Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 205«127273747576204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
AniabaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 00:22 | Сообщение # 2921
Просветленный
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Вобщем девочки и мальчики все скажем спасибо Анико(это ей в голову пришло) и Илико(он главнокомандующий) за Новогоднее оформление нашего сайта. biggrin

Quote (EkaCHKA)
Aniaba, секси-снегурка!Правильный подход

EkaCHKA, да я такая.
Это единственное,что влезло в наш сайтовский размер.

loveavto,молодец шапочку приконопатила.Рада за твой антикашель.

Quote (ЗелеНаглаЗая)
Только товарищам нетерпимым чур помидорвами не кидаться, я ведь ответить могу, я такая

ЗелеНаглаЗая,дык помидорвы дорогие,это ты нам лучше мандарвины сюды швыряй. wink biggrin

Quote (iris)
Quote (Aniaba)
Все бегают по магазинам в поисках подарков

ой е ёмаё я и забыла

iris, biggrin елки-палки,Ириска,тебе не стыдно? wacko lol Все бегают по магазинам,а наша Бакаки шапки сванские раздает. lol

irisДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 02:03 | Сообщение # 2922
Просветленный
Награды: 17
Quote (Aniaba)
шапки сванские раздает

Aniaba, только примерить даю))

AniabaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 08:34 | Сообщение # 2923
Просветленный
iris, сколько берешь за фото в шапке от сванов?

AnikoДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 10:01 | Сообщение # 2924
Просветленный
Награды: 35
"Снегопад, снегопад, не мети мне на косы" ...... Тбилиси засыпает снегом wacko И тучка не хочет улетать

ЗелеНаглаЗаяДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 10:18 | Сообщение # 2925
Мыслитель
Награды: 1
Ну вот и в Москве подобие снега появилось наконец то))))
Ох, как я понимаю тех, кого от каких то краев ломает.....я вот даже фильм смотрела когда на выходных, грузинские улочки видела, мне все такое свое знакомое было....Москва меня бесит, честно.

Ну всем хандру отставить, на носу праздники, а значит имеем повод напиться и веселиться tongue

Aniaba, приезжайте в Зугдиди, через Ингури мандаринами друг в друга покидаемся biggrin

AniabaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 10:51 | Сообщение # 2926
Просветленный
ЗелеНаглаЗая, ага размечталась девушка-подсолнух.Я их бросать не стану,я их слопаю. tongue :p tongue

MananaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 11:12 | Сообщение # 2927
Гений
Награды: 0
Quote (Aniko)
Тбилиси засыпает снегом И тучка не хочет улетать

а у нас дождяра(((

вижу цель, не вижу препятствий!

DanaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 12:05 | Сообщение # 2928
Просветленный
Награды: 32
У нас снежок пошел, наконец-то biggrin . Хотя он быстро растает и опять будет слякоть.
Aniaba,
Оказывается, правда снег везут из Сибири для чемпионата мира по горнолыжному спорту.... вот это да, вот это людям денег девать некуда eek .

ЗелеНаглаЗаяДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 12:18 | Сообщение # 2929
Мыслитель
Дожили....снег в Москву привозят из Кемерово.....кошмаааар! А на Патриаршем пруду появилась занятная новогодняя инсталляция, вчера все закончили и все это светилось, красиво так ))))

irisДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:01 | Сообщение # 2930
Просветленный
Quote (Aniaba)
сколько берешь за фото в шапке от сванов

со своих денег не беру))

DanaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:03 | Сообщение # 2931
Просветленный
iris,
Ирин, извини за нескромнейший вопрос, а как там грузинские мужины - неужели такую красавицу пропустили? Или ты напускала на себя строгий и неприступный вид, помня о моряке?

irisДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:22 | Сообщение # 2932
Просветленный
Quote (Dana)
Ириш, извини за нескромнейший вопрос, а как там грузинские мужины - неужто такую красавицу пропустили?

ой Dana, это моя боль и горе!!!!!!!!!!меня шокоровала скромность и воспитаность местного населения!!все мифы и стериотипы развеяны!!!!грузины оказались очень скромными и воспитаными !!!никаких приставаний,никаких криков в след и т.п.!!!максимум это взгляд полный восторга и восхищения!!причем если посмотришь в ответ им в глаза,то они аж терярись,в глазах был немой вопрос"неужели ты смотришь на меня? или мне это кажется?"мы с анютой гуляли неделю 2 красивые славянки и ни одного приставания!!!я даже не знала радоваться или огорчатся...

irisДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:24 | Сообщение # 2933
Просветленный
Quote (Dana)
помня о моряке?

о моряке действительно помю вот жду янванря чтоб раставить все точки над i ...а потом время покажет сама я поеду веснгой в Грузию или с ним...но свадьбы в феврае точно уже не будет

ЗелеНаглаЗаяДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:32 | Сообщение # 2934
Мыслитель
Quote (iris)
но свадьбы в феврае точно уже не будет

Вот с этого места, дЭвушка, поподробнее, если можно.

А вообще прошу, нет, даже умоляю, состряпать отчетец о поездке в Грузию wink (если он где то уже есть, прошу извинить и ткнуть носом в нужном направлении)

irisДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 14:49 | Сообщение # 2935
Просветленный
Quote (ЗелеНаглаЗая)
А вообще прошу, нет, даже умоляю, состряпать отчетец о поездке в Грузию

ЗелеНаглаЗая, отчет обязательно напячатаю сегодня или завтра просто у меня еще эмоции и чувства не пришли в спокойствие ,мозг только вторит было класно и все...не хватает словарного запаса на передачу чувств и эмоций

MananaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 16:14 | Сообщение # 2936
Гений
Маша как там у вас со снегом, у нас тут такой снегопад!!!!!! снег хлопьями падает, так красиво!!!!!!!!

EkaCHKAДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 18:24 | Сообщение # 2937
Мудрец
Награды: 24
И у нас снегом замело,когда в помещении сидшь,то красиво и приятно,выходишь и начинаешь ногами скользить.Может снежок добавит веселого новогоднего настроения wink

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

MananaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 18:32 | Сообщение # 2938
Гений
EkaCHKA, ты права, из окна оно так красиво, а вот когда попадаешь в эту красоту то удовольствие не такое и приятное но, хоть чувствуется Новый Год))

DanaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:44 | Сообщение # 2939
Просветленный
iris,
А что будет в январе, он приедет?
Насчет отсутствия приставаний даже странно, мне рассказывали совсем другое, даже сам любимый говорил, что девушкам вслед и свистят, и кричат, и все такое:).

AnikoДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:48 | Сообщение # 2940
Просветленный
Награды: 35
Quote (Dana)
даже сам любимый говорил, что девушкам вслед и свистят, и кричат, и все такое:).

это в каком городе? в Тбилиси???? не может быть wacko

DanaДата: Вторник, 23 Декабрь 2008, 22:56 | Сообщение # 2941
Просветленный
Aniko,
Насчет Тбилиси надо уточнить отдельно, я думаю, он больше про Зугдиди говорил:).

AndrianoДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 01:14 | Сообщение # 2942
Профи
Если девушка ведёт себя достойно в манере одежды и поведения, ей никогда небудут свистеть в след

ვარდსა ჰითხეს: « ეგზომ ტურფარამან შეგქმნა ტამად, პირად?
მიკვირს, რად ხარ ეკლიანი, პოვნა შენი რად არს?»

irisДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 01:28 | Сообщение # 2943
Просветленный
Quote (Andriano)
Если девушка ведёт себя достойно в манере одежды и поведения, ей никогда небудут свистеть в след

Andriano, что то я по нашему местному населению не заметила,не зря получил культурный шок от грузинов!!!оказывается можно ходить по городу и к тебе не пристают.. happy
Анико,мы с тобой по ходу дела щдостойно выглядели по манере одежды и поведения cool

Сообщение отредактировал iris - Среда, 24 Декабрь 2008, 01:32

irisДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 01:31 | Сообщение # 2944
Просветленный
Quote (Dana)

А что будет в январе, он приедет?

вернется с моря будем устраивать разгон полетов и ставить точки над i ,после этого станет ясно когда будет свадьба и будет ли она вообще,и еду весной в Грузию я с ним или сама...))

РадостьДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 09:09 | Сообщение # 2945
Просветленный
Награды: 19
Quote (iris)
по ходу дела щдостойно выглядели по манере одежды и поведения

Считай, зря съездила. Так и не увидела самую большую достопримечательность - свистящих грузинов. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

irisДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 21:55 | Сообщение # 2946
Просветленный
Quote (Радость)
Считай, зря съездила

таки да Радость, выходит вы всетаки правы)))

irisДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 02:28 | Сообщение # 2947
Просветленный
ребята гуляю по одному форуму и серьезно задумалась плакать или смеятся....как они там все извините за выражение сру..ся между собой!!!кашмар(((а почему у нас не так??потому,что здесь люди хорошие или потому,что нас относительно мало?мальчики и двочки я вас очень свех люблю и благощдарна вам за ,то что вы люди!!!умные,добрые,отзывчивые и понимающие люди!!!спасибо вам!!!это вам)))

РадостьДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 11:18 | Сообщение # 2948
Просветленный
Награды: 19
iris,
Эх, расчувствовалась ты, девушка. smile
А где мой коньяк?

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

AniabaДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 12:18 | Сообщение # 2949
Просветленный
Quote (Dana)
Aniaba,
Оказывается, правда снег везут из Сибири для чемпионата мира по горнолыжному спорту.... вот это да, вот это людям денег девать некуда

Dana, во во для чемпионата,теперь вспомнила для чего,склероз ...вай вай...ну бабуля ведь я. together1

Quote (Dana)
Насчет отсутствия приставаний даже странно, мне рассказывали совсем другое, даже сам любимый говорил, что девушкам вслед и свистят, и кричат, и все такое:).

Dana, не знаю,в Тбилиси все культурно.Ну молодежь,типа подростков может пошуметь.Так у них гормоны...А так мне и нравится,что там ходишь и никто на тебя внимание не обращает...я не только про себя...про меня итак ясно,что с бабки взять. snegurochka

ЗелеНаглаЗаяДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 12:18 | Сообщение # 2950
Мыслитель
Я кстати iris поддерживаю, первый форум такой теплый и душевный встретила, хочется заходить и общаться smile

Эх, я сегодня и завтра последние деньки в Москве ))) Осталось два дня и куча дел. cool Наконец-то вслед за ожиданием отдыха появилось ощущение Нового Года! Почти такое же как в детстве! Уряяяяя! tongue Давно я так не ждала и не предвкушала Новый Год )))

Aniaba, предложение по поводу Ингури пока что в силе

AniabaДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 12:36 | Сообщение # 2951
Просветленный
Quote (iris)
(а почему у нас не так??потому,что здесь люди хорошие или потому,что нас относительно мало?мальчики и двочки я вас очень свех люблю и благощдарна вам за ,то что вы

iris, Ирисочка хомячок ты наш трудоголик ночью не смогла тебе ответить на твоего дохлого ангела.Слава богу(грузинскому или еще какому)ты его убрала.Не раскисай мы же с тобой,ты не одинока,мы тебя все любим!!!!!!!
Мы с тобой еще поедим и шашлычков и Хванчкары напьемся(ну или что-нидь покрепче).Держись и не падай духом!! newyear snegurochka stick И слушайся старших и не старших,короче нас !!!!И забудь всех гиринов angry evil

AniabaДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 12:46 | Сообщение # 2952
Просветленный
Quote (ЗелеНаглаЗая)
cool Наконец-то вслед за ожиданием отдыха появилось ощущение Нового Года! Почти такое же как в детстве! Уряяяяя! Давно я так не ждала и не предвкушала Новый Год )))

Aniaba, предложение по поводу Ингури пока что в силе

ЗелеНаглаЗая, рада за тебя!!Искренне!!Хоть тебе повезло мандаринами покидаться!!Желаю удачи и хорошо встретить Новый год!!! together
Спасибо за приглашение,но у меня не получается в этом году,надеюсь в следующем я уже буду и мандарины лопать и Товлис бабуа лепить в нашем дворике на Читадзе. newyear snegurochka together

ЗелеНаглаЗаяДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 13:48 | Сообщение # 2953
Мыслитель
Aniaba, спасибо огроменное ))) С меня - фото по приезду ))) Если живой вернусь после празднования ))))

irisДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 15:25 | Сообщение # 2954
Просветленный
Quote (Радость)
А где мой коньяк?

стоит рядом с вином для эки и лававто...
Aniaba, спасибо вам!!видите я уже ангела на кота с 2ной проблемой сменила biggrin

DanaДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 16:33 | Сообщение # 2955
Просветленный
А я вот, погуляв по группам в "Одноклассниках", пришла к выводу, что живу в каком-то параллельном мире. Там, "за горизонтом", семья спокойно воспринимает решение 20-летней дочери уехать жить в Грузию к человеку, с которым она всего лишь месяц общалась по Интернету и ни разу не виделась; там кавказцев считают гордыми и прекрасными людьми (а не "понаехавшими"); там девушки приводят своих грузинских мужей жить домой, в свою семью, и их принимают нормально; там никто не произносит фраз типа "с кем ты связалась, как ты себя уронила". В одной из таких групп прочитала циничную, но верную фразу "Если первый муж бил по роже, и второй бьет, виноваты не они, а рожа".
То есть, судя по всему, я одна такая слабохарактерная и близко к сердцу принимающая чужое мнение. Девушки пожестче просто сразу затыкают рты недоброжелателям, а я только слушаю, краснею, и чуть ли не киваю: да, вы правы, но вот так уж получилось.

ЗелеНаглаЗаяДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 16:58 | Сообщение # 2956
Мыслитель
Dana, надо меняться значит. Самой же легче от этого будет. Мои дома нормально относятся к моим движениям, знают, что поперек меня ниче не сделать. Мой брат говорит "проще реки вспять повернуть, чем тебя отговорить что-то задуманное сделать".
Я понимаю, тяжело из одного человека стать другим, но первостепенно нужно уважать свое мнение и свои интересы. Одна женщина сказала как-то (не помню армянка или грузинка) "Прежде всего саму себя нужно уважать и любить. Если себя не уважать, то и никто не будет уважать тебя и твое мнение".

AniabaДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 18:05 | Сообщение # 2957
Просветленный
Quote (iris)

Aniaba, спасибо вам!!видите я уже ангела на кота с 2ной проблемой сменила

ага Ирискин заметила,замечательно-нервенный кот.Но все-таки он реагирует,а это лучше,чем "скисший" ангелок.
Давай воспрянь и замаши крылышками.
"Вы что не понимаете,это же ПЕПЕЛА,ПЕ ПЕ ЛА А А!!!!!!!!!"

loveavtoДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 19:10 | Сообщение # 2958
Мудрец
Награды: 4
Quote (iris)
двочки я вас очень свех люблю

iris,
может просто ничего из себя не строим а такие, какие есть?
Quote (iris)
рядом с вином для эки и лававто

оп-па! Первый раз слышу.....
Quote (Dana)
Там, "за горизонтом", семья спокойно воспринимает решение 20-летней дочери уехать жить в Грузию к человеку, с которым она всего лишь месяц общалась по Интернету

Dana,
я же не за горизонтом, и не только я , это от семьи зависит, у твоих такое отношение, у других другое, кто-то не любит негров, кто-то грузинов, кто-то украинцев....

EkaCHKAДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 19:28 | Сообщение # 2959
Мудрец
Награды: 24
Quote (loveavto)
оп-па! Первый раз слышу.....

а приятно,скажи? biggrin

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

loveavtoДата: Четверг, 25 Декабрь 2008, 19:43 | Сообщение # 2960
Мудрец
Награды: 4
EkaCHKA,
агааааа! Ещё и как! Мням!

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 74 из 205«127273747576204205»
Поиск: