Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 205«12127128129130131204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
LeluДата: Четверг, 13 Август 2009, 20:45 | Сообщение # 5121
Гений
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Не совсем на тему поликлиник, но не могу удержаться.........я просто реально тащусь от российского телевидения. Сегодня российские СМИ объявили, что в Казахстане введен режим чрезвычайного положения (!!!!), так как в Казахстане обнаружена конго крымская геморологическая лихорадка. Самое главное, что никто у нас не вводил режим чрезвычайного положения, но российским СМИ прям не имется, новости видать закончились biggrin

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

ChukaДата: Четверг, 13 Август 2009, 20:47 | Сообщение # 5122
Мудрец
Награды: 37
Tania, У меня тоже жуткие воспоминания о лечении зубов в детстве...Глухой сибирский городок, врач с усами и желтыми прокуренными пальцами.
А сейчас, сажусь в кресло и балдею... не знаю от куда это взялось... то ли техника поменялась, то ли отношение другое, то ли отбоялась. В полудреме какой-то.
А один раз мой врач пригласил подмогнуть ему молодого ассистента...(что-то там подержать в моем рту). Так, я вам скажу ощущения были.... wacko %) wacko от двух склонившихся надо мной мужчин в зеленых костюмчиках...
Так что стоматологов я люблю!!!!!

Сообщение отредактировал chuka - Четверг, 13 Август 2009, 20:48

TaniaДата: Четверг, 13 Август 2009, 20:54 | Сообщение # 5123
Просветленный
Награды: 27
Девочки, Dana, iris, chuka, Natalinka, Главврач, когда я зашла в кабинет( приёма пришлось подождать), рисовал какие-то мультики на листке. Пока я митинговала, он занятия своего не прекращал, чему я была очень удивленна.Ну, всё таки, пришёл человек, что-то говорит, ну, можно было хотя бы вид сделать, что он слушает. Головы так и не поднял. Ну, Бог с ним...
Теперь по поводу платных пол-ник и платных врачей. Гарантий никаких. Всё это пройденно. Для детей музыка, подарки, игрушки... Докторов хороших мало...
Думаю,что вы тоже всё это понимаете...
Вообщем, много чего могу сказать по этому поводу, но,думаю, что вы сами всё это знаете...

TaniaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:15 | Сообщение # 5124
Просветленный
chuka,
Quote (chuka)
Так, я вам скажу ощущения были.... wacko от двух склонившихся надо мной мужчин в зеленых костюмчиках...
Так что стоматологов я люблю!!!!!
Прикрепления:

Это было в " Счастливы вместе" biggrin biggrin biggrin

ChukaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:16 | Сообщение # 5125
Мудрец
Quote (Tania)
Это было в " Счастливы вместе"

Tania, Да ладно!!! Кто им про меня рассказал???? surprised

TaniaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:17 | Сообщение # 5126
Просветленный
Лена рассказывала Даше о своих ощущениях от посещения зубного врача biggrin . Ну, мне тоже верх делал очень милый доктор... ah biggrin

TaniaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:18 | Сообщение # 5127
Просветленный
chuka,
Quote (chuka)
Да ладно!!! Кто им про меня рассказал????
Прикрепления:

biggrin biggrin biggrin

ChukaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:27 | Сообщение # 5128
Мудрец
Tania, У меня и парикмахер мужчина... Очень нравится когда он голову моет... biggrin biggrin biggrin

DanaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:30 | Сообщение # 5129
Просветленный
Награды: 32
chuka,
А я попробовала несколько раз сходить к массажисту-мужчине. Все-таки меня это напрягает. Ну не верится мне, что они женщин воспринимают исключительно как объект зарабатывания денег. Все равно дискомфортно, думаешь, какое белье надеть, да проэпилироваться не забыть. И самое главное, боюсь увлечься smile . Опять же чужие мужские руки чувствовать на себе как-то странно. А к массажистке я хожу абсолютно спокойно.

ChukaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:50 | Сообщение # 5130
Мудрец
Dana, Массаж я тоже к женщине... А вот парикмахер и портной должен быть мужчина (пусть даже и нашей ориентации)... Говорят, женчина подзознательно не может красоту другой женщине дарить...
Да, кстати, Катюш, а почему Зайцева на Модном приговоре заменили Васильевым? не комильфо...

NatalinkaДата: Четверг, 13 Август 2009, 21:52 | Сообщение # 5131
Просветленный
Награды: 29
iris,
а я думала за деньги обеспечивают всем даже в госполиклиниках

Ну если за деньги , то смысл идти в гос ? разве только если к конкретному врачу надобно .....

А вообще да , надо искать врача ! Потому что платность тоже никаких гарантий качества не даёт . Равно как и бесплатность не всегда плохо .....

Насчет массажистов да , мне тоже не удобно .....Так же как и мужчин - гинекологов никак не могу "переварить" , хоть и знаю , что среди них есть очень классные спецы и немало .....Но некомфортно мне .....мягко говоря...

AniabaДата: Четверг, 13 Август 2009, 22:10 | Сообщение # 5132
Просветленный
Награды: 31
Tania, "Áaхолот" это круто!

DanaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:22 | Сообщение # 5133
Просветленный
chuka,
Вячеслав Михайлович брал отпуск smile . Скажу по секрету, в сентябре он вернется. В начале месяца уже назначены съемки. Честно говоря, это просто тяжело, в месяц пять съемочных дней, обычно подряд, как правило, с 11 до 20, а то и дольше. В день снимают по пять программ. В студии не была, но говорят, очень жарко и душно. Охотно верю, потому что софиты нагревают пространство моментально, а тут десять часов съемки. В общем, надо было отдохнуть. Васильев по-своему обаятелен, по крайней мере, при личном общении, и рассказывает увлекательно, но до умения нашего шефа одним комплиментом заставить любую женщину расцвести ему далеко. Чувствуется, что он их не любит smile . Я представляю, как эти женщины потом в старости будут внукам рассказывать "а вот мне Зайцев когда-то сказал, что у меня статная фигура и гордая походка". Кстати, однажды какая-то дама долго у меня выспрашивала - а почему это, собственно, мы не прнимаем в модели 50-летних и с 52-м размером? А вот она только сейчас "почувствовала в себе потенциал". А вот у Мюглера в показе вышла 70-летняя женщина. А вот "Зайцев по телевизору сказал, что любит полных женщин". Естественно, что же ему еще говорить в стране, где полных 90 % населения. Но при этом на подиум в своей коллекции выпускает все же пока стройных.

ChukaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:28 | Сообщение # 5134
Мудрец
Quote (Dana)
но до умения нашего шефа одним комплиментом вознести любую женщину в заоблачные выси ему далеко.

Точно! А я все думаю, что не так у Васильева? Я же у него на лекциях была. Потрясающе увлекателен и зал держать умеет... Теперь поняла, компиментам не верится... happy

NatalinkaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:29 | Сообщение # 5135
Просветленный
Почитала немного этот турецкий форум......как же похожи все подобные форумы разных стран ...... smile

DanaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:30 | Сообщение # 5136
Просветленный
chuka,
Ну да, женщины для него - скорее объект изучения, а не поклонения, мне так кажется. А Зайцеву комплимент сказать - как чихнуть, ничего не стоит. Не утратил искренности, в общем. Это меня в нем всегда подкупало, полное отсутствие пафоса. Помню, однажды были съемки в воскресенье. Во всем здании охрана, костюмеры, визажист, я и он. Костюмеры в перерыве сели пить чай в каморке для стирки - помещается стиральная машина, стол и несколько стульев. И вдруг заходит Зайцев - "девочки, можно к вам? Налейте и мне чайку". Сел с нами за эту машинку стиральную, среди развешанных рубашек, выпил чаю с печеньем, побеседовали о чем-то. Я тогда попробовала представить на его месте Лагерфельда и не смогла smile .

DanaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:35 | Сообщение # 5137
Просветленный
Natalinka,
Серьезно? А ты на каких была? Я думала, там одни девушки турков, а там и толково изложенной лав-стори не найдешь smile .

NatalinkaДата: Пятница, 14 Август 2009, 00:48 | Сообщение # 5138
Просветленный
Dana, да в плане лавстори там тухловато , то есть всего ничего .......Но я имела ввиду везде довольно стандартно.....лавстори - обожание страны - впечатления - у кого-то хеппи энд - у кого-то наоборот и тд и тп ......Впрочем и наш форум такой же , по сути biggrin

Кстати , есть гораздо более обширный и активный форум , посвященный Турции и Египту , а вернее тому кидалову , которому склонны тамошние любвеобильные мужчинки biggrin Вот там буря страстей !! biggrin К сожалению ссылку потеряла .....

Я довольно плотно на русско-болгарском была и на русско-итальянском немножко полюбопытствовала ......А потом уже ради интереса читала форумы и других разных стран .

ChukaДата: Пятница, 14 Август 2009, 01:22 | Сообщение # 5139
Мудрец
Natalinka, Ссылку в студию!!! biggrin

NatalinkaДата: Пятница, 14 Август 2009, 01:41 | Сообщение # 5140
Просветленный
chuka, ииехх....если б найти её sad Я переустанавливала систему и всё избранное у меня удалилось , е сейчас даж не представляю в каком направлении копать biggrin Я туда как-то случайно вырулила с какого-то другого форума....

irisДата: Пятница, 14 Август 2009, 10:06 | Сообщение # 5141
Просветленный
Награды: 17
Quote (Dana)
там одни девушки турков, а там и толково изложенной лав-стори не найдешь

эх девчата вот ушел от нас грузин,тот что Гиви из тбилиси....а он как раз не давно из турции вернулся)))он бы нам столько рассказал лав-стори на тему "славянские бл..." но может если он зайдет и почитает наши посты ,он всетаки что-то дабавит)))

DanaДата: Пятница, 14 Август 2009, 11:26 | Сообщение # 5142
Просветленный
Бортникова правильно пишет, наши девушки с большинстве своем недолюбленные и красивыми словами неизбалованные. Наверное, ничего страшного в таком куротном романе нет, если относиться к нему именно как к КУРОРТНОМУ. То есть "получила удовольствие и забыла". Но мало у кого получается.
Девочки, вчера в моем сердце зажглась новая звезда - Хоакин Кортес smile . Выступление желательно смотреть в присутствии своего мужчины, поскольку возбуждает не на шутку. Действительно, "танцующий афродизиак". Мне подружка говорит "он наверняка сволочь и посуду за собой не моет". А я мечтательно отвечаю "наверняка и картошку не чистит... воплощению первобытного секса это ни к чему" biggrin .
Танец Хоакина Кортеса

ChukaДата: Пятница, 14 Август 2009, 11:30 | Сообщение # 5143
Мудрец
Dana, не могу посмотреть этот танец - попадаю "в контакте"... sad

DanaДата: Пятница, 14 Август 2009, 12:11 | Сообщение # 5144
Просветленный
chuka,
Все правильно, это из списка видеозаписей "В контакте". Я сразу попадаю на него. А у тебя стартовая страница открывается? Тогда, наверное, там придется сначала зарегистрироваться.

irisДата: Пятница, 14 Август 2009, 19:42 | Сообщение # 5145
Просветленный
да без регистрации в контакте она его не посмотрит

GORGASALIДата: Пятница, 14 Август 2009, 21:04 | Сообщение # 5146
Новичок
Награды: 2
Dana,
Quote (Dana)
Наверное, ничего страшного в таком куротном романе нет, если относиться к нему именно как к КУРОРТНОМУ. То есть "получила удовольствие и забыла". Но мало у кого получается.

IA SKAZALBI TAK ESLI DEVOCHKA ADNA I NET U NEE NE PARNIA NE LIUBIMAVA I OSOBENO MUJA TO KANESHNA MOJET ANA USTROIT SEBE KURORTNI RAMAN VIT PORAZVLEKAETSA I VSIO ANI NEKAGDA NE VSTRETICA I PRO EE RAMANA NEKTO NE UZNAET.
NO SAMOE UJASNOE TO SHTO NEKATARIE BILI SASVAIMI LIUBIMAMI MESTE ILI PARNIAMI ILI S MUJAMI I ANI VSIOTAKI TIXARIOM USTROIVALI SEBE KURORTNI RAMAN SKAJIM IZMENIALI..
ILI EE PAREN V RASIU JDET EE A ANI SPODRUGAMI MESTE PRIEXALI NA KURORT I PO POLNI RAZVLIKAIUCA I KAGDA DAMOI VAZVRASHAIUCA KANESHNA SVAIM PARNIAM GAVARIAT MOI LIUBIMI IA NESKEM NE XADILA IA VERNAST TEBE XRANILA I TOLKA SPODRUGAMI MESTE GULIALA.

iris,
PRAVILNA IRIS IA MAGU OCHEN MNOGOE DABAVIT NO DUMAIU NE STOIT TO SHTO IA SKAZAL I TO XVATIT NA TO SHTOB DAGADACA O KAKOI POSHLOI JIZNIU ANI NA KURORTE VIDUT.
XACHU PODCHERKNUT NE VSE NO SKAJU IZ 100% VERNAS SVAIM PARNIAM XRANIAT VSIVOLISH 10%

PUST NEKTO NE OBIJAICA NAMENIA IA GAVARIU TO SHTO VIDEL SVAIMI GLAZAMI I NECHEVO NE DABAVLAIU DAI NE MOI DELA KTO SKEM KAK RAZVLIKAICA PROSTA ETA OCHEN OCHEN NE KRASIVA I OCHEN STIDNA DOLJNO BIT NA TAKOE POSTUPAK!!!

Сообщение отредактировал GORGASALI - Пятница, 14 Август 2009, 21:08

irisДата: Пятница, 14 Август 2009, 23:12 | Сообщение # 5147
Просветленный
GORGASALI, я рада,что вы вернулись smile flower flower flower

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 01:27 | Сообщение # 5148
Просветленный
Dana,
Quote (Dana)
Девочки, вчера в моем сердце зажглась новая звезда - Хоакин Кортес

Наш ответ Чемберлену)).
Познакомтесь-Пулат.Это уникальный, необычный, сказать, что талантливый-это ничего не сказать, самобытный танцор с умопомрачительной пластикой, которой позавидует любая женщина. Он инструктор по танцу живота. Когда он приезжает к нам в клуб проводить семинары, так все бросают свои гантели,штанги, кто на рабочем месте, бросают работу, и все идут смотреть на НЕГО wacko ....Там просто можно потерять сознание от красоты и таланта этого человека. Он уникален, не побоюсь этого слова)). Выкладываю ролик. Но, как вы понимаете, видеоролик-это ни о чём, но,хоть примерно можно что-то представить)).
http://video.mail.ru/mail/norilzhan/362/438.html
http://video.mail.ru/mail/norilzhan/362/439.html
Обожаю этого человека heart . Ну, невозможно его не обожать smile .
Между прочим, он очень весёлый. Всё хи-хи,ха-ха. Ржёт biggrin . Девочки, вы не поверите, он умудрился влюбить в себя арабского шейха абсолютно традиционной ориентации biggrin . Представьте себе)).

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 01:36 | Сообщение # 5149
Просветленный
iris, Потрясная ава... wacko smile

ChukaДата: Суббота, 15 Август 2009, 01:44 | Сообщение # 5150
Мудрец
Tania, Такой "танцующий афродизиак" мне больше нравится!!! СУПЕР!!!! biggrin Я понимаю шейха.... biggrin biggrin biggrin
а из каких краев он будет?

Сообщение отредактировал chuka - Суббота, 15 Август 2009, 01:50

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 01:49 | Сообщение # 5151
Просветленный
chuka, Если бы ты видела его в реале.... wacko wacko wacko . Он же ещё и на публику играет,заводит, и получается у него это очень и очень хорошо smile . Вообщем, умничка он большой smile .

GORGASALIДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:01 | Сообщение # 5152
Новичок
iris,
mojet ia ne nadolgo smile

irisДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:22 | Сообщение # 5153
Просветленный
а я так и не посмотрела водио этого красавчика,у меня инет безпроводной и ему видно скорости не хватает все время виснит и ни чего не понятно((
GORGASALI, а вы оставайтесь ,не стесняйтесь))))нам дамам без мужского общества савсем скучно(((тем более нам всем будет интересно знать мнение настоящего грузина в тех или иных вопросах
Tania, спасибо я сама от нее балдею вчера минут 30 вглядывалась,то в аву,то в себя искала сходство)))вот теперь думаю может волосы в темный цвет покрасить))

AniabaДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:28 | Сообщение # 5154
Просветленный
GORGASALI,только пиши нормальными буквами ту шеидзлеба pleese. biggrin

GORGASALIДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:32 | Сообщение # 5155
Новичок
iris,
Quote (iris)
нам дамам без мужского общества савсем скучно(((

nu da priam skuchaite zdes vid est i mujchini wink
Aniaba,
ia nemagu ruskimi bukvami smile
napisalbi no ochen dolgo prideca paru slov pisat biggrin

AniabaДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:37 | Сообщение # 5156
Просветленный
Да я не про русские буквы,не пиши такими огромными,как выше.Сейчас нормально. biggrin

GORGASALIДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:40 | Сообщение # 5157
Новичок
Aniaba,
aaaaaa ponial biggrin

ChukaДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:44 | Сообщение # 5158
Мудрец
Quote (iris)
вчера минут 30 вглядывалась,то в аву,то в себя искала сходство)))

iris, Может проще тогда из своей фотографии сделать аву?

AniabaДата: Суббота, 15 Август 2009, 10:50 | Сообщение # 5159
Просветленный
Да у Ирис была чудесная аватарка с ней самой. wink

irisДата: Суббота, 15 Август 2009, 11:11 | Сообщение # 5160
Просветленный
Quote (GORGASALI)
zdes vid est i mujchini

к сажелению кроме многоуважаемого Сухуми нас больше никто не балует вниманием sad
Quote (chuka)
проще тогда из своей фотографии сделать аву?

я впоследнее время не нравлюсь себе сильно,а тут такая красавица захателось быть похожей))и вообще это мой идеал красивой женщины )))именно такой типаж мне нравится
Quote (Aniaba)
была чудесная аватарка с ней самой

с танцуещим волком покончинно!!!я тут пришла к выводц,что ава это отражение человека,в последнме время я именна так и выгляжу как потасканый,потолстевший волк с чемто болтающимся(((

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 129 из 205«12127128129130131204205»
Поиск: