Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 141 из 205«12139140141142143204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
ТатоДата: Вторник, 17 Ноябрь 2009, 22:12 | Сообщение # 5601
Мыслитель
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Конечно не расстраиваюсь, за парней рад! А наш губернатор несколько лет назад был президентом клуба "Кубань", не долго там просидел... в нашем крае есть занятия и по прибыльнее - решил он!

я так думаю!!!

TaniaДата: Вторник, 17 Ноябрь 2009, 22:23 | Сообщение # 5602
Просветленный
Награды: 27
Quote (Тато)
А наш губернатор несколько лет назад был президентом клуба "Кубань", не долго там просидел... в нашем крае есть занятия и по прибыльнее - решил он!

Жаль...Очень жаль...

ChukaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 12:25 | Сообщение # 5603
Мудрец
Награды: 37
Привет всем!!! Нужна помощь... smile smile smile Мой друг Евгений Лапшев участвует в архитектурном конкурсе в Италии. Проголосуйте за него, пожалуйста!!!

на http://www.florence-expo.com/show/project.asp?idut=2026.

Спасибо!!! flowers

AnikoДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 12:35 | Сообщение # 5604
Просветленный
Награды: 35
chuka, уже wink

DanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 13:51 | Сообщение # 5605
Просветленный
Награды: 32
chuka,
Я даже не посмотрела, что за проект, тоже проголосовала smile .

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 13:56 | Сообщение # 5606
Гений
Награды: 21
chuka, И я!

ChukaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 13:59 | Сообщение # 5607
Мудрец
Aniko, Dana, Shamurz, Спасибо, мои дорогие!!! flowers flowers flowers

TibuaLДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 14:10 | Сообщение # 5608
Просветленный
Награды: 26
Хэв дан! biggrin

РадостьДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 16:56 | Сообщение # 5609
Просветленный
Награды: 19
Quote (Dana)
Я даже не посмотрела, что за проект, тоже проголосовала

А я посмотрела, проголосовала, но напрягаться с английским не стала. Что это?
Деловой центр? Если "да", то мне понравилось. А если тетр, то я буду в глубочайшем недоумении. biggrin
Да не, на самом деле, интересно.

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

AnikoДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:00 | Сообщение # 5610
Просветленный
Награды: 35
Радость, я так поняла, что это гостиница и спорткомплекс cool

РадостьДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:09 | Сообщение # 5611
Просветленный
Aniko, для гостиницы тоже хорошо. Только, если она не на пляже. smile
Строго выглядит.

AniabaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:42 | Сообщение # 5612
Просветленный
Награды: 31
chuka, нажала на Vote.Надеюсь это то? biggrin Второй раз нажала,вроде выругались на меня. crazy

РадостьДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:49 | Сообщение # 5613
Просветленный
Aniaba, ты любишь, когда на тебя ругаются? О, мазохизм затягивает. biggrin

TaniaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5614
Просветленный
Награды: 27
chuka, Тоже проголосовала smile .

MarikaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5615
Мыслитель
Награды: 14
Эх....поздравляйте меня.......))) моей девочке сегодня 7 лет исполнилось))))

ChukaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5616
Мудрец
Marika, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

MarikaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5617
Мыслитель
Все....

Сообщение отредактировал Marika - Пятница, 20 Ноябрь 2009, 19:59

MarikaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5618
Мыслитель
chuka,
СПАСИБО ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!

NatalinkaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:53 | Сообщение # 5619
Просветленный
Награды: 29
Marika, С семилетием дочурку !!! smile Ну и со знакомством само собой , событие тоже очень важное !!! smile

MarikaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5620
Мыслитель
Natalinka,
Дякую!!!!!!!!!!!!!

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5621
Гений
Награды: 13
Marika,
много-много любви и счастья!
holiday
holiday
hands
flower

NatalyДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5622
Гуру
Награды: 5
Marika, поздравляю!!!!! Дочурке здровья и счастья!!! Всего остального сама добьеться!!!
Quote (Marika)
остоялось знакомство наших с вашими как говорится.......

Ну наконец-то познакомились!!!
Всех благ вам!!!

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5623
Гений
Dana, Катюш,ну ты же знаешь, насколько растяжимо понятие "в ближайшее время"! biggrin
У меня вот оно ближе - муж твердо намерен сразу после НГ лететь к своим в гости. С Гришей, ясен пень. Я в общем не против, вот только после 2-х лет у Гри на билет скидка всего 33%, так что им одна дорога в 22 тыщи обходится. Плюс подарки, плюс деньги с собой, минимум баксов 400... И все это ради того, чтоб 10 дней сидеть в квартире в кругу семьи так сказать...
В общем,я в глубокой печали.

DanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5624
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Катюш,ну ты же знаешь, насколько растяжимо понятие "в ближайшее время"!

Это точно - мой тоже, собственно, ждет, пока ему отдадут серьезную сумму за работу, но мне так кажется, судя по поведению хозяев, они ее отдавать не собираются sad . А без денег туда ехать бессмысленно.
Quote (Shamurz)
так что им одна дорога в 22 тыщи обходится. Плюс подарки, плюс деньги с собой, минимум баксов 400

Это ты что-то очень оптимистично смотришь на вещи, мой собирается не меньше 2 000 $ брать с собой... правда, основная часть нужна на визу.
А не хочешь с ними махнуть?
А я тоже в печали - позавчера нас вдвоем подвозила до дома после вечернего показа мама одной из девочек-моделей. Вчера она везла меня одну, а перед выходом к нам с ее дочерью пристал какой-то чувак с приглашением на "частную закрытую вечеринку". Я интеллигентно сказала, что за нами уже приехали, и сбежала. А уже в машине эта женщина мне и говорит "Катюш, а может, ты зря не познакомилась?".
Я сижу в шоке - думаю, она же вчера нас вместе с Нукри везла, это что, на него такая реакция??? sad .

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:54 | Сообщение # 5625
Гений
Dana, Ну, насчет 400 с собой - это его решение, сам грустно сказал, сколько ни возьмет, все равно ничего не останется. А вообще-то, планируя жить у родителей, по мне - и это многовато! Куда тратить-то?
Я - НЕ ХОЧУ!!! За такие деньги переться, чтоб просидеть в квартире с ежедневными попойками в честь нашего приезда?! Спасибо. Выехать нам точно никуда не дадут. Ну, или так сказать всем месте, семейным кагалом. Еще равз спасибо. Да еще весь бензин из нашего кармана будет оплачен. Муж когда ездил, за любые 100м передвижения на машине мужа сестры ему бак заправлял. Это третий раз спасибо.

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5626
Гений
Quote (Shamurz)
Я - НЕ ХОЧУ!!! За такие деньги переться, чтоб просидеть в квартире с ежедневными попойками в честь нашего приезда

а я бы с радостью поехала в Грузию, но никак не получится. sad мой сам там 10 лет не был. и еще неизвестно когда сможет поехать. а если поедет, меня уж точно не позовет... sad
а сейчас к нему собирается приехать сестра, будет с ним жить. я понимаю все возможные последствия для меня в связи с этим, но все равно я ей ооочень рада biggrin .
и они успокоятся. а то она на днях так плакала, когда его в скайпе увидела, они не виделись 10 лет. sad

DanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5627
Просветленный
Alaia,
Quote (Alaia)
я понимаю все возможные последствия для меня в связи с этим

Например? Вы же все равно пока вместе не живете.

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5628
Гений
Quote (Dana)
Alaia,
Quote (Alaia)
я понимаю все возможные последствия для меня в связи с этим

Например? Вы же все равно пока вместе не живете.

Dana,
все очень просто. сейчас я прихожу к нему, когда МОГУ и когда ХОЧУ. мы дома одни и делаем, что хотим, и когда хотим. biggrin
а когда он дома не один (тем более с сестрой), то тут уже так запросто не получится. будем как пионеры гулять за ручки по улице. pioneer
да и вообще, мало ли что... свобода в доме есть свобода. сейчас я единственная женщина, которая входит в его дом. а потом нас будет целых ДВЕ.
а насчет того, что могу возникнут противоречия на национальной почте или типа "ходит тут русская б....дь". так насчет этого я вообще не волнуюсь. biggrin у меня характер такой, что я всегда со всеми легко уживаюсь, да и мой, надеюсь, тоже не позволит такому случиться. и вообще, грех на девчонку грешить раньше времени, сама не небось волнуется, что придется дома мужа с детьми оставлять.

DanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5629
Просветленный
Alaia,
А надолго она приезжает? Возможно, он к тебе сможет приходить?

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5630
Гений
Dana,
можно сказать, что навсегда.... хотя обычно все едут на 1-2 года, а в итоге годами живут и еще и свою семью привозят. она будет здесь жить и работать, чтобы своим отправлять деньги в Грузию.
а он ко мне не сможет приходить, я живу с родителями. мы вообще пока избегаем афиши как среди его родственников здесь, так и среди моих. но все в курсе о том, что мы вместе...
а вообще я еще вот почему рада ее приезду. во-первых, хочу испытать его на тему как изменятся наши отношения при изменении привычного образа жизни. сейчас я чувствую себя ЕГО женщиной. для его САМЫХ БЛИЗКИХ друзей (которые для него как братья) мой статус уже не подлежит сомнению. а вот как будет, когда приедет сестра?.... увидим... это очень хорошо. пусть проявится суть того, что между нами происходит.
кроме того, это хорошо, что она тоже начнет зарабатывать. все ему будет легче, он же им деньги периодически высылает.
да и вообще, пусть знает, каково его состояние здоровья. у него же больное сердце, а он им не говорит. а расходов с ними то пятое, то десятое... вот теперь на ее приезд тоже придется хорошо потратится sad
но в любом случае так будет лучше. я даже не соомневаюсь. biggrin

TibuaLДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:55 | Сообщение # 5631
Просветленный
Quote (Alaia)
увидим... это очень хорошо. пусть проявится суть того, что между нами происходит.

Ой, как же мне нравиться, что ты так логично и главное спокойно рассуждаешь! Молодец! biggrin

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5632
Гений
TibuaL,
да... я же хочу с ним жить. детей иметь. поэтому ненастоящего мне не надо. мне нужна пресловутая любовь. настоящая, абсолютная.... мне нужен МОЙ МУЖЧИНА, чужого не хочу.. если он и есть моя половинка, то все эти национальные предрассудки, родственники да и все те, кому что-то не нравится никакого значения для нас иметь не будут.. на данном этапе у него и у меня оооочень много проблем, поэтому речи о больших планах на будущее вообще нет. поэтому живем сегодняшним днем. а вообще мне с ним очень повезло. чем больше времени проходит, тем больше в этом убеждаютсь... smile

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5633
Гений
Dana,
вот я и говорю, что не жду, что завтра нам манна на голову свалится. проблем всегда будет предостаточно. поэтому я его не гружу и себя особенно не гружу. если спрашивает, что да как, стараюсь особо не нагнетать обстановку, для него у меня всегда все в порядке и улыбка не лице. хотя иногда нервы сдают, и он замечает, что что-то не так... он уже чувствует моё настроение. и мне от этого хорошо. biggrin а проблемы обычно житейские: работа, деньги, родители, нервишки иногда шалят... вот. у нас с ним, слава богу, проблем нет. (это его слова biggrin )

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5634
Гений
Quote (Shamurz)
Так вот у меня они спросили "а вы-то девушка как здесь оказались?" После ответа, что я вообще-то жена, долистали мой паспорт до нужной страницы и вернули (чуть ли не швырнув) с та-аким презрением на лице....

да... печально. sad
наша "добрая" русская душа. брррр...
за что люблю греков, что они сами живут как хотят и другим дают жить...

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5635
Гений
Alaia, Ну, знаешь, живя в Афинах я все-таки была вынуждена изредка доказывать, что я "не верблюд"!
В том плане, что часто шастала по городу одна и на туристку-то уже не смахивала. А учитывая кол-во русских и украинских стриптизерш на Сингру и в прочих местах... в общем, к молодым девушкам славянской внешности отношение все-таки своеобразное. В том плане, что фамильярное на грани хамства! smile

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5636
Гений
Хотя греков очень люблю! Замечательный народ!

AlaiaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:56 | Сообщение # 5637
Гений
Shamurz, вот и я греков люблю.
А я вообще-то заметила, что у необразованных греков хамство не только по отношению к иностранцам, но и к своим соотечественникам процветает. Я не могу сказать, что ко мне плохо относятся потому что я похожа на русскую. А вот культурные люди здесь всегда очень приветливы, особенно когда видят, что с ними на хорошем греческом разговаривают. Пардон, мы уже отвлеклись от темы. biggrin

ShamurzДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:57 | Сообщение # 5638
Гений
Alaia, Ну, это я первая в сторону убрела! biggrin
На самом деле, культурные люди везде приветливы.
В России их меньше, что ли? Про тех, кто в доблестной милиции, вообще молчу, к ним слово "культура" никаким боком не привяжешь..

DanaДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:57 | Сообщение # 5639
Просветленный
Shamurz,
Quote (Shamurz)
Так вот у меня они спросили "а вы-то девушка как здесь оказались?" После ответа, что я вообще-то жена, долистали мой паспорт до нужной страницы и вернули (чуть ли не швырнув) с та-аким презрением на лице

Да уж... но милиция - это вообще разговор особый.
Эх, а мне, видимо, можно не ожидать скорого замужества. Как сглазила прямо. Сегодня стало понятно, что хозяева моего банально "кинули". Он еще на что-то надеется, но после того, как я услышала (по телефону) "разговаривать мне с тобой не о чем, а в лицо я тебе еще хуже скажу", я лично мысленно попрощалась с его зарплатой за два месяца. Досадно, он, безусловно, рассчитывал на эти деньги, но я еще и боюсь, как бы чего похуже не вышло, потому как хозяева те люди непростые и занимают определенные должности. Так ведь и не пикнешь. Вот сейчас переживаю, пустят ли их вообще теперь на территорию объекта, а у них там инструменты недешевые остались.
Унижает вот это чувство полнейшего бесправия, понятно, что это может случиться с любым, когда работаешь на основе устной договоренности, но здесь как-то особенно остро чувствуешь свое бессилие.

TibuaLДата: Пятница, 20 Ноябрь 2009, 17:57 | Сообщение # 5640
Просветленный
Quote (Dana)
жить только "сегодняшним днем" становится уже как-то странно

Я всегда была "правильной". Раньше мне нужно было все по полочкам разложить, у меня деловой дневник на две-три недели вперед был расписан... И лишь недавно я окончательно убедилась а том, что "человек предполагает, а Бог располагает". В общем, все что заранее планирую - всегда срывается или идет не по плану, а что спонтанно решается - всегда на "отлично"
Quote (Shamurz)
и вернули (чуть ли не швырнув) с та-аким презрением

Да я тоже с этим сталкивалась, но только со стороны мужчин.
Quote (Dana)
Да уж... но милиция - это вообще разговор особый.

И чего в дебилах особенного? Я когда-то в налоговой милиции стажировку проходила, думала работать буду, слава Богу, обломилось. Так вот, там при мед.осмотре я с ментами психологические тесты проходила, результаты таковы: я из 72 вопросов и картинок правильно (за 25 мин. из 40 положенных) на 68 ответила - все остальные, в среднем на 15-18. После тестов в комнату психиатр местный ворвался, мол дайте посмотреть на нее. Что тут скажешь... "Сержант Петренко ...трое детей", это все на что они способны...

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 141 из 205«12139140141142143204205»
Поиск: