

Кто хочет, ищет возможности,кто не хочет-ищет причины. Не объедаться на ночь все могут. ИМХО smile .

NatalinkaДата: Пятница, 17 Июль 2009, 21:33 | Сообщение # 4977
Просветленный
Награды: 29
Quote (Tania)
Не объедаться на ночь все могут.

biggrin эхх....а ведь это самое сложное biggrin

РадостьДата: Пятница, 17 Июль 2009, 21:40 | Сообщение # 4978
Просветленный
Quote (Tania)
На той фоке сбоку была какая-то надпись, типа "радикал чего-то..."

Tania, Ага, Танюш, была. Подчистить пришлось. smile

У пользователей осталась возможность редактировать свои сообщения?

TaniaДата: Суббота, 18 Июль 2009, 04:21 | Сообщение # 4979
Просветленный
Natalinka, Ну,что сделаешь, а кому сейчас легко?... biggrin

TaniaДата: Суббота, 18 Июль 2009, 04:30 | Сообщение # 4980
Просветленный
Радость, Я слышала,что,вроде была раньше такая функция, что любой пользователь мог удалить свой собственный пост. Её отменили или не было? Мне кажется это очень удобно... smile .

TaniaДата: Суббота, 18 Июль 2009, 04:31 | Сообщение # 4981
Просветленный
Сухуми,девочки,уезжаю за город до среды, всех цем flowers smile .

AniabaДата: Суббота, 18 Июль 2009, 11:04 | Сообщение # 4982
Просветленный
Таня,счастливо отдохнуть. smile

СухумиДата: Суббота, 18 Июль 2009, 13:06 | Сообщение # 4983
Просветленный
Награды: 28
Tania,отдохни за меня тоже... wink

кто одел мои тапки?

DanaДата: Суббота, 18 Июль 2009, 22:58 | Сообщение # 4984
Просветленный
Natalinka,
Quote (Natalinka)
Не всем генетически так дано выглядеть , что ты там ни предпринимай , и результат у всех будет разный при прочих равных возможностях

Вот это чистая правда. Я иногда смотрю на некоторых звезд, наших, западных, и думаю "с такими деньгами и все равно плохо выглядит". Уж казалось бы, при их-то возможностях. Взять хотя бы Мадонну, ведь три часа в день проводит в спортивном зале, нагрузки на выступлениях колоссальные, и все равно фотографии без "Фотошопа", мягко говоря, оставляют желать лучшего.
Tania,
Конечно, надо за собой следить, кто бы спорил, и даже не ради детей, ради самоуважения, скажем так. Подруга твоя на Iris, между прочим, чем-то похожа.

irisДата: Суббота, 18 Июль 2009, 23:46 | Сообщение # 4985
Просветленный
Награды: 17
Quote (Dana)
так она пишет "как жалко, что у меня славянская внешность, я бы так хотела быть похожей на грузинку". И вот этот рефрен "жаль, что я родилась не в Грузии", "жаль, что у меня не темные волосы" звучал в ее сообщенях постоянно.

дана,знаешь это очень похоже на мои посты еще год назад и мое мнение лет так с 16 точно...я искренне расстраивалась,что во мне нет ничего кавказского и по долгу в зеркале выглядывала в себе грузинку,вот както так получилось что ни русские ,ни украинские предки и ни какие другие ,не радовали меня,а прадедом "с тридесятого калена" я гордилась и горжусь хотя многие до сих пор мне говорят,что не чем...правда моя мама смягчилась ко мне и моей грузиномании после свадьбы видимо так наш первый танец павлиял)) идело может не в том,что ее не хочется быть русской,а в том ,что ей нрвятся другой типаж...так ,что не факт,что она подлизывалась,может она и вправду растраивается,что не похожа на тот внешний идеал,который ей близок

irisДата: Суббота, 18 Июль 2009, 23:52 | Сообщение # 4986
Просветленный
Quote (Dana)
Подруга твоя на Iris, между прочим, чем-то похожа.

класс если я такая со старанны,то мне нравится красивая женщина)))жалко,прада ,что мы не похожи)))

AniabaДата: Воскресенье, 19 Июль 2009, 09:14 | Сообщение # 4987
Просветленный
Quote (iris)
жалко,прада,что мы не похожи )))
lol

DanaДата: Воскресенье, 19 Июль 2009, 10:00 | Сообщение # 4988
Просветленный
iris,
Будешь похожа, лет так примерно через тридцать smile .

irisДата: Понедельник, 20 Июль 2009, 23:34 | Сообщение # 4989
Просветленный
Dana, я согласна и чтоб фигура такая же была!!
блин пришла с армянского форума ,опять начиталась про то,что все славянки легко доступные бл..и и так фиговенько стало сразу на душе...обидно((((

Сообщение отредактировал iris - Понедельник, 20 Июль 2009, 23:35

DanaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 14:05 | Сообщение # 4990
Просветленный
iris,
"Не читайте до обеда советских газет" smile .

РадостьДата: Вторник, 21 Июль 2009, 19:11 | Сообщение # 4991
Просветленный
iris, а на армянском ты что делала? wacko biggrin
да-да, мы славянки, всем дадим. Кому кулаком по носу, кому ногой по печени. biggrin
Dana, как там дальше? "Вот и, вообще, ничего не читайте"? biggrin

DanaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 19:13 | Сообщение # 4992
Просветленный
Радость,
Quote (Радость)
а на армянском ты что делала?

У меня тоже возник такой вопрос, но задать постеснялась smile .

РадостьДата: Вторник, 21 Июль 2009, 19:33 | Сообщение # 4993
Просветленный
Dana, мое любопытство сильнее стеснительности. biggrin Теперь остается дождаться, что Ириска ответит. biggrin

Dana, а ты куда едешь? На долго? Что нам привезешь? biggrin

irisДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:19 | Сообщение # 4994
Просветленный
Dana, Радость,
ой я учу армянский язык)))))я даже уже нашла школу армянского языка бесплатную,но там уроки с сентября начнутся((((
мы же жилье снимаем у армянки,она через стенку чивет...знаете как в одессе часто бывает была комната,а стала квартира)))короче я учу армянский отскуки я тут вообще без занятия ссума схожу по полной((((только жру...думаю может хоть армянский подучу...скушно мне от безделья(((

DanaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:23 | Сообщение # 4995
Просветленный
Радость,
А что ты хочешь? smile . Мы в Анапу едем. Очень надеюсь, что проблем по дороге не будет. Кстати, если честно, российские курорты просто нереально дорогие, если соотнести с уровнем сервиса. За те деньги, что я забронировала номер в мини-гостинице (правда, с кондиционером и недалеко от моря) без питания, мы могли спокойно неделю провести в Турции по системе "все включено", да еще и с перелетом. Но куда деваться, за границу нам сейчас не выехать.
iris,
Ну ты даешь, лучше грузинский учи biggrin . Или на работу пока устройся. А почему снимаете-то, со свекровью жить не вариант?

iris,

Quote (iris)
я учу армянский язык

"С юнкерьем гулять ходила - с солдатьем теперь пошла?" biggrin .
В смысле, любила грузин, теперь переключилась на армян? biggrin .

РадостьДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:34 | Сообщение # 4996
Просветленный
iris, лучше латынь учи. По-армянски "Ес кес сирум ем" выучила - и достаточно! biggrin

DanaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:39 | Сообщение # 4997
Просветленный
Радость,
И шо це таке? smile .
Кстати о языках, хотите маленький отрывок из нашей с Nadin вчерашней смс-переписки? Она сейчас на даче. Пишет мне "ваша камерная гроза по сравнению с нашим инферналите - красиво, но неубедительно" - "перевожу на примитивный русский - ты хочешь сказать, что у вас тоже броня трещала и танки ваши гнулись?" - "я бы сказала, наши танки практически на...лись". А еще мы любим общаться в стиле "Чемо мзео, положи мне чуточку денег на телефон, силь ву пле" - "Ноу проблем, май диа" - "Спасибо, все верну" - "Не надо, итс май литтл презент фор ю" smile .

irisДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:40 | Сообщение # 4998
Просветленный
так Dana, не надо ляля)))я теперь девушка замужняя так что мне доступ к другим мужчинам закрыт раз и на всегда)))вне зависимости от их национальности))а вообще просто я своей хозяйке иногда говорю,то спасибо то спокойной ночи))))и ей приятно и смеемся с моего акцента с ней)))ну вообще мне нравится учить другие языки прада поверхностно))ой кстати может кто знает где найти тут грузинскую общину а то у армянской молодежи и форум есть свой ,а у грузинской общины даже сайта я не нашла(((ой а на бесплатный курсы я хоть татарского пойду

Радость, а как это переводится я пока только на тебе приветствия остановилась ну и там благодарности))))

AniabaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:42 | Сообщение # 4999
Просветленный
Елки-палки у меня соседи армяне,может начать учить... lol

DanaДата: Вторник, 21 Июль 2009, 20:42 | Сообщение # 5000
Просветленный
iris,
Ты же понимаешь, я шучу smile . На самом деле знание иностранных языков очень развивает интеллект.

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 125 из 205«12123124125126127204205»
Поиск: