Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 205«128182838485204205»
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Лаклаки-1
DanaДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:34 | Сообщение # 3281
Просветленный
Награды: 32
Статус: Оффлайн
Lelu,
Как говорит одна известная писательница, молодец, девочка, растешь над собой:).
Вот только скажи честно - тебе эти "танцы" доставляют удовольствие? Или, как ни парадоксально, лучше все же любить самой? Терпеть унижения, разные негативные моменты, но зато таять от счастья, когда тебе подарят лишнюю улыбку, лишний час свидания?
Понимаешь, вообще мой стереотип поведения обычно - принимать ухаживания, но я пробовала и то, и то. Все-таки позволять любить - это не то. Приятно, комфортно, но не дает таких эмоций, как взаимное чувство.

РадостьДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:36 | Сообщение # 3282
Просветленный
Награды: 19
Lelu, издержки производства. Но ты хоть на секунду вспомни, что этот гордый, независимый мужчина делает ради ваших отношений, и люби его, гордись им. А от своей офигенности мы офигень всегда успеем. biggrin

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

DanaДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:37 | Сообщение # 3283
Просветленный
Радость,
Ты думаешь, в случае с Lelu он делает что-нибудь реальное? Может быть, он наконец позвал ее замуж или украл, перекинув через седло?

РадостьДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:38 | Сообщение # 3284
Просветленный
Quote (Dana)
но зато таять от счастья, когда тебе подарят лишнюю улыбку, лишний час свидания?

Какой, на фиг? Лучше лишний доллар. А лучше - евро. Тогда оно того стоит. Хоть знаешь, за что страдаешь! biggrin

DanaДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:53 | Сообщение # 3285
Просветленный
Радость,
В принципе, тоже вариант. Прогулял ночь с друзьями утром неси в зубах колечко. И даже не обязательно от Cartier, мы не привередливые:).

LeluДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 16:53 | Сообщение # 3286
Гений
Награды: 6
Quote (Радость)
Но ты хоть на секунду вспомни, что этот гордый, независимый мужчина делает ради ваших отношений

Радость, пошел он в сад этот гордый мужчина раз не ценил меня все эти 9,5 лет.

Все в жизни фигня, кроме пчел. Да и пчелы, по сути, тоже фигня...

РадостьДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 17:14 | Сообщение # 3287
Просветленный
Lelu,
тоже верно. Не поспоришь. Но ты своими постами вгоняешь в панику тех, у кого меньший срок отношений. biggrin
Между прочим, такой, мне кажется, долгоиграющий, уж никуда не денется. Сам бог велел уже из этих отношений делать то, что хорошо для обоих, а не только для повелителя Вселенной - дикого мужчины.

РадостьДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 18:29 | Сообщение # 3288
Просветленный
Кстати, с Новым годом всех. По восточному календарю он как раз сегодня - 26 января. wink

РадостьДата: Понедельник, 26 Январь 2009, 18:30 | Сообщение # 3289
Просветленный
Lelu, что-то я стормозила. А давно ты его к себе снова допустила? Ты же расставалась перед НГ? wacko

LeluДата: Вторник, 27 Январь 2009, 04:17 | Сообщение # 3290
Гений
Радость, этот несчастный позвонил мне в самый НГ, потом после НГ, потом начал приезжать, НО я не выхожу, сначала я даже не разговаривала, теперь я выслушиваю ежеминутные признания в любви, верности, естественно, что очередное, что "мы созданы друг для друга".......всего этого я наслушась 9,5 лет - надоело, есть предел.

Quote (Радость)
Но ты своими постами вгоняешь в панику тех, у кого меньший срок отношений.

на самом деле я даже не собиралась вгонять в панику окружающих biggrin , я ничего никому не навязываю, все мы взрослые люди и каждый делает свой выбор сам (банально,да? )) ), так вот, я свой сделала - почему я молодая, красивая,успешная, независимая девушка должна терперть к себе это отношение.......да, наши отношения обречены, ни я, ни он не готовы пойти против семей и традиций (так уж оба воспитаны), потому что, если бы он был готов, то даааааавно бы уже решил наш вопрос, и построил бы сначала нам дом,а не своим родителям, учитывая, что те в тот момент не на улицы жили и ваще даже не голодали....сначала я боялась, что при таком моем поведение он просто украдет меня, теперь мне пофиг, елси украдет, то я позвоню родителям и родственникам, и как положено по традии они меня заберут..........думаю, еще чуток послушаю его изливания о любви скажу, чтобы забыл меня и больше никогда не презжал, не звонил, ен писал и даже думать не смел.........пысы. вот его родственники будут счастливы, ну да Аллах им судья.

НО при всем этом, я ни о чем не жалею, я была счастлива и было много незабываемых моментов, я не корю себя за "веру в него", за "мои ошибки" - это мой жизненный опыт.

РадостьДата: Вторник, 27 Январь 2009, 10:20 | Сообщение # 3291
Просветленный
Lelu, а достойная замена уже найдена? У тебя? wink

LeluДата: Вторник, 27 Январь 2009, 12:38 | Сообщение # 3292
Гений
Quote (Радость)
а достойная замена уже найдена? У тебя?

найдена, Радость, монастырь женский cool

DanaДата: Вторник, 27 Январь 2009, 12:45 | Сообщение # 3293
Просветленный
Lelu,
Не придумывай:). Кстати, разве у мусульманок бывают монастыри?
На самом деле, сложно искать "замену", не отпустив ситуацию до конца. Честно говоря, мне, с моим характером, надо было бы еще чуток поплакать на диване с коробкой шоколадных конфет. Конечно, разбитое сердце лучше всего лечится новым романом, но не таким, в который надо вкладывать силы и эмоции, а таким, как получился у меня - поклонник возник из "ниоткуда", бегает за тобой, ухаживает, выслушивает, дарит цветы, а ты ему жалуешься на то, какой бывший нехороший человек smile .

РадостьДата: Вторник, 27 Январь 2009, 13:12 | Сообщение # 3294
Просветленный
Lelu, у нас на форуме и есть - женский монастырь. Мужское население куда-то разбежалось, причем давно. biggrin

Dana, перестань обманывать. Лучший вариант - это когда тебя пристраивают в надежные руки. biggrin

LeluДата: Вторник, 27 Январь 2009, 13:30 | Сообщение # 3295
Гений
Quote (Dana)
Кстати, разве у мусульманок бывают монастыри

нет, не бывает и это большое упущениев нашей религии, я так думаю smile

Quote (Dana)
мне, с моим характером, надо было бы еще чуток поплакать

я думаю, я буду еще долго реветь, НО все равно Я НЕ БАРАХЛО и, если мы не расстанемся сейчас - мы вобще никогда не расстанемся, так и будем болтаться, как экскрименты в проруби

Quote (Радость)
Lelu, а достойная замена уже найдена? У тебя?

Радость, если честно, даже не собираюсь никого искать, как будет - пусть так и будет.

и вобще, искать это как? в своей жизне еще ни разочка никого не искала..... angel

Сообщение отредактировал Lelu - Вторник, 27 Январь 2009, 13:31

DanaДата: Вторник, 27 Январь 2009, 15:36 | Сообщение # 3296
Просветленный
У меня вот тоже бывший активизировался. Уже конкретные намеки делает - и ты мне снишься, и все такое, и на выставки приглашает (знает, змей, чем меня завлечь!). Конечно, я его сама спровоцировала - не стоило, может быть, признаваться, что мне приснился с ним секс. Но куда деваться, первый мужчина все-таки. Вот и думаю, что делать - с одной стороны, я прекрасно помню, что он за человек и сколько слез я из-за него пролила; и не надеюсь, что что-нибудь принципиально изменилось. С другой - приятно, черт возьми. Хотя, если об этом моем легком флирте узнает Нукри, будет очень НЕприятно smile .

НадинДата: Среда, 28 Январь 2009, 09:18 | Сообщение # 3297
Мастер
Награды: 0
Dana,
Извини, но читаю и смеюсь в голос. мне бы твои проблемы:))))
Ерундой занимаешься. вот честно

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:25 | Сообщение # 3298

Dana,
ia davno zdes uje nechevo ne pishu potomushto nevabidu nekamu a skazat chesna etat formum uj ochen k glupamo storonu klonica i temi i posti prosta obaldet i sechas SHTO TI PISHISH TI PONIMAESH SHTO ETA ZA POSTUPAK STVAIEI STARANI?!
prosta chitaiu suma saiti vabshe jenshini na skolka i na kakoe spasobni!
DABVALIU ADNO SHTO MUJCHNA KATORI SLISHKOM DAVERAET JENSHIN I KATORI OCHEN NAIVNI VJIZNE S JENSHINAMI VOT NA TAKUIU BEDNUIU UJ KAK MNOGA LAPSHI MOJNA VESHAT biggrin

Сообщение отредактировал GRUZIN - Среда, 28 Январь 2009, 10:26

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:31 | Сообщение # 3299

Quote (Dana)
С другой - приятно, черт возьми. Хотя, если об этом моем легком флирте узнает Нукри, будет очень НЕприятно .

ETA NE LEXKI FLIRT KAGDA SNICA O CHELOVEKA SHTO SNIM SEXAM ZANIMAISA MOET SNICA POTOMUSHTO DUMAESH OB ETOM MUJCHINA VTAKOM SITUACII wink
SKAZAT CHESNA TEBE PROSTA SEX XOCHICA SETIM CHELOVEKAM BOLSHE NECHEVO ESLI ZNAESH SHTO ON TEBE MNOGA SLEZ I BOLI PRICHINIL!
DAAAAA IA TOCHNA O TEBE TAKOE NE PODUMALBI!
JIVET SADNIM A DUMAET PRO SEX S DRUGIM biggrin

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:34 | Сообщение # 3300

ne obijaites nekto i dana tem bole ia prosta liubliu pravdu v lico gavarit! cool

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:43 | Сообщение # 3301
Мыслитель
Награды: 1
GRUZIN, очень у Вас странные понятий о снах, Вы так хорошо знакомы с природой сна что можете точно определить почему он снится? Сомневаюсь, ученые до сих пор этого не могут точно сказать, зато у Вас все так просто. Глупо сон считать изменой, а тем более говорить что он приснился по заказу biggrin

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:44 | Сообщение # 3302

ЗелеНаглаЗая,
ti vspixalogii kak vinda ne razbiraisa i luche prochitai sni iunga psixaloga tam uznaesh otkuda vasnavnom sni poiavlaiuca wink
ia ponimaiu shto jenshina vsegda jenshinu zashishaet no fakt to shto bedni evo paren biggrin

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:47 | Сообщение # 3303

IA NE UDIVLAIUS VID UJE DAKAZIVAICA MNOGOE SHTO VREALNOM JIZNE MNOGA TAKIX SLUCHAI SJIVUT SADNIM I DUMAIUT O DRUGOM ILI DAJE LEBVO VSTRECHAIUCA biggrin
i eta dlia jenshini kagbi prostim poniatiam prinimaiut!

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:48 | Сообщение # 3304
Мыслитель
GRUZIN, я сейчас никого не защищаю это во-первых, во-вторых в психологии я не плохо разбираюсь, но речь тут не об этом, если дядюшку Фрейда вспомнить, то вообще страшно сны смотреть становится, тут, как говорится, каждый на себя примеряет что ему удобнее, и я думаю что если Вам во сне приснится какая-нибудь девушка, то Вы не посчитаете это изменой своей жене, да и она, думаю так же не сочтет, это же глупо biggrin

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 10:51 | Сообщение # 3305

NU RAZ VAM NE DAKAZAT NECHEVO TO JIVITE KAK JIVETE SADNIM DUMAITE O DRUGIX biggrin
JALKA TO SHTO TUT MALENKIE DEVCHENKI ESHO VASHIX GLUPIX POSTI CHITAIUT DA ESHO DAETE SAVETI KAKIETA NENARMALNIE IZ VASHEI PROSHLI JIZNI!!!!!

Сообщение отредактировал GRUZIN - Среда, 28 Январь 2009, 10:53

EkaCHKAДата: Среда, 28 Январь 2009, 11:41 | Сообщение # 3306
Мудрец
Награды: 24
Ого,какие тут посты занимательные wink
GRUZIN, очень интересно было прочитать вашу точку зрения,думаю вы вызвали на себя много внимания женского,случайно не этого ли вы добиваетесь? wink
а насколько вы хорошо разбираетесь в снах,чтоб делать выводы настолько глубокие?
и потом...насколько вы честны?или наксколько ваш образ изни правильный?расскажите свою историю,мы может тоже ее обсудим,делать выводы и судить-это не сложно ведь wink а вот понять и принять,не ограничиваясь своими психологическим "заборами"гораздо сложнее. wink

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

EkaCHKAДата: Среда, 28 Январь 2009, 11:55 | Сообщение # 3307
Мудрец
Награды: 24
Девочки,кстати,забыла,что заходила сюда!!!!Привет,вам всем из Тбилиси cool буду стараться заходить почаще!!!!!

Sakartvelo aucileblad ikneba mshvidoba!!!!

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:02 | Сообщение # 3308
Мыслитель
EkaCHKA, почаще это хорошо ))))

Уахахахахаха, я пошла в милицию сдаваться, мне ночью снился сон, что я человека зарезала, меня посадить надо biggrin

А если серьезно - то воянет (да, да, не пахнет а именно вот так) провокацией.

AniabaДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:08 | Сообщение # 3309
Просветленный
Награды: 31
Екачка,привет.Желаю приятных встреч !!
ЗНЗ,давно пора перестать удивляться. wink

DanaДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:11 | Сообщение # 3310
Просветленный
ЗелеНаглаЗая,
Ага, и я тоже пойду каяться!
Честно говоря - о, ужас! - мне даже иногда снится "это самое" и вовсе с незнакомыми людьми! Кошма-ар!. Бедный мой парень, и правда, с кем связался smile .
На самом деле, глупо было бы отрицать, что я о том человеке периодически думаю, он долгое время занимал значительное место в моей жизни, но Gruzin просто не знает, что несколько недель назад я категорически отказалась общаться с ним теснее, чем сейчас, честно сказав, что у меня есть отношения, которые накладывают на меня определенные обязательства, и изменять я не считаю возможным. Я прекрасно понимаю, что возврат к старому был бы колоссальной ошибкой, но уж думать о ком бы то ни было мне никто не запретит.

DanaДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:13 | Сообщение # 3311
Просветленный
Ну а если говорить конкретно о снах, то да, конечно, такого рода вещи говорят об некоторой неудовлетворенности существующими отношениями, но я и не отрицаю этого. На то и проблемы, чтобы учиться с ними справляться.
Кстати, если я подниму тему эротических фантазий, которые не разделяет вторая половина, меня загрызут?

DanaДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:15 | Сообщение # 3312
Просветленный
Надин,
Надюш, ну что ты хочешь, у меня и всего любовного опыта-то - только эти двое:). Вот и страдаю фигней, как ты изволила выразиться:).

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:32 | Сообщение # 3313
Мыслитель
Aniaba, да уж кому кому, а мне то точно.

РадостьДата: Среда, 28 Январь 2009, 12:52 | Сообщение # 3314
Просветленный
Так, пришла я. И очень злая. И половина постов меня натурально ВЗБЕСИЛА. (Не свойственная для меня реакция, да? ) Но я попытаюсь быть девочкой скромной и не выражаться неприличными словами. Суть моего гнева праведного в том, что кавказские мужчины пытаются мерить своим мерилом русских девушек. И когда что-то в их пользу, они очень рады и на "ура" к этому относятся. А когда видят, что кого-нибудь другого может заинтересовать то же самое, то начинают вспоминать о том, какие русские распущенные.
Подойди к мужчине и скажи: "Мне сегодня секс с тобой приснился". Что будет? Обрадуется. Скажет: "Ах, ты моя красавица, дай я тебя поцелую... и не только". А если секс не с ним был? Ну конечно же! "Ах ты распутная тварь!" И не вздумайте мне сказать что-то против, потому как практически ВСЕ мужчины положительно реагируют на внимание ЛЮБОЙ привлекательной девушки, а не только своей любимой. И в фантазиях 10 раз ее ... в 10 позах и в 10 разных местах. ЗАДОЛБАЛО!!!

Сегодня я в юбке на 5-6 см выше колен. От делового костюма юбка. Пока вдвоем были - офигительная девочка, хорошая, красивая. Как стали подъезжать к чеченскому офису - всё. Юбка короткая. Они плохо о тебе подумают. И скажут, что ты - ядь. Да, плохо, конечно, обязательно. За пару дней до этого, они в комплиментах рассыпались, года 2,5 меня знают, всегда для них хорошей была, а теперь вдруг скажут.

AniabaДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:03 | Сообщение # 3315
Просветленный
Награды: 31
Радость,мне это очень знакомо,только не про юбочку,а про брюки. wink

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:14 | Сообщение # 3316

EkaCHKA,
Quote (EkaCHKA)
думаю вы вызвали на себя много внимания женского,случайно не этого ли вы добиваетесь?

obsaliutna ia nechevo i nechei vnimanie ne dabivaius wink
Радость,
TI NE POADRESU KAMNE PRAVILNA VIRAZILAS A DLIA ETAVA TO SHTO IA NAPISAL IA GAVAIU SVOI MISLI PANIATIA A NE TO SHTO DRUGIE GAVARIAT IA VSEGDA GAVARIU TO SHTO VIJU...удалено.

Сообщение отредактировал Aniaba - Среда, 28 Январь 2009, 14:56

ЗелеНаглаЗаяДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:18 | Сообщение # 3317
Мыслитель
Предлагаю модераторам вспомнить что они умею удалять сообщения wink

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:23 | Сообщение # 3318

ЗелеНаглаЗая,
ne utrudnaisa ia sam tolka napisal iliko shtob udalilbi moi anketu s etava saita a esli ktota drugoi moderator zdelaet etu dobruiu vesh to spasiba ogromnoe smile

РадостьДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:41 | Сообщение # 3319
Просветленный
Aniaba, я думала, мы давно уже этот этап прошли. Наивная. Я летом еще короче ношу - все всех устраивает. Хрен его знает, с чего это он сегодня стал капризничать. Но желание на ВСЁ на недельку-другую мне отбил - это факт.

GRUZIN,
Не приставай. Видишь, мама злая. Не мешай мне ругаться на вещи, которые меня морально добивают.

Сообщение отредактировал Радость - Среда, 28 Январь 2009, 13:42

GRUZINДата: Среда, 28 Январь 2009, 13:51 | Сообщение # 3320

Радость,
oi mamulia maia prishla privetiki smile
che ti ariesh na svaiu sinuliu tije znaesh emu ne nravica kagda na nevo arut cool

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » ЛАКЛАКИ » Лаклаки-1 (В переводе с грузинского - болтовня,по-русски "Курилка".)
Страница 83 из 205«128182838485204205»
Поиск: