Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 136 из 205«12134135136137138204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 16:20 | Сообщение # 5401
Просветленный
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Natalinka,
Так поищите компанию в Интернете.

DanaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 16:24 | Сообщение # 5402
Просветленный
Я сегодня принимала в модели профессиональную баскетболистку, рост 190. Обсуждали спорт, я говорю "у меня при виде летящего мяча реакция - присесть и закрыть голову руками". Она отвечает "а у меня - отбить любой частью тела" (что, в общем и в целом, естественно для профессиональной спортсменки). А я даже пляжный волейбол не люблю, того и гляди мячом по голове попадут. И вообще командные игры терпеть ненавижу, стоит допустить промах, все на тебя накидываютя с упреками... индивидуалист я махровый:). Вот, пожалуй, плавание в самый раз, не особо травмоопасно и приятно. А горные лыжи - страшновато все-таки.

NatalinkaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 16:29 | Сообщение # 5403
Просветленный
Награды: 29
Dana, ну можно , конечно и в инете .....Но это того же поля ягода , что всегда приходится зависеть от кого-то , а в этом случае ещё и ехать , по сути , бог знает с кем .....Это ж надо сначала затусить там , пообщаться .....долго всё это и муторно , если цель только чтоб на хвоста кому-то сесть..... smile

Лыжи это не страшно , оно только со стороны так смотрится , а когда уже катаешься , то куча адреналина и азарта smile Но это , видимо , уже по восприятию , кому чего . Мне , например , в бассейне скучно невыразимо biggrin , не моя стихия.

Командные виды спорта тоже не люблю , по той же причине. smile Ещё не люблю виды спорта , которые предполагают слишком много всяких аксессуаров , которые в свою очередь , прежде чем начать заниматься , требуют какой-то сборки , настройки , наладки ......

NatalyДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 16:56 | Сообщение # 5404
Гуру
Награды: 5
Quote (Dana)
вообще командные игры терпеть ненавижу, стоит допустить промах, все на тебя накидываютя с упреками...
Dana если хорошая и дружная команда...не накинутся...мой тренер говорила...каждый имеет право на ошибку, но ошибки нужно исправлять!!
Quote (Dana)
Я сегодня принимала в модели профессиональную баскетболистку, рост 190.

а с чего это баскетболистки в модели идут? инетресно...

Quote (Natalinka)
Лыжи это не страшно , оно только со стороны так смотрится , а когда уже катаешься , то куча адреналина и азарта
Natalinka, точно!!!!!

каждый спорт может нанести травму..... главное везде и всегда соблюдать правила безопасности определенные!!! и все!!!

DanaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 17:22 | Сообщение # 5405
Просветленный
Nataly,
Перестала играть, вот и решила пойти в модели. По большому счету у высоких девушек два пути, чтобы как-то самоутвердиться - в модели или в баскетбол/волейбол. Я, к счастью, выбрала первый вариант. С моей нелюбовью к спорту иначе вряд ли могло быть.

NatalyДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 17:29 | Сообщение # 5406
Гуру
Dana, я думаю вы сделали правильный выбор...но вот вопрос, вы просто модель, которая учавствует в показах или вы еще чем-то занимаетесь модельном бизнесе, а то вы так сказали...
Quote (Dana)
Я сегодня принимала в модели...

TaniaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 17:47 | Сообщение # 5407
Просветленный
Награды: 27
Nataly,
Quote (Nataly)
каждый спорт может нанести травму..... главное везде и всегда соблюдать правила безопасности определенные!!! и все!!!
Прикрепления:

Спорт-это одна большая травма)). Правила безопастности можно соблюсти в спорте, если там не участвовать...Когда мы только пришли на футбол, буквально через нескольно тренировок вывели мальчика с разбитой головой.. wacko Я своему сказала:" Ты, сынок, ничего не делай, сядь на лавочку и сиди". Ну, наши поглумились и поржали...На сегодняшний день мы имеем преломанные пальцы, сотрясения, синяки, про разбитый нос я ваще, молчу....А какая там публика... wacko (это из накипевшего....)...Пропади они все пропадом...Адекватных людей мало, но, есть они, и это обнадёживает и утешает....

DanaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 17:50 | Сообщение # 5408
Просветленный
Nataly,
Я еще и менеджер агентства.

AniabaДата: Четверг, 08 Октябрь 2009, 20:55 | Сообщение # 5409
Просветленный
Награды: 31
Все беседы о беременности и детишках перенесла сюда. wink

DolceVitaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 11:22 | Сообщение # 5410
Гений
Награды: 9
Я вернулась! провела замечательную неделю в Анапе. Люди даже в море еще купаются, но я не рискнула. Так что теперь я к сбору дружного коллектива форумчан готова biggrin

Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!

ChukaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 11:34 | Сообщение # 5411
Мудрец
Награды: 37
DolceVita, С возвращением!!! Ждем фотоотчета... biggrin biggrin biggrin

TaniaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 11:43 | Сообщение # 5412
Просветленный
DolceVita, Привет-привет... smile . На днях тебя вспоминала...) Молодец,что хорошо отдохнула smile . Ничего,что не купалась,зато, небось фруктов наелась вдоволь и морским воздухом надышалась smile

DolceVitaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 11:46 | Сообщение # 5413
Гений
Награды: 9
Tania, Наелась инжира вкусного, обалденного домашнего сыра ....мммм.... и напилась вина вдоволь. biggrin
chuka, с фотоотчетом туго, так как не научилась правильно вставлять фото biggrin

Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!

TibuaLДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 13:43 | Сообщение # 5414
Просветленный
Награды: 26
Quote (Dana)
пожалуй, плавание в самый раз, не особо травмоопасно и приятно. А горные лыжи - страшновато все-таки.

Quote (Tania)
Правила безопастности можно соблюсти в спорте, если там не участвовать

Во-во.. тяга к спорту пропала после того, как в юношестве ушибла хребет на перекладине, выполняя "обычные" школьные нормативы. Лыжи закончились в детстве (я из них выросла, а взрослые не было надобности покупать, начались другие интересы, например - наблюдение звездного неба в телескоп.) Правда часть гимнастики осталась в домашних условиях до сих пор, надо же как-то форму держать. А экстрим люблю только со стороны наблюдать, правда в институте решила перебороть страх высоты и jump-нула с резинки с моста. А сейчас хоть на табурет залезу перед глазами "земля уплывает" wacko . Вот решила попробовать видеокурс "Танец живота", буду усовершенствовать свои телодвижения, потом поделюсь, что из этой затеи выйдет. wiggle

TaniaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 18:49 | Сообщение # 5415
Просветленный
TibuaL,
Quote (TibuaL)
Вот решила попробовать видеокурс "Танец живота", буду усовершенствовать свои телодвижения, потом поделюсь, что

Желаем тебе удачи flower .

ShamurzДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 19:15 | Сообщение # 5416
Гений
Награды: 21
Девочки, в какой теме размещен клип с танцами на фоне домиков для осетинских беженцев? Там еще потом Aniaba, Анюта писала, что тоже их видела (поселки эти в смысле) Никак найти не могу....

DanaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 20:50 | Сообщение # 5417
Просветленный
Shamurz,
"История грузинского танца".

ShamurzДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 21:44 | Сообщение # 5418
Гений
Dana, Нет, Кать! Я посмотрела, это не тот. там клип был, а это танец на сцене

DanaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:00 | Сообщение # 5419
Просветленный
Shamurz,
Точно помню, в этой теме был, если Aniaba не убрала, просмотри две последние страницы.

DanaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:11 | Сообщение # 5420
Просветленный
Представляете, девочки, сегодня одна восемнадцатилетняя модель смотрит на фотографию девушки, с которой мы вместе начинали - она на год старше меня - и говорит "я давно хотела посмотреть, какая она была в молодости". Вот так - я-то думаю, что нахожусь в расцвете молодости и красоты, а для своих же моделей я, оказывается, уже чуть ли не мастодонт smile . Читаю анкеты новых девушек и тихо обалдеваю - 1993, 1994 год рождения. Когда я начинала работать, чаще всего встречался 1988 год. А сейчас думаю - если бы я родила в четырнадцать лет, теоретически могла бы уже быть их матерью. И все еще по подиуму шастаю.

TaniaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:23 | Сообщение # 5421
Просветленный
Shamurz, http://georgia.iliko.ru/forum/12-60-16?liedH2
Не это случайно?..В самом низу..

ShamurzДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:34 | Сообщение # 5422
Гений
Tania, Танюш, ты гений!!!! А я все шарила, шарила...
Dana, Если ты - мастодонт по модельным меркам, мне что, считать себя живым ископаемым по житейским? biggrin
Да брось, Катюш, ваш бизнес быстро молодую поросль набирает, но ты-то от этого хуже не становишься!

DanaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:49 | Сообщение # 5423
Просветленный
Tania,
О! Оно! Молодец какая.

TaniaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 22:54 | Сообщение # 5424
Просветленный
Shamurz, Dana, Пасиб ah smile
Quote (Shamurz)
живым ископаемым по житейским?

Чего это ископаемым cool ? Тогда можно считать себя старыми пироженными,засохшими эклерами... tongue

NatalinkaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 23:27 | Сообщение # 5425
Просветленный
Награды: 29
Tania, biggrin biggrin biggrin ну и пусть даже и чуток засохшими , но зато ПИРОЖНЫЕ !!! biggrin biggrin biggrin

DanaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 23:29 | Сообщение # 5426
Просветленный
У кого есть возможность, посмотрите клип Хворостовского-Крутого "Toi et Moi ". Что-то неверятное, не помню такого восторга от клипов со времен японских мультиков (когда их только начали показывать). Много компьютерной графики, старый, как мир, сюжет о безумной любви, и голос! Этот эльф, это восхитительное порождение мрака еще и поет! Все мои любимые мужские типажи сошлись в одном клипе. Я смотрела его в "Контакте", поэтому ссылку давать бесполезно, не у всех откроется.

AniabaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 23:53 | Сообщение # 5427
Просветленный
Quote (Shamurz)
Девочки, в какой теме размещен клип с танцами на фоне домиков для осетинских беженцев? Там еще потом Aniaba, Анюта писала, что тоже их видела (поселки эти в смысле) Никак найти не могу..

Shamurz, здесь.

NatalyДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 23:54 | Сообщение # 5428
Гуру
http://www.youtube.com/watch?v=hVMwxuNh5IA - вот он этот клипец!!! smile если ты про него говоришь

AniabaДата: Среда, 14 Октябрь 2009, 23:58 | Сообщение # 5429
Просветленный
Марианна,я выложила этот клип в Танцах.

DanaДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 00:15 | Сообщение # 5430
Просветленный
Nataly,
Да, про него, спасибо.

ShamurzДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 12:32 | Сообщение # 5431
Гений
Aniaba, Спасибо, Анечка! Первой Таня сообразила. Прост мне понравилась мелодия и танец, да еще хотела мужу домики показать.. Лично меня они малость смущают - выглядит, как резервация...

DanaДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 15:24 | Сообщение # 5432
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Лично меня они малость смущают

Но это все-таки лучше, чем палатки.

ShamurzДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 16:58 | Сообщение # 5433
Гений
Dana, Да понятное дело, что лучше! Если они позиционируются, как временное жилье, тогда супер. А вот если как постоянное... sad
Клип Хворостовского посмотрела. Мелодия-исполнение чумовые. Клип - по российским меркам очень профессиональный, но они ж его наверняка за бугром снимали. Так что по моим меркам - твердая 4. Но я столько лет в этом бизнесе, так что капризничаю smile
Tania, Natalinka, Еще б я с годами сама по себе подсыхала!!! А то вечная борьба с кг... wacko

Сообщение отредактировал Shamurz - Четверг, 15 Октябрь 2009, 18:51

AniabaДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 18:38 | Сообщение # 5434
Просветленный
Shamurz, мне так непоказалось,что как резевация,скорее как пионерлагерь или ферма гигантская.Когда проехали я была ещё долго под впечатлением. wink

ShamurzДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 18:51 | Сообщение # 5435
Гений
Aniaba, Ой, Ань, я ж там уточнить забыла - коммент был уже про клип Хворостовского, ща отредактирую.
А с грузинским клипом у меня претензий нет smile - он же на танец, там-то все к месту, все по делу. Аппаратура по картинке чувствуется!

AniabaДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 19:44 | Сообщение # 5436
Просветленный
Shamurz,понял,не дурак. biggrin

DanaДата: Четверг, 15 Октябрь 2009, 23:39 | Сообщение # 5437
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Клип - по российским меркам очень профессиональный, но они ж его наверняка за бугром снимали.

Это несомненно, причем мне даже кажется, что там какая-то знакомая голливудская актриса в роли жертвы. Знаешь, как я подруге в смс описала этот клип? "Блин! Этот эльф, этот чувственный вампир еще и поет!" smile .
Нет, я, конечно, и раньше любила Хворостовского, но как певца, а в этом клипе меня потряс именно его образ как мужчины. Ну прямо сошлось все, что я люблю - черный кожаный плащ, "сердитый взгляд бесцветных глаз, их вызов, гордое презренье", и такая скрытая сила, даже жестокость, и в то же время любовь, куда же без нее.
Вообще-то с его талантом ему такие песни что семечки, наверное.

AnikoДата: Пятница, 16 Октябрь 2009, 10:42 | Сообщение # 5438
Просветленный
Награды: 35
Реклама йогурта Данон

NatalyДата: Пятница, 16 Октябрь 2009, 10:49 | Сообщение # 5439
Гуру
Quote (Aniko)
Реклама йогурта Данон

Ну придумали же!!! biggrin

ShamurzДата: Пятница, 16 Октябрь 2009, 11:45 | Сообщение # 5440
Гений
Dana, Я поняла, какую актрису ты имеешь в виду! Мне тоже сначала показалось, что это она.... Но в комментах к клипу на YouTube написано, что это русская актриса Ольга Макеева. Не знаю...
Кстати, я сюжет восприняла немножко по другому. Как-то по мне он немножко садо-мазо отдает.... Палач, влюбившийся в жертву. Которая - родная сестра Меченосца, выпускающая из себя кинжал при поцелуях... Толпа приспешников как-то смахивает на инков из "Апокалипсиса"
Ну, тут уж у каждого свое восприятие, по любому безумно красвая картинка получилась.

Сообщение отредактировал Shamurz - Пятница, 16 Октябрь 2009, 11:46

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 136 из 205«12134135136137138204205»
Поиск: