Лаклаки-1 - Страница 78 - Форум Всемирной Грузинской Ассоциации

Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 78 из 205«127677787980204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
AniabaДата: Среда, 31 Декабрь 2008, 12:57 | Сообщение # 3081
Просветленный
Награды: 31
Статус: Оффлайн
У нас тоже солнышко. thumb

AnikoДата: Среда, 31 Декабрь 2008, 13:00 | Сообщение # 3082
Просветленный
Награды: 35
А у нас снег идет. Как по заказу на Новый год newyear

MananaДата: Среда, 31 Декабрь 2008, 13:05 | Сообщение # 3083
Гений
Награды: 0
У нас тоже солнышко и мороз! красотища!))

вижу цель, не вижу препятствий!

loveavtoДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 01:01 | Сообщение # 3084
Мудрец
Награды: 4
Вот что с этим грузинчиком моим делать, если он ест только пиццу и пельмени??????? Сегодня схомячил полтора килограмма пельменей...... нет, ну пусть ест, мне ж лучше, но это как-то странно.....

irisДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 01:07 | Сообщение # 3085
Просветленный
Награды: 17
loveavto, biggrin biggrin biggrin а ты пойди купи в магазине,дома на полотенце разложи и мукой присыпь,он проснется.А ты ему:-смотри,чемо карго,всю ночь лепила.)))Теперь твоя очередь готовить.)))все что хочешь кроме пицы и пелемений.)) wink

AniabaДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 11:44 | Сообщение # 3086
Просветленный
loveavto, iris, ой девки насмешили,ой мне уже плохо...

DanaДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 18:30 | Сообщение # 3087
Просветленный
Награды: 32
loveavto,
Так радуйся, мой, например, пельмени признает только домашние, хинкали называются:).
Если задуматься, как же меня "выдрессировали" - одна знакомая девушка начала рассказывать, как ее любимый армянин в половине двенадцатого ночи попросил пельменей, так я на полном серьезе подумала, что он заставил ее замесить тесто, провернуть фарш. Мысль о магазинной пачке мне даже в голову не пришла:).

DanaДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 22:59 | Сообщение # 3088
Просветленный
Вот и обещанный рассказ о том, как мы провожали 2008 год и встречали 2009.
На этот раз, так как 31 декабря выпало на рабочий день (а может, и по другим причинам) ничего глобального в плане готовки я затевать не стала – ни сациви, как в прошлом году, ни хачапури, ни даже салата «Оливье». Забегая вперед, скажу, что в итоге на нашем новогоднем столе оказались: «Хванчкара», красная икра, семга, коробка датского печенья, торт «Наполеон» (причем я схватили последний торт во всем магазине) и армянский лаваш (ввиду полного отсутствия какого бы то ни было хлеба в том же самом магазине).
Итак, я ждала любимого к 16 часам, чтобы, по сложившейся традиции, он помог мне довезти сумку с вещами до квартиры, где предполагалось праздновать (и откуда мы потом собирались ехать в ресторан).
В 12 часов дедушка уже начал нас подгонять, чтобы мы пошевеливались и готовили салат. Мои увещевания, что до Нового года еще 12 часов, не действуют. Затем дедушка убеждает меня пить аккуратно, «потому что грузин договорится с барменом и что-нибудь тебе подмешает». Спрашиваю – дедушка, а зачем? (Если с целью соблазнить, так я вроде и так не против, но дедушке ведь этого не скажешь). Отвечает «ты забудешь, что ты директор, опьянеешь и будешь вести себя по-дурацки, скакать туда-сюда». Говорю – а кто там знает, что я директор? «Не переживай, все, кому надо, знают». К счастью, потом он занялся починкой гирлянды и мне не пришлось продолжать спор.
В 15 часов звонок.
- Милая, я стою в магазине и у меня кружится голова.
- Где? В каком магазине? Тебе плохо? Что случилось?
- Я в ювелирном магазине, здесь так всего много не знаю, что выбрать тебе в подарок. Ты как хочешь – чтобы я сам что-нибудь купил или ты мне поможешь?
- Конечно, я тебе помогу, вместе выберем (сказала меркантильная девушка, вместо того, чтобы прощебетать «не надо никаких подарков, дорогой, ты для меня лучший подарок»). Приезжай.
В 16-00, подгоняемая указаниями мамы и дедушки («почему ты все еще в бигудях? Грузин вот-вот приедет! Ставь скорее еду разогревать») начинаю снимать бигуди. В 16-30 сижу "на чемоданах", и тут звонок:
- Дорогая, я на «Киевской», жду человека, которому должен отдать ключи, через час буду у тебя.
Ладно, нам не привыкать, посмотрим пока «Иронию судьбы» (ни разу не видела ее до конца).
Наконец, приезжает, с тортом для женщин и водкой для дедушки. При виде туго набитой сумки улыбается со словами «эта сумка – мой лучший друг». Выслушиваем мамины наставления и наконец выходим.
По дороге ЛЧ сообщает, что в принципе видел кое-что подходящее в ювелирном на другом конце Москвы, и не поехать ли нам сразу туда? Но из-за сумки идею я отвергла. По дороге мы заскакиваем в «Евросеть», где мне заявляют :
- Давай купим тебе «I-phone» прямо сейчас (нет, ну вы много видели таких мужчин?!).
- 21 000? Нукри, ты что? И не нравится он мне, и нечего ради модной штучки такие деньги тратить… и вообще, они скоро подешевеют…. Пойдем, пойдем отсюда (таща упирающегося юношу за собой к выходу). (Пресловутые "ай-фоны" мне отчего-то правда не нравятся).
После этого мы еще забежали в ювелирный возле метро, где не нашли ничего, достойного внимания.
Далее события развиваются следующим образом:
- Не спеши с подарком, я согласна, можешь подарить мне деньги, а завтра вместе выберем, ноутбук в прошлом году мы же тоже не сразу купили.
- Но это же неромантично, дорогая.
- Да, ты прав, это неромантично (какая шлея мне в эту минуту под хвост попала?!).
- Давай быстро соберемся и поедем туда, где я видел красивые серьги (на «Бауманскую», час пути), но без тебя купить не решился.
- Как ты хочешь, чтобы мы были там к 20-00, посмотри, уже семь! Я даже накраситься не успею!
- У Розетты накрасишься (давняя подруга ЛЧ, живет как раз на «Бауманской»).
- Да, а к Розетте, я, по-твоему, как лохушка должна прийти?!
- Хорошо, давай хотя бы к 21 туда приедем, может быть, он работает до 22.
- Ок, но тогда у нас очень мало времени. Значит так: ты идешь в душ и бриться, я за это время крашусь, потом мы занимаемся любовью, провожаем старый год, одеваемся и выходим.
- Еще рубашку надо погладить.
- Да не надо ее гладить, она же в упаковке.
Как показала практика, я глубоко заблуждалась. Обе рубашки, извлеченные из упаковки, оказались глобально мятыми. Но самое ужасное – они оказались еще и короткими! biggrin . Покупая их, я начисто забыла, что помимо размера у мужских рубашек существует еще и рост. И вот ситуация – костюм практически "от кутюр" есть, рубашки под него нет, времени - девятый час 31 декабря, все магазины закрыты или вот-вот закроются.
- Ладно, поехали к Розетте, там в моих вещах была белая рубашка, точно помню (помните историю, как мой милый сгоряча выбросил половину своих вещей? Так вот, вторая половина поселилась на балконе у пресловутой Розетты)…. Я сейчас им позвоню и попрошу Нази (это мама Розетты, вы еще не запутались в наших дружеских связях?) погладить ее.
Дальше картина маслом – я стою перед зеркалом, почти полностью одетая, пытаясь на бегу нарисовать стрелки, любимый подходит сзади и недвусмысленно прижимается…. «дорогая редакция, пппросттите за неровный пппоччерк».
- Открывай скорей «Хванчкару», быстро проводим и побежали! Блин, опять штопор забыли! (Пробка в итоге изымается с помощью ножа).
Закусываем икрой (прямо из банки, ложками) и тортиком. Я пихаю все остатки в холодильник, коридор напоминает поле боя – повсюду валяются обрывки упаковочной бумаги, привезенные с собой продукты, моя расческа, предметы туалета…. Наконец, одеваемся и выходим. Кудри уже печально опали, встретить Новый год с упругими пружинками в этот раз явно не удастся. Бежим к метро.
- Нукри, по-моему, напрасно мы торопимся, все уже закрылось…. И мы так и не купили подарок Розетте.

DanaДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 23:04 | Сообщение # 3089
Просветленный
Как выяснилось очень скоро, я, конечно, оказалась права. В начале десятого возле метро «Бауманская» не работало ни-че-го – ни ювелирные магазины, ни косметические, ни даже ночной магазин за углом. Побегав немного по окрестностям, признаем свое поражение.
- Как так, я остался без подарка! (имеется в виду – подарка мне). Когда я научусь делать все заранее?!
Я подливаю масла в огонь:
- Когда перестанешь раздавать все деньги в долг друзьям (ибо подарок не был куплен своевременно не в связи с нехваткой времени, а по причине дефицита финансов). Ну ладно, не переживай, что теперь делать. Завтра куда-нибудь пойдем и выберем что-нибудь хорошее не на бегу.
В общем, приходим мы к Розетте. И здесь меня ждет потрясение – шикарно накрытый стол – сациви, хачапури, баклажаны, кучмачи (очень вкусно, но есть я не смогла – перца нереально много), гоми, домашний торт с суфле – и, главное, комментарий Розетты «Столько всего не успели приготовить, Хатуна болеет, все не получилось, что хотели». Я сижу в трансе. Если бы мы дома втроем накрыли такой стол, все бы потом три дня говорили, как они устали и какую работу проделали. А здесь – мимоходом, как будто так и надо.
За Розеттой приезжает кавалер на «Жигулях», и мы, прямо в вечерних туфлях, пробежавшись по снегу, грузимся в машину и едем, едем, едем.
23-15: Ура, мы на месте. Все вполне цивильно – красивый, декорированный, правда, скорее под свадьбу, чем под новый год, зал, люди, дружно оглянувшиеся при нашем появлении. Шепчу на ушко: «Ты здесь самый красивый». Столик на шестерых, сидит незнакомый пожилой грузин с эффектной девушкой, которая меняется в лице при нашем с Розеттой появлении и весь вечер потом кидает в нашу сторону пламенные взгляды. Я ее понимаю - сидела самая красивая, и тут явились конкурентки biggrin . Начинаем провожать старый год.
00-00. Свершилось. Зажигаем бенгальские огни, я поздравляю по телефону домашних и мы начинаем дружно звонить в Грузию (сразу могу сказать, что в новогоднюю ночь ничего из этого так и не вышло – линии перегружены).
01-00. Отплясываем, за соседним столом кто-то истошно орет: «обожаю грузин!!!!».
01-30. Объявлют конкурс на пару «Мистер и мисс «Хижина-2009»». Девушки выходят одна за другой, милый держит меня за рукав и шепчет «у грузин не принято заявлять, что они лучше других, вот видишь, из мужчин никто не выходит». К счастью, в этот раз благоразумие нам не изменило – обычно мы так и лезем во все конкурсы подряд. Но это – это было что-то! «Скромные горянки» меня поразили до глубины души – одна исполнила элементы стриптиза под музыку из «9 ½ недель», попутно заигрывая с мужчинами из числа конкурсантов, другая вообще сперва скинула туфли и пошла плясать босиком, а под занавес упала на колени и принялась трясти плечами (и кое-чем еще) как заправская цыганка. Ну и «конкурс на остроумие»: «Почему у козы глаза грустные? – Потому что муж – козел». Вот честное слово, не догадалась бы biggrin .
01-45. ЛЧ выходит к микорофону и исполняет «Qalav sicoxle» под крики «Sakartvelos gaumarjos»! Спускается задохнувшийся и сообщает, что без бэк-вокала исполнять эту песню очень трудно.
02-00. Сообщаю ведущим, что кое у кого сегодня день рождения, путем этого нечестного хода получаем в подарок дисконтную карту ресторана.
02-15. Сосед по столику тоже выходит петь и поет вполне прилично, правда, почему-то посвящает женщинам песню «Спокойной ночи, господа», в которой "все умерли", судя по тексту.
02-30. Приплясываем вместе с цыганским табором под «Цуманэ да цуманэ», фотографируемся с дедушкой Морозом.
02-45. Наступает час всеобщего братания, объятий, мужчины из-за соседних столиков тянутся к нашему, все хотят чокнуться с именинником и рассказать, как его уважают.
02-50. Выходит петь уже третий гость, и опять поет очень даже неплохо. Да что же это такое, тут каждый второй - профессиональный певец, что ли?
03-00. "Старость не радость" – мы выдохлись и засобирались домой.
03-35. Грузин из-за столика, очевидно, поссорился со своей девушкой, она одевается и убегает одна. Он поворачивается к нам "а твоя девушка грузинка или русская?" - , подхожу, говорю, русская. "Вот это да, и как же ты рискнул с ней иметь отношения"? - "Да нет, это она рискнула со мной завести отношения (в смысле, с моей стороны риск больше)". Я напрягаюсь и тут слышу продолжение: "Ты хороший выбор сделала, грузинский мужчина может 100 раз трахаться на стороне и при этом не изменять жене, а русский может ни разу не трахаться на стороне, но при этом 100 раз изменить". Я в недоумении спрашиваю: ты понял, что он имел в виду? Ответ ЛЧ: нет, но по-моему, он хотел сказать, что грузины надежные мужчины:).
03-30. Мои вещи остались в машине и я сильно удивляю мужчин сообщением, что не могу ехать домой в туфлях.
03-40. Переодеваюсь на заднем сиденье «Жигулей» - скажу я вам, натягивание джинсов потребовало от меня всей гибкости, на которую я только способна. Благо съемочная практика большая, опыт выручил.
03-45. Комментарий Георгия (кавалер Розетты): «Вот это да, ты так быстро переоделась? Я тоже хочу такую девушку, как же она тогда раздевается?!». Прозвучало смешно и необидно.
04-30 – после блужданий на такси по спящей Москве, пару раз проскочив нужный поворот, так как никто из нас троих толком не знает дороги, наконец-то оказываемся дома. Может, спокойнее, чем в прошлом году, зато и лезгинки было на этот раз в пределах нормы:).

EkaCHKAДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 17:49 | Сообщение # 3090
Мудрец
Награды: 24
Девочки,я уже на Ураине,приехала сдавать сессию wink

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

MananaДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 18:33 | Сообщение # 3091
Гений
EkaCHKA, как провела время в Грузии? Успешной здачи сессии!

AniabaДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 18:53 | Сообщение # 3092
Просветленный
Quote (Dana)
как ее любимый армянин в половине двенадцатого ночи попросил пельменей, так я на полном серьезе подумала, что он заставил ее замесить тесто, провернуть фарш. Мысль о магазинной пачке мне даже в голову не пришла:

Dana, а я ,наоборот,подумала о магазинных пельменях,когда прочитала Машин пост. biggrin
Дана отлично пишешь,можешь уже издаваться. wink biggrin

EkaCHKA, с возвращением и с новым годом!!! biggrin

EkaCHKAДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 19:30 | Сообщение # 3093
Мудрец
Quote (Manana)
как провела время в Грузии?

замечательно,но время на удивление там еще быстрее бежит,чем здесь wacko в Бакуриане ездили,обалденная природа wink фотки выложу

Quote (Aniaba)
с возвращением и с новым годом!!!

МАДЛОБА,МАДЛОБА,МАДЛОБА!!!!!МЭЦ ГОЛОЦАВТ!!!!! snegurochka
Quote (Manana)
Успешной здачи сессии

ага...буду сдавать,как раз экзамены в конун праздников wacko может преподы полояльнее будут..гы.... wacko

EkaCHKAДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 19:37 | Сообщение # 3094
Мудрец
Dana,
красочный рассказ!все очень детально и интересно gifts

РадостьДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 20:08 | Сообщение # 3095
Просветленный
Награды: 19
Dana,
biggrin Не так уж и страшно грузинское застолье. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

AniabaДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 22:55 | Сообщение # 3096
Просветленный
Радость, боже мой!!!!!!!!!!!!!!КАКИЕ ЛЮДИ в ГоллиВГА!!!!!!!!!РАДОСТЬ то какая!!!!!!!!!!С новым годом девушка!Вы про нас припомнили наконец.... biggrin snegurochka

DanaДата: Вторник, 06 Январь 2009, 00:50 | Сообщение # 3097
Просветленный
EkaCHKA, Радость,
Наконец-то! Народ возвращается из загулов и теплых краев:).

AniabaДата: Вторник, 06 Январь 2009, 01:32 | Сообщение # 3098
Просветленный
Dana, "теплые края" одно название.В Тбилиси -5 и снегопады. sad Правда в Зугдиди дождь(противный).

irisДата: Вторник, 06 Январь 2009, 02:06 | Сообщение # 3099
Просветленный
кто-то говорил,что ложь во спасение савсем даже не плохо....это не так ложь это очень плохо...моя мама узнала,что я была в грузии и причем савсем по идиотски...больше со мной не общается,вообще...картину привезеную из Тбилиси я повесила...хочу повесить магнитики,но боюсь...когда она вернется(она временно живет в другом месте) может их сорвать и они разобьются...я к тому ,что не надо врать...все только хуже получается...остаешься один и тебя убивает чувство вины,хотя за что?!!так,что не надо врать никому,вроде мы лучше хотим сделать,а получается как всегда...

LeluДата: Вторник, 06 Январь 2009, 04:26 | Сообщение # 3100
Гений
Награды: 6
Боже мой, я прям до одури счастлива, так как теперь наконец то могу заходить на форум - ажно слов нет от этой радости великой)))

iris, не переживай......мама ведь есть мама, она тебе все равно любит и естесственно переживает за тебя.

EkaCHKA, я тебе тоже желаю удачно и быстро сдать ссесию!

Dana, по моему ты абалденно встретила Новый год, а главное вы были вместе.

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

Сообщение отредактировал Lelu - Вторник, 06 Январь 2009, 04:26

AnikoДата: Вторник, 06 Январь 2009, 09:49 | Сообщение # 3101
Просветленный
Награды: 35
Quote (Aniaba)
В Тбилиси -5 и снегопады.

Уже +4 и снег почти весь растаял sad

Quote (iris)
картину привезеную из Тбилиси я повесила...хочу повесить магнитики,но боюсь...когда она вернется(она временно живет в другом месте) может их сорвать и они разобьются...

Может картину тоже снять, чтобы поменьше маму раздражать. Когда помиритесь, всё повесишь.

AniabaДата: Вторник, 06 Январь 2009, 10:05 | Сообщение # 3102
Просветленный
iris, а может и к лучшему,что не хочет с тобой разговаривать...
Aniko, ну и испортила мне всю картину холодного и заснеженного Тбилиси. tongue

MananaДата: Вторник, 06 Январь 2009, 11:30 | Сообщение # 3103
Гений
Радость, ура ура ты вернулась, сново солнышко на ВГА!!!!!!!!!С Новым Годом тебя!!!!!! newyear

iris, она бы все равно рано или поздно узнала, может и лутше, что так случилось, к тому же, она не дома и немного остынет до возвращения домой.

EkaCHKAДата: Вторник, 06 Январь 2009, 13:25 | Сообщение # 3104
Мудрец
Quote (Dana)
Народ возвращается из загулов и теплых краев:).

ага..пора уже и поучиться wacko что-то края-то не теплые...на НОВЫЙ ГОД снег выпал,так красиво было,сразу было видно,что общее настроение улучшилось и как-то НГ ближе почувстовался wink
iris,
surprised surprised surprised как узнала-то???Знаешь,в моей жизни все тайное становится явным,особенно это касается родителей.Ну позлится и успокится....
А Саше она не проболтается?

Quote (Lelu)
я тебе тоже желаю удачно и быстро сдать ссесию!

СПАСИБО!!!УЖЕ СЕГОДНЯ СДАЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!В КАНУН РОЖДЕСТВА!!!! wink

Lelu, а как ты встретила НГ?

Quote (Aniko)
Уже +4 и снег почти весь растаял

Запрсто пришлем снежка с Украины,здесь этого добра достаточно stick

irisДата: Вторник, 06 Январь 2009, 14:49 | Сообщение # 3105
Просветленный
Quote (Aniko)
Может картину тоже снять, чтобы поменьше маму раздражать. Когда помиритесь, всё повесишь.

Aniko, ну так ей осталось висеть пару недель,а потом я ее в одессу увезу))
Lelu, знаю,но просто не приятные чувства...
Dana, как то в этом году вы поспокойней и организованей были с МЧ))))
EkaCHKA, держим за тебя кулачки и ругаем))а вообще студент без хвостов,это не полноценный студент)))
Quote (Aniaba)
а может и к лучшему,что не хочет с тобой разговаривать...

Aniaba, ради справедливости надо отметить ,что я и с ней не горю желанием вести беседы...
Радость, признавайся по какой уважительной причине вы отсутствовали?
Quote (Manana)
может и лутше, что так случилось, к тому же, она не дома и немного остынет до возвращения домой.

Manana, по крайне мере не надо теперь шифроваться и следить за эмоциями и словами))
Quote (EkaCHKA)
А Саше она не проболтается?

EkaCHKA, саше проболтаюсь я))так как решила,что все ему расскажу))правда теперь надо маму оперещдить в этом,т.к. из ее уст это будет звучать в извращенном варианте и ничем хорошим не закончится...
Quote (EkaCHKA)
как узнала-то???
савсем по идиотски...ее попросили пожить у знакомых,те уехали и оставили своих детей 17 и 24 лет,не знаю там подробностей но видно те дети меня нашли и ей показали фотоальбом...так что вот так вот...

irisДата: Вторник, 06 Январь 2009, 14:53 | Сообщение # 3106
Просветленный
Quote (EkaCHKA)
СПАСИБО!!!УЖЕ СЕГОДНЯ СДАЛА ПЕРВЫЙ ЭКЗАМЕН!!!!В КАНУН РОЖДЕСТВА!!!!

EkaCHKA, ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!УРА!!

DanaДата: Вторник, 06 Январь 2009, 15:34 | Сообщение # 3107
Просветленный
EkaCHKA,
Поздравляю! Так держать! Чтоб до старого Нового года отстрелялась со всей сессией, и не слушай Ирис, никаких хвостов:).
iris,
Да, нехорошо получилось, но она точно остынет со временем, надо чуть-чуть потерпеть.

irisДата: Вторник, 06 Январь 2009, 17:35 | Сообщение # 3108
Просветленный
Quote (Dana)
но она точно остынет со временем, надо чуть-чуть потерпеть.

позвонил один из дитей,там где мама живет!!это он собака меня откапал в контакте наверное!!так вот типо не хочу ли к ним прити в гости))наверно мама попросила))так что наверное уже остыват))

EkaCHKAДата: Вторник, 06 Январь 2009, 22:18 | Сообщение # 3109
Мудрец
Quote (iris)
саше проболтаюсь я

и какова реакция???? wacko

Quote (iris)
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!УРА!!

СПАСИБО!!!!!!НО ОЦЕНКУ ПОКА НЕ ЗНАЮ!!!!!!!ВОТ ПОКА ДО ПЯТНИЦЫ БУДУ ДРОЖАТЬ В ОЖИДАНИИ biggrin

Quote (Dana)
Поздравляю! Так держать! Чтоб до старого Нового года отстрелялась со всей сессией, и не слушай Ирис, никаких хвостов:).

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! snegurochka к старому НГ точно не успею,нам ее растинули до 23числа wacko не понятно зачем....

Quote (iris)
но видно те дети меня нашли и ей показали фотоальбом...так что вот так вот...

вот блин...все легко и просто!!!!

Quote (iris)
наверно мама попросила))так что наверное уже остыват))

вот-вот,сходи в гости,темболее сегодня праздник,надо с близкими встречать stick

Quote (iris)
ну так ей осталось висеть пару недель,а потом я ее в одессу увезу))

свадьба в Одессе будет?таки надумала наша крсавица замуж выходить!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! snegurochka

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 07 Январь 2009, 09:56 | Сообщение # 3110
Мыслитель
Награды: 1
Ауф,вот и я в Москве.Чет мне тут не очень как то,холодно.Всех еще раз с праздниками!

irisДата: Среда, 07 Январь 2009, 15:02 | Сообщение # 3111
Просветленный
Quote (EkaCHKA)
саше проболтаюсь я и какова реакция????

саша еще не вернулся...придет проверим))
Quote (EkaCHKA)
но видно те дети меня нашли и ей показали фотоальбом...так что вот так вот... вот блин...все легко и просто!!!!

да мы с ними год вообще не общались,даже и не собирались,это далекие знакомые знакомых!а вот как вышло...все тайное становится явным!
Quote (EkaCHKA)
ну так ей осталось висеть пару недель,а потом я ее в одессу увезу)) свадьба в Одессе будет?таки надумала наша крсавица замуж выходить!!!!Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!

тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить) biggrin

EkaCHKAДата: Среда, 07 Январь 2009, 15:15 | Сообщение # 3112
Мудрец
Quote (iris)
тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

это от тебя зависит!
тьфу,тьфу,тьфу и по дереву постучим wink

AniabaДата: Среда, 07 Январь 2009, 17:54 | Сообщение # 3113
Просветленный
Dana,
Quote (Dana)
"Да нет, это она рискнула со мной завести отношения (в смысле, с моей стороны риск больше)". Я напрягаюсь и тут слышу продолжение:

Дануля,хотела спросить.Это ты сама перевела,если они там по-грузински болтали,или тебе ЛЧ перевел? wink

ЗелеНаглаЗая, с приездом и со всеми праздниками!!!!Как настроение,как травмы,прошли,надеюсь? smile

kisyliaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:25 | Сообщение # 3114
Мудрец
Награды: 23
ура всех поздравляю с праздниками.Счастья и удачи biggrin

Maybe yes o maybe not мне Все пОфиг я еНот.

kisyliaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:32 | Сообщение # 3115
Мудрец
Не поверетите я справляла новый год дома.Со скайпом.Т.к.мой МЧ добирался из америке 8 дней на новый год мы не успели быть вместе.Сутки сидели в скайпе.Мне подарили пока заочно кольцо и он его показал.Ура.
Девченки зато 26 у меня бабушка умерла cry соответственно 3 было 9 дней.Вот так начался мой новый год,
Зато у меня отличные новости для меня biggrin
10 января отчаливаю в Грузию.Билеты куплены наконец то мне милый вынес вес мозг с ними.Обязательно покупай через украину,а через турцию не смей.Тут на днях он у меня "вытащил" как я отдыхала в турции и сколько турок ко мне пристовали.Так что отдых в турции для меня закрыт.

kisyliaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:35 | Сообщение # 3116
Мудрец
Все нормальные люди возвращаются а я только отбываю в Грузию surprised
Девочки еду на долго месяца на четыре.Завтра ко мне приедит Наталинка будем отмечать мои проводы.Джин уже стынет в холодильнике.Так что Зугдиди дершись. tongue

kisyliaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:40 | Сообщение # 3117
Мудрец
Да кстате Украине привет.Еду через Борисполь.Время пересадки всего час.Очень классно.У меня единственная проблема чемодан.У меня вечная перегрузка вещей.Вот сижу и думаю этож сколько всего надо взять на четыре месяца.Эх
У нас там дома есть интернет сделали наконец то.Так что буду писать.особенно буду нуждаться в поддержки у меня там пока одна подружка познакомились в салоне красоты она парикмахер.и еще живен на соседней улице.Так что счастливо всем оставаться.
Напишу уже из Грузии.Всех целую обнимаю и пусть все ваши желания сбудутся в Новым году.Ура biggrin biggrin biggrin

kisyliaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:43 | Сообщение # 3118
Мудрец
Dana, рассказ обалдеть.Так держать

DanaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:45 | Сообщение # 3119
Просветленный
kisylia,
Счастливого пути! Как соберешься назад, напиши, я тебе список составлю, что оттуда привезти:). Ты впервые так надолго едешь? Где жить будете, у его родителей? Насчет вещей особенно не переживай - в Грузии тоже есть магазины.

DanaДата: Среда, 07 Январь 2009, 18:46 | Сообщение # 3120
Просветленный
Aniaba,
Они болтали по-русски в моем присутствии. Я в таком объеме картвельским не владею, понимаю только отдельные слова и то не всегда вспоминаю перевод:).

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 78 из 205«127677787980204205»
Поиск: