Лаклаки-1 - Страница 137 - Форум Всемирной Грузинской Ассоциации

Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 137 из 205«12135136137138139204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:25 | Сообщение # 5441
Просветленный
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Предупреждаю, будете смеяться над моей проблемой, но я влюбилась в Хворостовского. Причем до такой степени, что мне ничего не хочется с Нукри, поскольку он сильно не дотягивает до экранного идеала. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Даже в школе я не фанатела ни от одной группы, презирала "Ласковый май" и не писала на стенах в туалете "На-на" в сердечке. Ни разу ни на кого так не западала, как на Хворостовского в этом клипе. Причем у меня есть призрачная, но все же более-менее реальная возможность быть ему представленной, так как он, кажется, иногда заказывает вещи у нас в доме моды. Серьезно, я бы ему отдалась без угрызений совести, хотя бы на одну ночь, правда, непонятно, что делать дальше smile . Сама себе ставлю диагноз - инфантилизм, стремление к безопасности виртуального увлечения, бегство от реальности, весь этот подростковый бред очень странен почти к тридцати годам, но что есть, то есть.
Скажите мне, пожалуйста, что у него отвратительный характер, что он истерик, как все публичные люди, что у него куча хронических болезней, в общем, что-нибудь, лишь бы развенчать образ smile .
Интересно, что заставляет подобных людей оставаться с одной женщиной более-менее длительное время? Когда у тебя миллионы поклонниц по всему миру и каждая готова на все по первому зову? Не иначе, расчет.

DanaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:26 | Сообщение # 5442
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Толпа приспешников как-то смахивает на инков

Да, у меня тоже ассоциации с инками возникли.
Quote (Shamurz)
Как-то по мне он немножко садо-мазо отдает

Так и есть, этот клип вовсю обсуждают на соответствующих форумах. Я не против красивого, изысканного садо-мазо.

ChukaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:34 | Сообщение # 5443
Мудрец
Награды: 37
Dana, Ты меня пугаешь!!!! cry cry cry

DanaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:40 | Сообщение # 5444
Просветленный
chuka,
Я уже и сама себя побаиваюсь smile . Подруга мне написала "мне почти физически плохо от него - дикая боль от немжности причастности", "мне кажется, что до него я не любила. Он заставляет клясть и ненавидеть свою жизнь", а знакомая подруги - "после этого жизнь безвидна и пуста, и тьма над бездною". Прямые цитаты из смс.

NatalyДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:46 | Сообщение # 5445
Гуру
Награды: 5
Quote (Dana)
Сама себе ставлю диагноз - инфантилизм, стремление к безопасности виртуального увлечения, бегство от реальности, весь этот подростковый бред очень странен почти к тридцати годам, но что есть, то есть.

Dana, я бы сказала не хватает острых ощущений на данный период времени....

DanaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:51 | Сообщение # 5446
Просветленный
Nataly,
Нет, ты знаешь, мне их вполне хватает, но не в личной жизни. Сегодня вот что прочитала - анализ психологических типов мужчин на примере сказки "Волшебник Изумрудного города". Так вот, они пишут, что единственный положительный "мужской" типаж - это Тотошка, верный, умный и преданный друг. Но его беда в том, что он смотрит на женщину как на существо высшего порядка, поэтому она не воспринимает его как мужчину. И, послужив прекрасной даме, он обычно создает прочную семью с какой-нибудь болонкой.
С небольшими вариациями у нас примерно так и есть. Я полюбила Нукри в первую очередь за его отношение ко мне, заботу, преданность, он действительно меня почти обожествляет. И, видимо, расслабилась. Мне не приходится завоевывать, дергаться, думать, как бы еще вывернуться, чтобы его удержать - он и так весь мой, до донышка (надеюсь, я не ошибаюсь). Все мне простит, кроме измены, пойдет на многие жертвы ради меня. А Хворостовский -о-о, это совсем другой типаж, безжалостный победитель smile . Такого фиг удержишь, разве что случайно и ненадолго.

ChukaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:51 | Сообщение # 5447
Мудрец
Dana, Копаю о нем в компромате... Пока ничего, кроме жутко дорогих билетов (100 000 рублей) за новогодний концерт не нашла... wink

DanaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:54 | Сообщение # 5448
Просветленный
chuka,
Quote (chuka)
жутко дорогих билетов (100 000 рублей)

blink .
Я вот думаю, сходить на его концерт в ноябре или лучше не стоит. Хотя, может, я остыну к тому времени. До Хворостовского я целые сутки мечтала о Хоакине Кортесе, на что мне бесцеремонно сказала тетя "в очередь!" smile .
Нет, ну что теперь, разводиться, что ли, продавать квартиру и ездить за Хворостовским по миру? smile .

NatalyДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:57 | Сообщение # 5449
Гуру
Quote (Dana)
А Хворостовский -о-о, это совсем другой типаж, безжалостный победитель

Dana, а может это образ...такой какой его хотят видеть и всё....а в жизни совсем другой человек, а кто-то готов ради этого бросить всё, ради образа..ради несуществующего человека...

ChukaДата: Воскресенье, 18 Октябрь 2009, 23:58 | Сообщение # 5450
Мудрец
Dana, Если честно, в чем то я тебя понимаю. Признаюсь, я приглядывалась к его торсу в этом клипе и мне было интересно, свой или на компе смодулирован???

NatalinkaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:00 | Сообщение # 5451
Просветленный
Награды: 29
Dana,
Интересно, что заставляет подобных людей оставаться с одной женщиной более-менее длительное время?

Заставляет то , что прежде всего он обычный смертный человек , как и все остальные . И хочется ему того же самого , что и остальным ,пусть и не таким именитым......стабильности ,семьи , надёжного спутника......

DanaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:03 | Сообщение # 5452
Просветленный
Nataly,
Quote (Nataly)
а кто-то готов ради этого бросить всё, ради образа..ради несуществующего человека

Ну не до такой степени пока меня накрыло... но все же я так думаю, Хворостовский в любом случае не худшая партия для любой жещины - богат, красив, талантлив.
chuka,
Quote (chuka)
и мне было интересно, свой или на компе смодулирован

Я думаю, слегка подретуширован, но не совсем нарисован. Возможно, даже костюм, типа как у Плющенко в "Секс-бомб", но получше качеством.

NatalyДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:04 | Сообщение # 5453
Гуру
Quote (Dana)
Мне не приходится завоевывать, дергаться, думать, как бы еще вывернуться, чтобы его удержать - он и так весь мой, до донышка

Dana, а я думала это мужчины должны так делать ah

ChukaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:04 | Сообщение # 5454
Мудрец
Dana,
Quote (Dana)
Интересно, что заставляет подобных людей оставаться с одной женщиной более-менее длительное время?

Быть и оставаться разные вещи... wink

ChukaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:07 | Сообщение # 5455
Мудрец
Dana, ты меня с Хворостовским совсем с толку сбила, пошла искать другую страничку и делиться радостью... biggrin biggrin

DanaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:11 | Сообщение # 5456
Просветленный
Nataly,
Ну вот он и делает smile . Оказывается, безграничная преданность тоже может ну не надоесть, но, скажем так, приниматься как должное.
Не знаю как объяснить... в начале отношений хочется наряжаться, делать маникюр, новую прическу, а четыре года спустя уже думаешь "зачем? Он меня все равно любит - и непричесанную, и с утра, и простуженную, и в плохом настроении".

NatalyДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 00:27 | Сообщение # 5457
Гуру
Quote (Dana)
Он меня все равно любит - и непричесанную, и с утра, и простуженную, и в плохом настроении".

Dana, я считаю это классным!!! Я когда-то, совсем недавно, любила человека (как я думала biggrin ), все для него делала, маникюр, новую прическу...и все-все, он, можно сказать, всегда побуждал меня это делать, потому что то ему это не так и это не так, давай ты поменяешь это или это потому что так мне не равиться...но в итоге он все равно ушел от меня.....потому что просто не любил, И тот для которого я все делала, просто сказал в один день что не любит, и не хочет быть со мной!!
Я думаю вам стоти ценить его любовь и заботу, даже иногда, может, и черезмерную!!!

TaniaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 09:49 | Сообщение # 5458
Просветленный
Награды: 27
Мне,конечно,Хворостовский не кажется каким-то мачо, но такие-то и опасны. Бабники погуляют и в семью возвращаются. А вот такие бросают жён с детьми и обзаводятся новыми. Так и Хворостовский, тоже самое,оставил жену старую и женился на молодой, уже у него там двое детей.Не знаю, меня это отворачивает от таких мужчин.При чём,опять же, всё это прикрывается какими-то призрачными причинами.Скажи честно: надоела старая,хочу новую молодую. Нет, надо рассуждать о высоком....Тьфу!
Dana,
Ну, и в догонку,он,скорее всего,так же как и Кортес, картошку не чистит и посуду за собой не моет biggrin .

TaniaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 10:17 | Сообщение # 5459
Просветленный
Награды: 27
Shamurz,
Quote (Shamurz)
А то вечная борьба с кг...

Ох, как я тебя понимаю....У меня всё тоже самое... wacko

ShamurzДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 13:08 | Сообщение # 5460
Гений
Награды: 21
Dana, Кать, может это просто осень на тебя так подействовала?..
Хотя я тебя в чем-о понимаю. Не в плане Хворостовского, а в принципе. Я со своим греком постоянно была в боевой готовности. Влюбилась как кошка. А он еще в Москве из своеобразной тусовки был -кругом модели, бывшая жена - модель... И меня это подстегивало. Быть во всем самой лучшей. Похудела за пару месяцев кг на 5,хотя на тот момент и так была реально худая. Сейчас думаю, что даже переборщила с этим. В том плане, что тощая корова - еще не газель, это уже не мой вес был. Причем, он-то мне ничего не говорил, я сама. Спала по нескольку часов, успевала и работать, и к нему потом в его ресторанчик заскакивать, с музыкой помочь, и дом вести, и ужины-завтраки всегда свежие, и язык потихоньку сама осваивала. Не знаю, правильно это было или нет.
А сейчас меня любят безоговорочно, независимо ни от чего. Я верю в пословицу "в любви всегда один целует, другой подставляет щеку". Вот и подставляю. С удовольствием. Только сама себя боюсь. Что меня в один прекрасный день накроет какой-нибудь дурацкой любовью.....

Сообщение отредактировал Shamurz - Понедельник, 19 Октябрь 2009, 14:03

ChukaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 13:27 | Сообщение # 5461
Мудрец
Девочки! Подставляйте свои щечки для поцелуев и дальше!!!

DanaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 14:48 | Сообщение # 5462
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Я верю в пословицу "в любви всегда один целует, другой подставляет щеку"

Теперь я тоже верю... причем раньше так не было, это я сейчас расслабилась.
Честно говоря, мне скорее всего не другого мужчину хочется, а красивой жизни - той, где дорогие машины, ужины в ресторане, собственный дом, вещи из бутиков ну и славы, конечно, хочется, кто бы спорил smile . Чтобы смотрели и завидовали - ух, какой у нее парень, вот это да.
И я прекрасно понимаю, что ничего этого не будет, если не поменять мужчину, которого менять не хочется, и от этого грустно. И появляются мысли "а не гублю ли я собственную жизнь".

NatalinkaДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 15:00 | Сообщение # 5463
Просветленный
Dana,
что ничего этого не будет, если не поменять мужчину

Кать , точно так же этого всего может и не быть даже если и поменяешь. И вообще "от добра добра не ищут" и "лучшее враг хорошего" . wink

TibuaLДата: Понедельник, 19 Октябрь 2009, 18:18 | Сообщение # 5464
Просветленный
Награды: 26
Quote (Dana)
дорогие машины, ужины в ресторане, собственный дом, вещи из бутиков ну и славы, конечно, хочется, кто бы спорил

Все вещи тленны, Кать, увы...
А слава - только жизнь взаймы.
Ни бутики ни бриллианты нам не заменят доброты.
И то тепло, что есть в семье, не променяй на добрый ужин.
Свой дом конечно очень нужен,
Но с кем его построишь ты?

DanaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 22:56 | Сообщение # 5465
Просветленный
Ура, я разлюбила Хворостовского. То есть я не против его послушать, но не более smile . Наконец поняла, что не он, а любимый ждет меня часами после показов, встречает, везет домой и иногда даже кормит ужином. Спасибо, девочки.
Большое количество работы - лучшее средство от бзиков.

NatalinkaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 23:16 | Сообщение # 5466
Просветленный
Dana, о , как ты скоренько biggrin Кто следующий ? biggrin biggrin biggrin

DanaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 23:33 | Сообщение # 5467
Просветленный
Natalinka,
Трудно даже предположить, но хотелось бы надеяться, что это тоже будет публичная и недоступная личность, а не коллега из соседнего отдела smile .

DanaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 23:34 | Сообщение # 5468
Просветленный
Никто не хочет сходить на показ вечерних платьев в Гостиный двор послезавтра в 18-30?

AniabaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 23:51 | Сообщение # 5469
Просветленный
Награды: 31
Дана,понимаю тебя.Я периодически влюблялась в каких-нибудь актеров или музыкантов.А потом отходила. biggrin

DanaДата: Вторник, 20 Октябрь 2009, 23:54 | Сообщение # 5470
Просветленный
Aniaba,
А со мной такого прежде не случалось, я всегда контролировала свои эмоции, и если мне нравился какой-то исполнитель, не говорила, что я в него влюбилась.

NatalinkaДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 00:28 | Сообщение # 5471
Просветленный
Dana, ну это и не называется "влюбилась" , я бы сказала - увлеклась , не более... wink

Но сиё ведь полезно......позволяет понять кто и что всё-таки более ценен...... smile

AniabaДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 01:24 | Сообщение # 5472
Просветленный
Нет я именно влюблалась.Один раз в актера американского.Вы его вряд ли знаете,он не популярен.Я все фильмы скупила,все смотрела,прокручивала до одури.А потом прошло.А несколько лет назад запала на актера англичанина Колина Ферта. biggrin Он играл в "Гордость и предубеждение".

NatalinkaДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 01:47 | Сообщение # 5473
Просветленный
Не , ну мне тоже нравятся периодически какие-то , то актёры , то просто кто-то из публичных людей ......Так нравятся , что хочется на них смотреть , иногда и фантазировать на тему вдругслучившегося знакомства .......Но разве это влюблённость ? smile Увлечение , влечение ......но влюблённость это нечто побольше , мне кажется ....

....впрочем , может это я так воспринимаю .... smile

МТАДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 06:23 | Сообщение # 5474
Ученик
Награды: 1
Aniaba, Аня, я Колина Ферта тоже люблю. Чувства усиливаются в Бриджит Джонс, я такая же дура.

AniabaДата: Среда, 21 Октябрь 2009, 10:20 | Сообщение # 5475
Просветленный
Наташ,наверное ты права. wink

МТА, lol

ShamurzДата: Четверг, 29 Октябрь 2009, 17:35 | Сообщение # 5476
Гений
Так. Девочки, я опять с вопросом о старом обсуждении.... Вот давно, когда просматривала ваше общение (до моего появления) было там обсуждение книг, не знаю уж, в какой теме.... В частности, детской книжки про героиню, то ли Лорианну, то ли Дорианну... Не могу вспомнить точно,хотя тогда даже на Озоне эту книгу нашла. А сейчас не могу, т.к. название-то забыла!!! sad
Кто подскажет, о чем это я?... wacko

Сообщение отредактировал Shamurz - Четверг, 29 Октябрь 2009, 17:35

DanaДата: Четверг, 29 Октябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5477
Просветленный
Shamurz,
"Поллианна" smile .Но как книжка называется, я забыла. Она была дочерью священника и во всем искала хорошее. И учила других радоваться.

ShamurzДата: Четверг, 29 Октябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5478
Гений
Dana, Cпасибо, Катюш! Этого достаточно, найду! И было у меня ощущение, что ты в этой теме как раз и писала, но не твердое smile

irisДата: Суббота, 31 Октябрь 2009, 19:09 | Сообщение # 5479
Просветленный
Награды: 17
а у нас все учебные заведения закрывают и мой детсад в том числе...мы думали,что только западныю украину это коснется,но и у нас закрыли...все школы,университеты,детские сады и т.п.(((вот теперь не зеаю даже что делать((вроде както страшно становится,а с другой может не паниковать..от судьбы как говорится не уйдешь...может настойки эхенацеи попить..вот только поможет ли((

NatalinkaДата: Суббота, 31 Октябрь 2009, 19:21 | Сообщение # 5480
Просветленный
iris, у нас тоже , то там , то сям , то закрывают , то открывают .....

В нашем саду , наоборот , праздники проводят и говорят , чтоб приходили поскорее wacko , вообщем кто во что горазд с этой эпидемией.....

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 137 из 205«12135136137138139204205»
Поиск: