Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 205«125556575859204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 12:59 | Сообщение # 2241
Просветленный
Награды: 32
Статус: Оффлайн
ЗелеНаглаЗая,
Я так и сказала - выход есть, просто не факт, что он устроит обе стороны.
Мне кажется, Наталинка сидит и молится, что эти проблемы ее больше не касаются:).

NatalinkaДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 13:39 | Сообщение # 2242
Просветленный
Награды: 29
Dana, вот это точно happy Просто гора с плеч , если честно ......Единственное, конечно , я же не закрываю себе туда дорогу навечно .....Там друзья есть всё-таки ...... smile

DanaДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 14:30 | Сообщение # 2243
Просветленный
Natalinka,
Уже и друзьями там обзавестись успела, молодец какая:).

NatalinkaДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 15:04 | Сообщение # 2244
Просветленный
Dana, ну а как ж ..... happy Так что ездить туда всё равно будут поводы......Но вот только уже без этих жутких напрягов wink

irisДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 15:29 | Сообщение # 2245
Просветленный
Награды: 17
Quote (Tania)
мне много... Практически 40...

ой тоже мне мноо!!вы же в самом расцвете сил!!!много это 140,а не 40!!!
девочки а у еня кулька 2 здоровенных с вещами на тряпки мама все копит и собирает это при том,что пользуемся мы нормальными куплиными в магазине!!!но против "а вдруг пригодится" и "оставь понадобится" не попрешь

loveavtoДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 16:02 | Сообщение # 2246
Мудрец
Награды: 4
Ага, они копятся эти тряпки - типа а вдруг пригодятся, потом я психую, всё выбрасываю, а тут хоп - и они бы пригодились....но их уже нет..... всё равно не люблю хламьё...выкинуть всё, выкинуть! Но у меня бабушка.....мама.....папа..... Мы с сестрой на нычку всё выбрасываем, пока никто не видит.

TaniaДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 08:27 | Сообщение # 2247
Просветленный
Награды: 27
Спасибо огромное всем за поддержку, мы будем надеятся и верить... Спасибо! biggrin

РадостьДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 09:55 | Сообщение # 2248
Просветленный
Награды: 19
Уф, зачем хлам копить? С таким удовольствием все выкидываю. Непонятно, откуда новый берется? biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

IricaДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 16:19 | Сообщение # 2249
Профи
Награды: 0
Quote (loveavto)
Мы с сестрой на нычку всё выбрасываем

Я так с племянницей однажды у бабушки навела порядок. Оказалось, что в один тряпичный узелок было спрятано золото! wacko
Нам пришлось ходить по мусоркам и выгребать пепел... Нашли почти все dollar

Irica

kisyliaДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 16:25 | Сообщение # 2250
Мудрец
Награды: 23
Tania, здравствуйте.Да ситуация очень сложная если не сказать по другому.На самом деле общение по скайпу и по микрофону одно дело а жизни другое.Говорю я так потому что сама познаком.таким способом. biggrin .Я со своей подругой вместе познаком.и поехали потом в Грузию.К сожаление после встречи моей подруги и ее мужчиной дальнейшее общение не сложилось ввиду многих причин , а у нас все получилось.
А по поводу страсти то конечно при таком общение страсть невероятная,особенно через скайп.Но как дальше общатся все время по скайпу?Хотя например можно съездить на Украину и там встретится.Я к сожаление не знаю откуда вы? surprised

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

kisyliaДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 16:32 | Сообщение # 2251
Мудрец
Друзья biggrin подскажите пожалуйста бидеты в 20 числах декабря на самолет трудно купить.Пока не узнавала в кассах может кто нибудь так знает.

AnikoДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 16:52 | Сообщение # 2252
Просветленный
Награды: 35
kisylia, luchshe pokupat bileti nemnogo ranshe namechennoi dati vileta. Ia v proshlom godu letela 27 dekabria, bileti brala nedeli za 2 ili 3, tochno ne pomniu.

TaniaДата: Пятница, 21 Ноябрь 2008, 23:45 | Сообщение # 2253
Просветленный
Kisylia, привет, я из России, живу в Москве. Выехать я никуда не могу( даже из Москвы,простите, есть причины), только он может приехать. Я понимаю прекрасно всё про виртуальное общение, но просто есть желание встретится. А вообще, мы сегодня поссорились... Может и не приедет теперь... cry cry cry

NatalinkaДата: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 01:41 | Сообщение # 2254
Просветленный
Tania, до того момента , когда он реально сможет осуществить свой приезд , Вы успеете себе не раз мозги проесть по поводу каждой такой ссоры ......Постарайтесь отнестись к ситуации спокойнее и более здраво , хоть может это и не очень просто.... wink

TaniaДата: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 05:04 | Сообщение # 2255
Просветленный
Natalinka, я понимаю это, но, если бы мы могли управлять своими эмоциями и чувствами, как легко было бы жить на свете... Зато я похудела на 3 кг. пока общались. В этом тоже есть плюс!!! smile smile smile

NatalinkaДата: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 05:55 | Сообщение # 2256
Просветленный
Tania, да это верно , тут и не поспоришь ....Зато плюс - на лицо ! happy

irisДата: Суббота, 22 Ноябрь 2008, 23:35 | Сообщение # 2257
Просветленный
я придумала лекарство от своих сомнений и депресняка!!!я буду себя любить!!с сегодняшнего вечера этим и займусь!!!! angel angel

РадостьДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 14:26 | Сообщение # 2258
Просветленный
Блин, хожу и грызу себя уже второй день. В пятницу праздновали непнятно что с мамой и общей знакомой. Помню, что разговаривали по телефону с милым, а о чем - не помню. Интересно, я останусь жива в понедельник или нет? А то, я ж умею быть очень нехорошей девочкой. Но одно дело, когда я об этом помню, совсем другое - когда нет. surprised

kisyliaДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 19:37 | Сообщение # 2259
Мудрец
Радость, не боись еще как останешся. wacko

kisyliaДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 19:40 | Сообщение # 2260
Мудрец
Tania,
А вообще, мы сегодня поссорились
,Милые бранятся только тешатся.Знакомо? dry

AniabaДата: Воскресенье, 23 Ноябрь 2008, 20:18 | Сообщение # 2261
Просветленный
Награды: 31
Радость, девушка вы кто?Вы с какого форума? tongue

irisДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 00:34 | Сообщение # 2262
Просветленный
Радость, не боись у тебя "крыша" в кишиневе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DanaДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 13:48 | Сообщение # 2263
Просветленный
Представляете, к нам в агентство пришла девочка, которая сказала, что она выиграла конкурс "Мисс Грузия-2007" и представляла Грузию на "Мисс мира" в Пекине. При этом ей всего 16. Мне с трудо удалось скрыть свой интерес, все-таки отбор я провожу не одна. Я даже удивилась - как ее, такую молоденькую, отпустили? Кто-нибудь знает, о ком идет речь?
Кстати, очень символично, что сразу следом за ней кастинг проходила девочка из Северной Осетии. Поистине, красота не знает границ.

ЗелеНаглаЗаяДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 16:34 | Сообщение # 2264
Мыслитель
Награды: 1
В инете нашла

После того как 18-летняя красавица Нино Ликучева была удостоена короны первой красавицы Грузии, неожиданно выяснилось, что девушка состояла в браке, т.е. нарушила одно из главных условий конкурса.

"Нино Ликучева стала жертвой насилия, – цитирует слова директора компании "Имидж-Центр" грузинская пресса. – Ее, несовершеннолетнюю школьницу, похитили, когда ей было 16 лет, и без согласия и разрешения родителей обвенчали. А когда она стала искать справедливости в суде, ее саму обвинили в лжесвидетельстве и приговорили к условному наказанию".
Сама Нино объяснила это анкетное недоразумение тем, что ее так называемое "бракосочетание" состоялось помимо ее воли. Она была похищена влюбленным джигитом, который затем предстал перед судом за похищение девушки.

Однако подобные оправдания только усугубили ситуацию, так как далее обнаружилось, что у девушки был не только супруг, но и судимость. Суд установил, что Ликучева покривила душой, когда заявила, что похитили ее против воли, и приговорил ее саму к двум годам условно за дачу ложным показаний.

Ладно, с Мисс вроде разобрались, как заявила журналистам Ия Кицмаришвили, директор компании "Имидж-Центр" – организатора конкурса красоты. Учитывая, что с Нино снято условное наказание и судимость, жюри приняло решение сохранить за ней титул "Мисс Грузия" и полученные ею подарки, но на международный конкурс не посылать. И тут обнаружилось, что вице-мисс Нино Леквеишвили тоже состоит в браке, хотя и гражданском. Ох уж эти красавицы! Вечно что-то скрывают.

По решению жюри, на конкурс "Мисс мира" из Грузии отправится вторая вице-мисс Грузия-2007 Тамуна Немсицверидзе, которая после лишения титула вице-мисс Нино Леквеишвили получила ее титул.

22.09.07"

Ниче не понятно....

ЗелеНаглаЗаяДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 16:39 | Сообщение # 2265
Мыслитель

Dana, а в чем символичность дЭвушки из РСО-Алании?

DanaДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 18:52 | Сообщение # 2266
Просветленный
ЗелеНаглаЗая,
На фото не та девушка, что ко мне пришла. Символичность в том, что вроде как политические конкуренты с Грузией, хотя, конечно, это больше Южной Осетии касается. А их представительницы встречаются на одном подиуме.

TaniaДата: Понедельник, 24 Ноябрь 2008, 21:41 | Сообщение # 2267
Просветленный
smile kisylia, да, знакомо... smile

РадостьДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 09:32 | Сообщение # 2268
Просветленный
iris,
Ты б вышла на связь, а? В конце концов, кого мы в Тбилиси отправляем? Есть новости. wink biggrin

kisylia,
М-да. осталась почти жива. Леперь лечусь. happy
Aniaba,
Ой, а разве не с вашего? surprised

ЗелеНаглаЗаяДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 10:01 | Сообщение # 2269
Мыслитель
Dana, кстати в инете маячило еще видео какое-то, там вроде тоже не эта, и вообще блондинка....зачем тогда это фото если не она.....короче ниче не понимаю )))

DanaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 15:15 | Сообщение # 2270
Просветленный
Новый домострой.
Поучения жене:
"Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно тело свое чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавну штуковину из перьев и с почтением и достоинством начни пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти. И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев на милость".
"Ежели чуешь ты чутьем своим нутряным, что гуляет, собака, господин твой, а пресечь сие злое бесчинство не можешь, не похуляй господина своего понапрасну, коли зарплату исправно в дом приносит, пущай тешится бесовскими игрищами со срамными девками. А ты смирись, да ничтоже сумняшеся подбери себе молодца, чтобы тяжкий супружеский долг за господина твово исполнял, да языком при этом не бреши шибко, не похваляйся пред мужем своим, что у молодца меч-кладенец поволшебней будет".
Поучения мужу:
"Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с деньжищами большими приходи, с сумками богатыми крокодиловыми да с бриллиантами по нескольку карат. А коли богатства ты отродясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой об стенку и в грехах своих кайся - авось и пожалеет тебя жена".
"Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пиит тебя нещадно, да глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву да гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ваши перед законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать".
Составлено журалисткой Ириной Соколовой.

kisyliaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 18:57 | Сообщение # 2271
Мудрец
iris, привет ,а ты билеты в Грузию взяла уже?

AniabaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 19:18 | Сообщение # 2272
Просветленный
Радость, кто-то из нас перепил коньяку.Гы-гы.

DanaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 21:34 | Сообщение # 2273
Просветленный
Кто-нибудь заглядывал в тему "Русско-кавказские браки" в "Одноклассниках"? Все как всегда, ничто не ново в этом подлунном мире:).

TaniaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 21:50 | Сообщение # 2274
Просветленный
Dana, как туда заглянуть?

EkaCHKAДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 22:25 | Сообщение # 2275
Мудрец
Награды: 24
Quote (Dana)
Русско-кавказские браки" в "Одноклассниках"? Все как всегда, ничто не ново в этом подлунном мире:).

а можно ссылку,плс wink

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

AniabaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 22:59 | Сообщение # 2276
Просветленный
Dana, ты имеешь ввиду группу с таким названием?

DanaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 23:22 | Сообщение # 2277
Просветленный
Aniaba,
Да:). Если найдете меня, я вам приглашение отправлю. Мне нужна поддержка, а то мне, как обычно, заявили, что я не уважаю его традиции и вообще мой мужчина недостоин этого звания, раз он, видите ли, прислушивается к моему мнению.

AniabaДата: Вторник, 25 Ноябрь 2008, 23:42 | Сообщение # 2278
Просветленный
Dana, ок.

DanaДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 00:33 | Сообщение # 2279
Просветленный
Давненько я так не развлекалась:). Но мы их сделали. Теперь вот зашла на наш форум, вдохнуть воздух, пропитанный дружбой и хорошим отношением.

irisДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 00:47 | Сообщение # 2280
Просветленный
Радость, я еду!!просто загуляла с подруженциями встречалась))) завтра у одной из них ее парень фотохудожник выставку свою открывает совместно с одной девушкой с москвы...вот и потеряла счет времени
Dana, я бы заглянула к тебе, но пожалуйста кого искать?хоть фамилию в личку напиши пожалуйста

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 57 из 205«125556575859204205»
Поиск: