Лаклаки-1 - Страница 52 - Форум Всемирной Грузинской Ассоциации

Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 205«125051525354204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
irisДата: Воскресенье, 16 Ноябрь 2008, 22:40 | Сообщение # 2041
Просветленный
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Aniaba, да я тоже это заметила и еще удивлялась они такие все разные я вот состаю там кажется 4 группах грузинских,в одной покапалаь аж противно стало такие все злые против русских и россии,а вдругих вроде все миролюбивые,отзывчивые..странно так...

AniabaДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 07:46 | Сообщение # 2042
Просветленный
Награды: 31
iris, люди то все разные.А после всяких смут обычно много гадости наверх выплывает.Все всегда ищут виноватого.

НадинДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 11:49 | Сообщение # 2043
Мастер
Награды: 0
iris,

Ир, но ты же совсем его не любишь, а? Как с этим быть? Выходить замуж просто ради факта замужества - пороху хватит на год-полтора.

DanaДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 16:53 | Сообщение # 2044
Просветленный
Награды: 32
Радость,
Quote (Радость)
Судя по заиканиям Данули, они репитипиртипируют вместе с коньяком, да

Нет. Я дала обет трезвости - до пятницы biggrin . По моим меркам у меня проблемы с алкоголем. А репетировали выпуск новых моделей. Сегодня, собственно, выпустили. Наконец-то.

kisyliaДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 22:49 | Сообщение # 2045
Мудрец
Награды: 23
девченки добрый вечер.давно не писала дел было много.
Пишу сейчас а мне больно.Только что вернулась ,делала операцию на десну,а точнее рвали зуб коренной,Полтора часа резали десну и рвали зуб.Очень плохо мне и больно.Пол лица раздуло мне.Говорят дня 2 будет болеть и есть и говорить будет больно.Уже наркоз отходит и дикая боль.Мне еще и десну зашили потом когда зуб вырвали.А еще предстоит рвать еще один зуб как тока все заживет.Ну вот поплакалась cry Пойду скорее спать а то наркоз отойдет буюсь не усну cry

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

irisДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 23:07 | Сообщение # 2046
Просветленный
Quote (Надин)
Ир, но ты же совсем его не любишь, а? Как с этим быть?

Надин, я не считаю что я его не люблю..я люблю его просто любовь она же разная бывает...разве нет?

irisДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 23:09 | Сообщение # 2047
Просветленный
kisylia, а у нас поцелуйчики волшебные!!а ну закрой глазки!!чувствуешь мы тебя целуем...тебе становится тепло и хорошо..все проходит heart heart heart

AniabaДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 23:16 | Сообщение # 2048
Просветленный
kisylia, держись морячка!Пусть тебе приснится твой бравый моряк! cool

irisДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 23:39 | Сообщение # 2049
Просветленный
ребята я вам сейчас напишу кое,что..я тут подумала,поговорила со своим подсознанием и решила ехать в грузию...я раньше не ехала ,потому,что считала что придаю МЧ таким поступком... но я ведь просто осуществляю свою мечту,я же не еду к какому нибудь мужчине,я еду к любимой стране...потому что мечтаю вдохнуть это воздух,прикоснутся с стенам храма,просто побродить по улицам которые видела только на фото..ведь мы должны добиваться исполнения своих желаний...я прекрасно понимаю,что веснй в майе попаду туда уже с мужем,но это будет уже совсем по другому..я просто мечтаю побыть на едине с этим городом или любым другим... я наверно кажусь ненормальной или сумазбродной ,но просто в нашей жизни есть столько желаний которые мы не в силах осуществить...а жить надо сегодня сейчас..в моей жизни есть мечта увидить грузи и я должна ее осуществить потому,что мне даже снится как я гуляю по грузинскому городу....у меня конечно все в душе переворачивается,но голос подсознания кричит надо ехать.вот так вот...

loveavtoДата: Понедельник, 17 Ноябрь 2008, 23:58 | Сообщение # 2050
Мудрец
Награды: 4
Quote (iris)
я наверно кажусь ненормальной или сумазбродной ,

Ириска, солнышко, а ты думаешь меня не считали такой, когда я наплевав на всё рванула туда, хотя меня отговаривали все - что, куда, к кому.... Езжай,я думаю это надо, думай о том, что хочешь ты!!!! Ирусь, я бы с тобой так бы поехала..... Эх.... Очень бы хотелось туда, там всё такое родное, хотя год назад я не знала о Грузии ничего.....
Ирочка, ты сильная, что ты решила ехать, я тебя за это очень уважаю и люблю.

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:03 | Сообщение # 2051
Просветленный
loveavto, да нет скорее сумазбродная..у меня ведь никто не узнает что я туда еду ни мама ни МЧ,я только 1 подруге в которой уверена сказала,на что она мне сказала,что давно не имела на свою ж.. прикючений ,авантюризма захотелось?
может я и авантюристка,но лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь...а тут такое дело,что неочем будет жалеть...я совсем не боюсь и у меня совсем нет страха,я только волнуюсь за организацию самой поезки и прибывания..а в остальном я знаю ,что все будет хорошо...сейчас главное просто успеть ...

AnikoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:06 | Сообщение # 2052
Просветленный
Награды: 35
iris, ia soglasna s Надин. Mojet ti ne liubish moriaka i mojet boishsia v etom priznatsia. A poezdka v Gruziu kak uxod ot etoi situacii. No ti verneshsia i chto dalshe? Kogda on uznaet, chto ti odna ezdila v Gruziu, spokoino k etomu otnesetsia? Mojet ti i xochesh poexat odna, chtobi takim obrazom rasstatsia s nim.
Izvini, vdrug chto-to ne tak napisala, no takoe vot skladivaetsia vpechatlenie

NatalinkaДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:08 | Сообщение # 2053
Просветленный
Награды: 29
iris, вообщем ни какого авантюризма в самой поездке нет .....Сходи на Нукри , там есть пользователь Aiven, это проверенный уже человек , у него дом в Тбилиси , он сдает комнаты и сам же проводит экскурсии всякие , и в аэропорту может встретить и проводить ......Так что никакого безрассудства в этом нет.

А авантюризм......он ж совсем в другом .....думаю , ты и сама понимаешь.... wink

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:19 | Сообщение # 2054
Мудрец
iris,
ну и пусть что авантюризм, ну и пусть, что сумасбродство, в конце концов тебе не 40 лет, у тебя не трое детей и т.д.!!!! Когда ещё сумасбродничать-то!!!!!???!!!???!!! Иришка, не сомневайся, поездкой ты или ещё больше укрепишь свои чувства к моряку, либо развеешь их -и то, и другое будет верно...
Грузин мой сказал - тебе респект и уважуха, любимый сказал, что это смелый и достойный уважения поступок, для ваших чувств проверка и вобще....Вот он мне это сейчас говорит, я не успеваю писать!!!!!

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:20 | Сообщение # 2055
Просветленный
Quote (Aniko)
Kogda on uznaet, chto ti odna ezdila v Gruziu,

Aniko, а он не узнает...
Quote (Aniko)
Mojet ti i xochesh poexat odna, chtobi takim obrazom rasstatsia s nim.

Aniko, больше чем уверенна,что моя поездка в грузию ничего не изменит,а просто успакоит меня...а бегу я не от отношений с ним,а от той действительности вкоторой я сейчас живу и которая меня мягко говоря н6е устраивает,а тут вроде как новоя цель,новые хлопоты...а МЧ я люблю потому,что скучаю за ним..потому что хочу быть с ним...и кроме как него никого рядом с собой не вижу...разве это не любовь...
Quote (Aniko)
Izvini, vdrug chto-to ne tak napisala, no takoe vot skladivaetsia vpechatlenie

все хоршо мне важно мнение каждого из вас
Natalinka, спасибо за подсказку,думаю я обращусь по твоей рекомендации

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:22 | Сообщение # 2056
Просветленный
loveavto, автандилу мадлобт!!! и тебе тоже дьякую smile smile

NatalinkaДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:23 | Сообщение # 2057
Просветленный
iris, у меня где -то его координаты были , аська там, мейл .....Если надо сброшу в личку .....просто надо их отыскать wink

AnikoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:24 | Сообщение # 2058
Просветленный
iris, ti vchera moi soobshenia poluchila? Ia tebe napisala nomer icq cheloveka, kotorii zanimaetsia ekskursiami

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:27 | Сообщение # 2059
Просветленный
Natalinka, сбрось пожалуйста а то я не могу попасть на этот сайт sad sad sad почему не могу???н6икто не подскажет мне???
Aniko, а ты куда писала?в личке ничего нету sad

AnikoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:35 | Сообщение # 2060
Просветленный
iris, sechas napishu v lichku.
Eto nadejnii chelovek, u nego chastni dom v Tbilisi, ochen xoroshaia semia.

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:36 | Сообщение # 2061
Мудрец
Quote (iris)
автандилу мадлобт!!! и тебе тоже дьякую

Ирусь, мы чем сможем, тем поможем, правда, за тебя волнуюсь, желаю всего наилучшего!

NatalinkaДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 00:37 | Сообщение # 2062
Просветленный
iris, послала , лови ! smile

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 01:04 | Сообщение # 2063
Просветленный
loveavto, Aniko, Natalinka, и все все все я вас так всех люблю на душе так тепло сразу стало!!!!видите в мире больше добра !!!мне помогают люди которые меня ни разу в реале не видели ведь могли плюнуть не меня "мол мы за тебя рады но решай все сама" ведь больше всего я переживала за то где остановится гостиница дорого не потяну,а как в одессе на вокзале у первого встречного снимать тоже как то страшновато а тут все само собо налаживается я вас ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart heart heart heart

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 01:13 | Сообщение # 2064
Мудрец
iris,
мы тебя тоже очень любим!!!! Ну и что, что мы виртуальные, это не помеха для любви, и для дружбы тоже!!! Ты же для нас то же бы зделала, да?

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 01:19 | Сообщение # 2065
Просветленный
loveavto, я бы сделала все что только возможно и не возможно...вот сама сидела удивлялась какие все хорошие,а сама бы тоже так поступила..просто когда са делаешь то само собой разумеющиеся а вот когда другие поступают к тебе по доброму удивляешься сами знаете какие сейчас времена wink

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 01:28 | Сообщение # 2066
Просветленный
ребята а у меня еще 1 проблемка мне надо история придумать правдоподобную..куда я уезжаю....я ведь тайно еду а то моя мама на рельсы ляжет но в грузию не пустит,не хочется повторения опыта со спрятыванием паспорта и енег,сбором вещей у подруги вмето дома..может у когото идеи есть какие нибудь???

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 01:55 | Сообщение # 2067
Просветленный
не знаю сюда писать или в тех.вопросы пыталась несколько раз зарегистрироваться на сайте нукри а мне пишут У вас нет прав на эту операцию интересно почему меня не пускают?так не честно sad

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 02:04 | Сообщение # 2068
Просветленный
девчата быстро сгоняю приготовлю середку под шубой и вернусь всех люблю и целую!!!!!!!!!!!!!!

AnikoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 02:20 | Сообщение # 2069
Просветленный
iris, mame skaji, chto v Karpati edesh, na lijax pokatatsia

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 02:28 | Сообщение # 2070
Мудрец
Ну я подумала к кому-то в гости, ну так чтоб и далеко, и не страшно.... Я не знаю....
Quote (iris)
приготовлю середку под шубой

селёдку под шубой..... ням-ням!!!!!

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 03:09 | Сообщение # 2071
Просветленный
Quote (loveavto)
селёдку под шубой..... ням-ням

loveavto, бее я ее не люблю но меня мама теперь сутками экплатирует т.к я безработная то катлетки ей пожарь,то окна покрась. cry cry cry cry cry cry обижают меня ,но я молча делаю...даже не огрызаюсь на ее коментарии в адресс того что я тут сижу и с грузинами мужиками переписываюсь--ее версия присходящего тут angry angry angry
Quote (Aniko)
iris, mame skaji, chto v Karpati edesh, na lijax pokatatsia

Aniko, не плохая идея но с кем сама???с подружками??то с какими а вдруг они позвонят?а они позвонят по закану подлости...мне нужна сказка правдаподобная и с минимум задействованых лиц,чтоб она не перезванивала..я тут думала может что-то из серии типа бывшие преподы позвонили кудато позвали... момент со сказкой дляя мамы важный надо так чтоб она не заподозрила ,не догадалась....блин что же придумать?? bash bash bash

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 03:10 | Сообщение # 2072
Просветленный
Quote (loveavto)
Ну я подумала к кому-то в гости, ну так чтоб и далеко, и не страшно.... Я не знаю....

loveavto, это ты про чашечку кофе?

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 03:15 | Сообщение # 2073
Мудрец
Вот никогда бы не подумала, что я буду фанатеть от какой-то страны, тем более не подумала, что этой страной будет Грузия. И не потому, что мой любимый грузин, он меня только познакомил с этой страной, а уже любить я её начала самостоятельно. И ещё мне в этом помогли вы все, за что я вас очень и люблю. Почему меня магнитом тянет туда, почему я думаю о ней, почему люблю её??? Я каждый день, сидя за компьютером, смотрю фотографии, фото природы, фото городов, фото любдей - и в душе кричу:"Хочуууу!!!" Я с первого взгляда влюбилась в неё и, наверное, это навсегда. Это говорит человек, не имеющий к Грузии никакого отношения. Ну и что, что любимый, я думаю, что будь он из другой страны, то я бы не истекала слюной от его родины, даже если это и что-то необычное...
Девочки, ну вот как можно объяснить почему так происходит? По-моему, я уже бОльшая поклонница Грузии, чем мой грузин! Я смотрю фотки и реву, реву, потому что я не там... А так хочу быть там. Если это как-то лечиться, то скажите адрес больницы (мы с Ириской вместе ляжем), но не хочу лечиться, буду болеть нею всегда.
Я хочу облазить её всю, каждый уголочек обнюхать, обсмотреть, обтрогать... Я это сделаю, я себе это обещаю.

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 03:17 | Сообщение # 2074
Мудрец
Quote (iris)
это ты про чашечку кофе?

ну да, скажи маме, мол, еду к подруге на чашечку кофе, заодно в Грузию заскочу на недельку-другую!

Сообщение отредактировал loveavto - Вторник, 18 Ноябрь 2008, 03:18

loveavtoДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 04:11 | Сообщение # 2075
Мудрец
Ой, три часа ночи, а мне в шесть вставать.... Спокойной ночи! Пусть всем кто спит и будет спать приснится пальма в снегу (мечтаю это увидеть, если честно)

irisДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 08:20 | Сообщение # 2076
Просветленный
Quote (loveavto)
ну да, скажи маме, мол, еду к подруге на чашечку кофе, заодно в Грузию заскочу на недельку-другую!

happy happy happy ага твое предложение идеальный вариант happy happy happy happy

AniabaДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 09:06 | Сообщение # 2077
Просветленный
Чо то я тут кучу всего пропустила...
Ирис,это новое блюдо "середка под шубой"?

ЗелеНаглаЗаяДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 10:33 | Сообщение # 2078
Мыслитель
Награды: 1
Что то я вас дЭвушки почитала и подумала а не замахнуться ли мне на Грузию как нибудь holiday

AniabaДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 11:16 | Сообщение # 2079
Просветленный
ЗНЗая,хорошая мысль,замахнись...только нежно...а то нам еще понадобится тоже туда...

EkaCHKAДата: Вторник, 18 Ноябрь 2008, 11:27 | Сообщение # 2080
Мудрец
Награды: 24
iris,
ты когда планируешь в Грузию?я так понимаю в Тбилиси только?
Скажи маме,что тебя пригласили провести семинар(страну выберем еще для мамы wink ),что тебе оплатят дорогу,проживание и т.д.,для тебя это очень важно,т.к. ты сейчас без работы,но ты как личность,хочешь развиваться и познавать новое+общение и т.д.,а что?очень правдоподобно wink
loveavto,
Quote (loveavto)
но не хочу лечиться, буду болеть нею всегда.
Я хочу облазить её всю, каждый уголочек обнюхать, обсмотреть, обтрогать... Я это сделаю, я себе это обещаю.

а вот теперь и я реву,но это слезы счастья.Девочки,дорогие мои,а ведь эта любовь у нас с Грузией взаимна smile
Вот бы на новый год оказаться в сем нам в Грузии сол своими любимыми!!! flower heart good love
ЗелеНаглаЗая,
ты там еще не была?а твой любимый там живет?

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 52 из 205«125051525354204205»
Поиск: