Лаклаки-1 - Страница 162 - Форум Всемирной Грузинской Ассоциации

Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 162 из 205«12160161162163164204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
TaniaДата: Четверг, 24 Декабрь 2009, 10:38 | Сообщение # 6441
Просветленный
Награды: 27
Статус: Оффлайн
Quote (EkaCHKA)
моя мама тоже от них в свое время балдела,конечно классика это надолго,такие ароматы всегда

По моему мнению,это вообще шедевральные духи smile .
Quote (TibuaL)
крошечная миникапелька этой гелеобразной жидкости и запах целый месяц слышно.

Вот также с "Climat" было smile .

DanaДата: Четверг, 24 Декабрь 2009, 12:45 | Сообщение # 6442
Просветленный
Награды: 32
А моя бабушка однажды кинула в дедушку флакон подаренной им "Красной Москвы" (это он так извиняться пришел), но не попала, и духи разбились о печку. Говорят, в доме месяц этим одеколоном пахло smile .

DanaДата: Четверг, 24 Декабрь 2009, 22:45 | Сообщение # 6443
Просветленный
Интересно, почему так раздражают (лично меня) незнакомые мужчины, пишущие мне комплименты в "Одноклассниках"? Казалось бы, радоваться надо, а у меня все сильнее желание удалиться оттуда. Все потому, что несвободна, наверное. Но где же я тогда буду хвастаться своими достижениями перед знакомыми, которых не вижу годами? smile .
Анекдот. "Зэк, отсидевший пятнадцать лет, вышел на волю и спрашивает приятеля "а "Одноклассники" - это что"? Тот отвечает "а-а, ну это типа такой бордель по переписке, только в Интернете"".

TaniaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 00:24 | Сообщение # 6444
Просветленный
Dana, Мне тоже жутко действуют на нервы комплименты от незнакомых мужчин wacko . И ведь можно открыть страничку только для друзей или поменять аву. Но, я этого не делаю...Спрашивается-почему?...Потому что, в глубине души(где-то очень глубоко))) это приятно smile .

NatalinkaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 00:28 | Сообщение # 6445
Просветленный
Награды: 29
А чего , нехай пишут .....отвечать же необязательно smile . Можно и удалить при желании . wink

TaniaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 00:50 | Сообщение # 6446
Просветленный
Natalinka, Прямо таки трудно объяснить)). Я, например, не отвечаю..Но, читать приятно...И на нервы действуют....Пойми поди... wacko biggrin

NatalinkaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 00:57 | Сообщение # 6447
Просветленный
Tania, вот ведь - женсЧины !!! biggrin biggrin biggrin

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 09:54 | Сообщение # 6448
Мыслитель
Награды: 11
Какая интересная тема!!! thumb а ваше отношение к комплименту зависит от того, как выглядит мужчина или раздражают абсолютно все?

я так думаю!!!

TibuaLДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 10:38 | Сообщение # 6449
Просветленный
Награды: 26
Quote (Тато)
а ваше отношение к комплименту

Я к комплиментам нормально отношусь. Главное, чтобы мужчина умело и грамотно их делал, а если учесть его физическое присутствие рядом, то чтобы слюни в этот момент не капали. Больше всего дорожу редкими (это чтоб меня не баловать) комплиментами мужа, они для меня самые главные и важные.

MarikaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 10:39 | Сообщение # 6450
Мыслитель
Награды: 14
хм.......комплементы........а что это такое????? cool1

TaniaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 10:42 | Сообщение # 6451
Просветленный
Тато, Нет, не от внешности). Ну, и не абсолютно все комплименты на нервы действуют). Вот, к примеру:" Привет, красавица", или " Как дела,красотка?"-меня от этих слов просто колбасит wacko . Это из серии дэвушка-пэрсик))). Есть мужчины, которые очень деликатно пишут)), я тогда отвечаю-спасибо). И всё. А есть сальные какие-то комплиментики, от которых мутит. Я их, естественно игнорирую))).

СухумиДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 10:46 | Сообщение # 6452
Просветленный
Награды: 28
На горе береза,
Под березой - дуб,
Но японская разведка
Не найдет меня в шкафу.... biggrin

кто одел мои тапки?

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 10:56 | Сообщение # 6453
Мыслитель
ага, ну с этим понятно, а есть предвзятость к местам знакомств (общений)? скажем: никогда не знакомлюсь в клубах, одноклассниках... или: нормальный мужчина не знакомился бы в интернете, значит пишет придурок какой-то...?

я так думаю!!!

TaniaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:02 | Сообщение # 6454
Просветленный
Тато, У меня,лично, нет предвзятости к местам знакомств)). Сколько в реале нелепых ситуаций, с которых начиналось долгое общение))). И в нете я много знакомилась с замечательными людьми)). Думаю,что в нете можно ошибиться только во внешности. А всё остальное тоже самое, что и в реале)).

TibuaLДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:08 | Сообщение # 6455
Просветленный
Награды: 26
Quote (Тато)
а есть предвзятость к местам знакомств

Пути купидона неисповедимы...

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:40 | Сообщение # 6456
Мыслитель
и где самые необычные знакомства были?

я так думаю!!!

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:46 | Сообщение # 6457
Просветленный
Тато,
Я почти со всеми, с кем были какие-то отношения, в метро знакомилась biggrin .
А в "Одноклассниках" мне пишут армяне, турки, кто угодно, только не русские biggrin .
Насчет комплиментов - просто, когда мужчина делает мне комплимент, я ту же думаю, что он собирается на мне жениться biggrin . Поэтому сразу напрягаюсь и в мыслях загорается красный свет "внимание! Ты не одна! Тревога, тревога! На твою драгоценную честь покушаются!".
М-да... здорово меня перевоспитали smile .

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:47 | Сообщение # 6458
Просветленный
Вот когда на форуме делают комплименты - приятно, поскольку люди более-менее знакомы. А когда видишь страстное сообщение от полнейшего незнакомца, как-то все равно дискомфортно.

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:49 | Сообщение # 6459
Мыслитель
Quote (Dana)
А в "Одноклассниках" мне пишут армяне, турки, кто угодно, только не русские

давай я напишу!!!

я так думаю!!!

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:50 | Сообщение # 6460
Мыслитель
Quote (Тато)
давай я напишу!!!

тьфу, забыл, какой же я русский?!!!

я так думаю!!!

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:50 | Сообщение # 6461
Просветленный
Тато,
Так ты мне лучше здесь напиши smile .

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 11:59 | Сообщение # 6462
Мыслитель
Dana, ты очаровательна! Твоя внешность царицы Клеопатры и обезоруживающий взгляд не могут оставить нетронутым мужское сердце! wink

я так думаю!!!

NatalinkaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:00 | Сообщение # 6463
Просветленный
Tania,
Вот, к примеру:" Привет, красавица", или " Как дела,красотка?"-меня от этих слов просто колбасит wacko . Это из серии дэвушка-пэрсик))).

Тань , так это не столько комплимент бесит , а ограниченность некоторых пишуших . Я тоже всегда игнорирую все эти - "привет, как дИла, красавица?" и это бесит , ибо не понимаю , неужели человек , отправляющий эту затасканную банальщину надеется , что ему ответят и ещё и общаться будут wacko .....на это даже "спасибо" говорить неохота...... wink

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:13 | Сообщение # 6464
Просветленный
Тато,
Я краснею smile . Мадлоба, мадлоба.
Natalinka,
Если бы мне Нукри впервые написал в Интернете, ему бы точно ничего не светило, с его орфографией biggrin .

AlaiaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:24 | Сообщение # 6465
Гений
Награды: 13
Quote (Тато)
а есть предвзятость к местам знакомств (общений)? скажем: никогда не знакомлюсь в клубах, одноклассниках... или: нормальный мужчина не знакомился бы в интернете, значит пишет придурок какой-то...?
Прикрепления:

я со своим грузином познакомилась именно в одноклассниках. tongue
хотя бываю там очень редко, и вообще боюсь этого сайта как чумы из-за всяких интрижек и розыгрешей, и народ там постоянно собачится или извращается...
просто держу там свою страницу, чтобы меня могли найти мои старые знакомые. захожу только когда приходят извещения о письмах.
так вот часто думаю о том, что могла бы никогда его не встретить, если бы тогда не зашла на этот сайт. он зашел на мою страницу, а я почему-то захотела зайти к нему (даже и не знаю почему, никогда не хожу на страницы тех, кто ко мне заходит... но наверное обратила внимание на его необычное имя). Так вот зашла к нему и вижу... по-грузински не понять, но некоторые дружеские комментарии по-русски, причем от женщин, и очень красивых.. Они писали очень хорошие слова о нем, совсем несексуального характера... Я обратила внимание именно на это, как они о нем отзываются, и написала ему сообщение, типа здорово, когда у тебя столько много друзей, которые тебя уважают и могут столько хорошего о тебе сказать... Так вот оказалось, что мы написали друг другу ОДНОВРЕМЕННО, даже я написала первой... Кроме этого он изначально был очень вежлив и ненавязчив, но на его предложение встретиться в реале (он был тогда в Афинах) я сказала, что не ищу знакомств с мужчинами, и мы стали просто обмениваться сообщениями типа как дела... Потом обменялись номерами мобильников, стали переписываться в смс-ках... Потом уже ооочень захотелось встретиться. Пасха в Греции большой праздник, говорю приезжай. Говорит приеду, если заплатят.. В итоге из-за этого он поругался с шефом, но все-таки приехал. biggrin
Вооот... А когда встретились, я просто впала в транс.. Никак не ожидала, что влюблюсь, было такое ощущение, что до этого я просто мужчин не встречала... tongue
Уехал, очень переживала... но потом переехал жить в Афины, а я до сих пор думаю, если бы не эти одноклассники, я бы его не встретила smile

ТатоДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:35 | Сообщение # 6466
Мыслитель
Alaia, что называется - как чувствовала что надо написать!

я так думаю!!!

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:41 | Сообщение # 6467
Просветленный
Alaia,
Вот видишь, а я каждый раз, когда НЕ отвечаю на сообщения, думаю - а вдруг это и есть ОНО? biggrin . Так сказать, комплекс упущенных возможностей.

AlaiaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:42 | Сообщение # 6468
Гений
Quote (Тато)
Alaia, что называется - как чувствовала что надо написать!

Тато,
именно так он мне потом и сказал - что мне СЕРДЦЕ ПОДСКАЗАЛО. biggrin
а потом при встрече он спросил меня, откуда у меня к нему столько доверия... а я откуда знаю? просто так чувствую.
на это он мне сказал, что я не ошиблась..
вот. и я так думаю, не ошиблась я.
как бы у нас потом ни сложилось, я очень благодарна судьбе, что мы знакомы, потому что в первую очередь мы - друзья, а потом уже все остальное. smile

AlaiaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:49 | Сообщение # 6469
Гений
Quote (Dana)
Вот видишь, а я каждый раз, когда НЕ отвечаю на сообщения, думаю - а вдруг это и есть ОНО? . Так сказать, комплекс упущенных возможностей.

Dana,
а я на сообщения от незнакомцев отвечаю просто: привет. мы можем познакомиться, но на темы интима я не говорю. я несвободна. если тебя интересует чисто дружеское общение, то мы можем общаться.
и все. нет проблем. кому нужен интим, сразу отпадают. biggrin

NatalinkaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:50 | Сообщение # 6470
Просветленный
Dana,
Если бы мне Нукри впервые написал в Интернете, ему бы точно ничего не светило, с его орфографией

Ну тут даже дело не столь в орфографии , сколько в написаном . Я вообще тоже очень строго отношусь к правильному писАнию , но если у человека русский язык не родной , то вполне простительно , главное текст . smile

Но и безграмотность в написании тоже она разная , как бы поточнее выразиться.....Бывает сразу видно , что человек реально безграмотен , а бывает по торопливости и по невнимательности .....Оно это очень видно , обычно. smile

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 12:59 | Сообщение # 6471
Просветленный
Natalinka,
Не спорю, я и сама иногда опечатки делаю. Вообще по письму многое можно понять.
Эх, сейчас вспомнила первое письмо из Грузии после его отъезда, отправленное из Интернет-кафе "Дорогая, если б ты знала, как мы с Патай мучаемся создать это письмо" biggrin .

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:00 | Сообщение # 6472
Просветленный
Alaia,
Quote (Alaia)
я несвободна. если тебя интересует чисто дружеское общение, то мы можем общаться

С дружеского общения обычно все и начинается smile .

AlaiaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:15 | Сообщение # 6473
Гений
Dana,
Quote (Dana)
С дружеского общения обычно все и начинается

дружеское общение с мужчинами не страшно, когда ты влюблена.
научно доказано, что когда человек влюблен, он не может влюбиться в другого.
а ограничивать себя в таком общении тоже не надо, чтобы не циклиться на партнере.
мой тоже общается с девчонками (чаще в нэте конечно), но я на это смотрю нормально, там нет намека на что-то о чем нужно волноваться, если только легкий флирт... но флирт тоже нужен в этой жизни для поднятия тонуса, особенно мужчинам. если он считает, что это ему надо, ЗНАЧИТ ТАК НАДО. smile

СухумиДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:17 | Сообщение # 6474
Просветленный
Награды: 28
мне вообще не понятно... wacko
как можно отвечать незнакомому мужчине?
конечно на всё есть свои объяснения
на пример:
женское любопытство не даёт покоя голове/ногам
или скучно на работе и не чем заняться ....
но всё же зачем отвечать на сообщения от незнакомого мужчины ???? .... wacko

кто одел мои тапки?

AlaiaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:24 | Сообщение # 6475
Гений
Quote (Сухуми)
но всё же зачем отвечать на сообщения от незнакомого мужчины ????

Сухуми,
незнакомый мужчина - он же тоже человек. который может стать хорошим знакомым. вот как мы с вами.
то, что пишут незнакомые мужчины - это не всегда комплименты или намек на более тесное знакомство.
живя заграницей, лишние контакты никогда не помешают. особенно, когда нужно иметь широкий круг знакомых в связи с характером профессиональной деятельности. все просто.. smile

AnikoДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:25 | Сообщение # 6476
Просветленный
Награды: 35
Quote (Сухуми)
но всё же зачем отвечать на сообщения от незнакомого мужчины ????

Если не отвечать на сообщения незнакомого мужчины, то тогда не будет знакомых мужчин biggrin

ShamurzДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:29 | Сообщение # 6477
Гений
Награды: 21
Dana,
А в "Одноклассниках" мне пишут армяне, турки, кто угодно, только не русские

Та же фигня! Особенно армяне почему-то ко мне толпами заходят...
Игнорирую smile

ShamurzДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:30 | Сообщение # 6478
Гений
Награды: 21
Dana,
Вот видишь, а я каждый раз, когда НЕ отвечаю на сообщения, думаю - а вдруг это и есть ОНО? biggrin . Так сказать, комплекс упущенных возможностей.

Если добавить в предыдущей цитате, получилось смешно! biggrin

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:33 | Сообщение # 6479
Просветленный
Alaia,
Quote (Alaia)
научно доказано, что когда человек влюблен, он не может влюбиться в другого

Научно доказано, что состояние влюбленности (не любви!) длится не дольше трех лет по химическим причинам. А мы вместе уже пятый год smile .
Quote (Alaia)
но флирт тоже нужен в этой жизни для поднятия тонуса, особенно мужчинам. если он считает, что это ему надо, ЗНАЧИТ ТАК НАДО

Я тащусь от широты твоих взглядов... лично я "поубывав бы" при малейшем намеке на флирт.
Как-то пыталась объяснить своему, что нет ничего страшного в том, чтобы попить с коллегой кофе. Ответ был "вот так все и начинается, сначала кофе попьем, потом в кино сходим, потом поужинаем..." biggrin . В общем, "чай-кофе-потанцуем, пиво-водка-полежим".

DanaДата: Пятница, 25 Декабрь 2009, 13:34 | Сообщение # 6480
Просветленный
Shamurz,
biggrin biggrin
Ты права biggrin . Не обратила внимания biggrin .

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 162 из 205«12160161162163164204205»
Поиск: