Лаклаки-1 - Страница 130 - Форум Всемирной Грузинской Ассоциации

Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 205«12128129130131132204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
GORGASALIДата: Суббота, 15 Август 2009, 11:22 | Сообщение # 5161
Новичок
Награды: 2
Статус: Оффлайн
iris,
no ia videil est ktota pod nikom gruzin i esho neskolka nikov mujchin
i beria zaxadil ia pomniu

irisДата: Суббота, 15 Август 2009, 11:28 | Сообщение # 5162
Просветленный
Награды: 17
GORGASALI, они только заходят ,но ничего не пишут(((

AniabaДата: Суббота, 15 Август 2009, 14:27 | Сообщение # 5163
Просветленный
Награды: 31
Ириска,я про другую,ту,где твои глаза над желтыми цветами.Про твой облик я еще попытаю кое-кого.Думаю,ты наговариваешь на себя. wink

DanaДата: Суббота, 15 Август 2009, 19:44 | Сообщение # 5164
Просветленный
Награды: 32
Tania,
Татьян, я понимаю, конечно, что в жизни он гораздо лучше, но танец живота в моем представлении - чисто женский. И парень этот со своими сексуальными извивами мне тоже девочку отчего-то напоминает. Словом, лично меня Кортес заводит все же больше smile . Мужская энергия чувствуется. Вот, кстати, я тот же ролик нашла на mail видео.
Фламенко.

DanaДата: Суббота, 15 Август 2009, 19:48 | Сообщение # 5165
Просветленный
iris,
Последовала моему совету насчет беспроводного интернета? Говорят, сейчас какая-то "yota" появилась, работает на4G технологии и скорости до 10 Мб/с. Но вот охват у нее пока еще даже в Москве есть далеко не везде.

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 21:32 | Сообщение # 5166
Просветленный
Награды: 27
Dana, У Пулата мужественности хоть отбавляй. От него идут мощные волны мужской харизмы. Пулат профессиональный танцор, танец живота начал преподавать исключительно из-за денег. Много мужчин исполняют танец живота.У них конкурсы свои есть. Но,там ,действительно,можно рассматривать только технику,потому что,танец направлен,вообщем-то, на соблазнение мужчины. Но,Пулат-это что-то wacko ... У него пластика уникальная для мужчины. Он профессионал до мозга костей. О нём можно долго говорить,вообщем.Он хореограф потрясающий, педагог отличный. Кортес тоже ничего себе,конечно,но,
для меня Пулат лучший smile .

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 21:33 | Сообщение # 5167
Просветленный
iris, Ну,ты похожа на эту аву smile .

DanaДата: Суббота, 15 Август 2009, 21:36 | Сообщение # 5168
Просветленный
Tania,
Пластика - что правда, то правда - на высшем уровне. Так кто он по национальности, интересно?

TaniaДата: Суббота, 15 Август 2009, 22:49 | Сообщение # 5169
Просветленный
Dana, Как мне сказали-он уйгур. Этой же национальности Мурат Насыров, Азиза).

СухумиДата: Воскресенье, 16 Август 2009, 03:50 | Сообщение # 5170
Просветленный
Награды: 28
Quote (iris)
GORGASALI, они только заходят ,но ничего не пишут(((

iris, почему? surprised
мы всегда заходим
всегда читаем
только иногда пишем... wink

кто одел мои тапки?

DanaДата: Воскресенье, 16 Август 2009, 10:45 | Сообщение # 5171
Просветленный
Tania,
А, знаю, малая народность Китая.

irisДата: Воскресенье, 16 Август 2009, 13:12 | Сообщение # 5172
Просветленный
Quote (Aniaba)
про другую,ту,где твои глаза над желтыми цветами.

Aniaba, хорошая идея может мне удастся так похудеть,чтоб одни глаза остались))))
Quote (Aniaba)
Думаю,ты наговариваешь на себя.

Quote (Dana)
Последовала моему совету насчет беспроводного интернета?

ну мы его подключили так как мы же снимаем квартиру ,и если передим то заберем его с собой))))у нас пипернет ничо в нем не понимаю ,кроме того что лимита не хватает на закачку даже 1 фильма)))
Quote (Tania)
Много мужчин исполняют танец живота.

мой первый преподаватель был мужчиной,он танцивал сногшибательно и это при том что он там какойто чемпион по каратэ))))))
Quote (Tania)
Ну,ты похожа на эту аву

Tania, все я ваша!!!2 строчки лести творят чудуса!!!что вы желаете??хотите звезду с неба?или нет лучше сразу Луну))!!!!
Сухуми, я же говорила кроме нашего многоуважаемого Сухуми)))))
heart heart heart

TaniaДата: Воскресенье, 16 Август 2009, 16:02 | Сообщение # 5173
Просветленный
Dana,
Quote (Dana)
А, знаю, малая народность Китая

Думаешь?...Мне казалось,что это близко к узбекам. Могу ошибаться,конечно).

TaniaДата: Воскресенье, 16 Август 2009, 16:09 | Сообщение # 5174
Просветленный
iris,
Quote (iris)
что вы желаете??хотите звезду с неба?или нет лучше сразу Луну))!!!!

Мужчины тоже так говорят: " Дарю тебе луну,звёзды,солнце,радугу,все цветы в мире,да, и собственно весь мир ...." А на свидание даже цветочек не принесут biggrin .
Ну,поймаю тебя сейчас на слове tongue . Давай звезду с неба. Я желание загадаю flower .

TaniaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 11:10 | Сообщение # 5175
Просветленный
Девочки и мальчики,хочу вам задать такой вопрос. Увидев на улице кем-то потерянные деньги, вы бы их взяли себе?(хозяин неизвестен). Вчера мы нашли на улице 8000 руб. Сначала думали,что это одна тысяча,подошли поближе, а деньги резиночкой перетянуты. Вообщем, купили на них мелкому куртку спартаковскую и наикрутейший спартаковский спортивный костюм. Потом поехали в церковь, некоторую сумму раздали нищим. Говорят,что найденные деньги не впрок, но, как отказаться от такого соблазна? Или вы по-другому думаете?...

ChukaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 11:56 | Сообщение # 5176
Мудрец
Награды: 37
Tania, Сама никогда не находила... А вот когда теряю, всегда говорю, пусть нашедшему будут с пользой...

irisДата: Понедельник, 17 Август 2009, 13:29 | Сообщение # 5177
Просветленный
Tania, звонила в небесную концеларию заказала для тебя подающие звезды терепь вам осталось смотреть на небо внимательно)))
Quote (Tania)
Увидев на улице кем-то потерянные деньги, вы бы их взяли себе

сейчас наверно шокирую многих ,но я даже мелочь поднимаю,разумеется если со мной рядом бабульки не стоят)))неудобно при них ....просто не знаю откуда во мне это суеверие,но я уверенна,что если тебе идут деньги в руки их надо брать,даже если это мелочь,а то деньги обидятся и не придут больше включая крупные)))муж правда с меня ржет постоянно,в те моменты когда не психует из-за этого,как он сам говорит главное тебе в глаза не смотреть они как у кота из шрека и трудно тебя ругать.просто я всегда так радуюсь))произношу коронную фразу"о,копеечка)))день будет удачным",но правда крупную сумму я бы не рискнула подобрать раз если это не в лесу и чтоб никто не видел,то же с кошельками,даже не поднимаю если вижу.мы один раз с мужем на берегу моря гуляли и там компания солидных не молодых людей была,они ушли и одна из их дам сумку забыла,мы к ней даже не подошли...а то что вы часть денег раздали в церкви правильно сделали,мне еще об этом бабушка говорила

NatalinkaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 13:57 | Сообщение # 5178
Просветленный
Награды: 29
Таких сумм не находила никогда , но наверное взяла бы, хозяина всё равно не найти.
Единственное , что опасно , то это , то , что разводят таким образом часто . То есть поднимаешь деньги , а к тебе подваливают эдакие братки - мол , там было в три раза больше, отдавай ..... cry

ChukaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 14:00 | Сообщение # 5179
Мудрец
Quote (iris)
я даже мелочь поднимаю,

я не поднимаю, мне сказали, что когда всякие обряды делают, мелочь заговаривают и специально разбрасывают.
не знаю, правда или нет, но от греха подальше - не поднимаю.. biggrin biggrin biggrin

TaniaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 16:49 | Сообщение # 5180
Просветленный
iris,
Quote (iris)
звонила в небесную концеларию заказала для тебя подающие звезды терепь вам осталось смотреть на небо внимательно

Пасиб flowers , теперь буду смотреть внимательно smile

Я,девочки,тоже никогда таких сумм не находила. Один раз мы шли по рынку, и валялась крупная пачка 500-рублёвок,сложенная пополам. Народу вокруг полно и никто не поднимает.Мы тоже не смогли,смотреть смотрели, а поднять не решились. И тут какой-то рабочий не нашей национальности, вёз тележку для мусора, и просто так эту пачечку поднял и поехал дальше, совершенно спокойно.Никто слова не сказал.Просто все смотрели, открыв рты.А вчера никого не было, и мы как-то быстро очень соориентировались,быстренько подошли,подняли и пошли. Обалдели чуть позже,когда в себя вернулись. Про развод,Наташ,тогда в голову не пришло,соблазн был велик. А Машка у меня 100 евро в школе нашла один раз,куртку себе тогда купила. Мелочь я тоже не поднимаю, хотя у Ирис интересная трактовка,что если посылают тебе деньги-так бери. chuka,

Quote (chuka)
когда всякие обряды делают, мелочь заговаривают и специально разбрасывают.
Об этом я тоже не слышала, хотя очень может быть,вполне.

AniabaДата: Понедельник, 17 Август 2009, 21:36 | Сообщение # 5181
Просветленный
Какие вы везучие,Танюша! biggrin
В нашей семье только младший вечно что-то находит.Раз нашел золотую цепь.Шел из школы.

TaniaДата: Вторник, 18 Август 2009, 07:19 | Сообщение # 5182
Просветленный
Aniaba, Ну,золотая цепь-это тоже супер! wink

AniabaДата: Среда, 19 Август 2009, 15:01 | Сообщение # 5183
Просветленный
Тань,да мне как-то на эту цепь.. Вот если б деньги найти и так шоб сразу мешок. biggrin

РадостьДата: Среда, 19 Август 2009, 17:10 | Сообщение # 5184
Просветленный
Награды: 19
А я вот о танцорах. Конечно, ролики милые, но, девочки, вы просто не видели, как мой танцует. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

DanaДата: Среда, 19 Август 2009, 17:16 | Сообщение # 5185
Просветленный
Радость,
Ну так покажи smile .

DanaДата: Среда, 19 Август 2009, 22:17 | Сообщение # 5186
Просветленный
И что никто ничего не пишет?

РадостьДата: Среда, 19 Август 2009, 22:23 | Сообщение # 5187
Просветленный
Награды: 19
Dana, дык. приезжай - увидишь. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

NatalinkaДата: Среда, 19 Август 2009, 23:45 | Сообщение # 5188
Просветленный
А я сегодня в трансе biggrin В приятном , слава Богу . ВПЕРВЫЕ в жизни я искупалась в ледяной купели на Гремячем ключе , что недалеко от Троице-Сергиевой Лавры.

Собственно , и в Лавре побывали , а потом меня просто почти насильно заставили окунуться wacko cry biggrin Ощущения просто незабываемые!

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 10:35 | Сообщение # 5189
Просветленный
Aniaba,
Quote (Aniaba)
Вот если б деньги найти и так шоб сразу мешок

Я тоже об этом же мечтаю... biggrin Здесь ты не одинока.. biggrin . Радость,
Quote (Радость)
вы просто не видели, как мой танцует.

Quote (Радость)
дык. приезжай - увидишь

Нет,так не честно...Снимай и выкладывай....Мы уже заинтригованны... band tongue

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 10:37 | Сообщение # 5190
Просветленный
Natalinka, Как же ты решилась на такое.. wacko . И как ощущения? Мороз по коже?..Или в шоковом состоянии холода не чувствуется?..

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 10:44 | Сообщение # 5191
Просветленный
Не знаю, может вы это уже видели... Я посмотрела вчера. Рыдала)))))...26 апреля готова отмечать ежегодно,потому что до этого дня не было разрыва))). Это совершенно реальный человек, учился в консерватории. Теперь герой инета.И по телеку его уже показывали. Озвучивают его истерией мультики и фильмы, песни складывают))). Содержит ненормативную лексику, нервных просим удалиться)).
http://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 10:56 | Сообщение # 5192
Просветленный
http://www.youtube.com/watch?v=sO3WXOZIT0E&feature=related
Это продолжение)).

NatalinkaДата: Четверг, 20 Август 2009, 12:03 | Сообщение # 5193
Просветленный
Tania, мы когда туда собирались , меня предупредили , что там святой источник и можно там ,ну типа побрызгаться biggrin Ну я купальничек на всяк случай прихватила , особо серьёзно это не восприняв, учитывая , что и погодка не ахти , какое уж тут брызганье ....
Но когда приехали , оказывается , там известное место ......Там эдакое плато , гора ......и реально водопад , откуда-то с вершины бьёт сильный источник ....По легенде он начал бить в ответ на молитвы Сергия Радонежского , когда он там ночевал .....

Температура воды в нём 6 градусов, весь год постоянна..

А дорога туда непростая весьма , хорошо , что мы на джипе были и смогли проползти по тягучей грязюке , которая километров 5 тянется до этого места ......Народ , кто не мог проехать , машины оставляли и пешком шли .......

Ну так вот типа под предлогом , "что я зря лез чтоль через эту грязюку , а ты в купель не желаешь" biggrin :D biggrin Да и меня любопыство подстегнуло .....Тем более народу мало было , свободно спокойно всё.......Там ещё душики оборудованы , можно ледяной душ принять ......Но купель оно , конечно интереснее и круче biggrin

Ощущения интересные ......мороза не чувствуется ВООБЩЕ , наоборот приятное тепло разливается и прилив лёгкости и энергии .

Вообщем , теперь , при случае всегда буду окунаться . smile

NatalinkaДата: Четверг, 20 Август 2009, 12:54 | Сообщение # 5194
Просветленный
Этого чудика инетного тоже видела biggrin biggrin biggrin Поразило терпение оператора cry biggrin . А вообще они там и правда такие , как ни позвонИшь ооооочень терпеливо и подробно всё обьясняют smile

ChukaДата: Четверг, 20 Август 2009, 17:03 | Сообщение # 5195
Мудрец
Вчера заметила в продаже абхазские вина... Апсны, Лыхны, Эшера, Псоу, Анакопия, Чегем.. wine

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 18:09 | Сообщение # 5196
Просветленный
Natalinka, Интересно...Я про это местечко ничего и не слышала...Молодец,конечно, что съездила, а уж что окунулась...Это вообще...теперь можешь окунаться и в Крещение smile .
Quote (Natalinka)
Поразило терпение оператора

И не говори)..

ShamurzДата: Четверг, 20 Август 2009, 18:20 | Сообщение # 5197
Гений
Награды: 21
chuka, Ух-ты!!!! Всегда была неравнодушна к Лыхны... Мож и у нас в Москве появятся?..
Natalinka, Вот весной мне пришлось Касперского не обновление покупать, а по новой, в связи со сменой компа. В общем, что-то у меня в голове перемкнуло, ну никак установить не могла...Не могу сказать, чтоб их Служба техподдержки хамила мне в открытую, но... Видимо, я не очень внятно объясняла, на каком шаге "затык", советы их не помогали, а в голосе аж двух операторов, к которым я по очереди попадала было та-акое неприкрытое раздражение, что я и вправду злиться начала. В итоге лишь попав на третьего мне наконец-то удалось все сделать. Думаю, потому, что он слушал спокойно, а главное внимательно. Ну, допустим, я полный ламер, но им за то и платят, чтоб таким помогать!!!!

ShamurzДата: Четверг, 20 Август 2009, 18:22 | Сообщение # 5198
Гений
Кстати, если не ошибаюсь, этот Чудик - розыгрыш на каком-то радио... Они там кого только не достают!

TaniaДата: Четверг, 20 Август 2009, 18:36 | Сообщение # 5199
Просветленный
Shamurz, Это не розыгрыш.По НТВ показывали, как к нему домой ездили, с отцом его разговаривали, с ним тоже. Там тоже эти ролики есть. Он реально не в себе. С одной стороны жалко таких, но, с другой, я до слёз доржалась))).
Quote (Shamurz)
чтоб их Служба техподдержки хамила

А я сколько раз звонила, нормально разговаривали, действительно,очень терпеливо всё объясняют)). Тех,которые с тобой плохо разговаривали,уже уволили smile

ShamurzДата: Четверг, 20 Август 2009, 18:37 | Сообщение # 5200
Гений
Tania, В Касперский звонила?
Да ладно, я без обид,нехай и дальше трудятся!

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 130 из 205«12128129130131132204205»
Поиск: