Всемирная Грузинская Ассоциация

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Мы и Астрология...
Мы и Астрология...
DolceVitaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:24 | Сообщение # 121
Гений
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Zoryana)
А еще особенность в том, что не хотим, то чаще и притягиваем, для Вселенной не существует частички "НЕ", если мы говорим "не хочу работать на этой работе", "не хочу такого начальника...надоело", "не хочу такой жизни..." и прочее, то получаем все тоже, обратно, но без той самой частички (тоесть, работу, начальника, и прочее)

Чистой воды трансерфинг. Это же направление учит постоянно "включать" смотрителя. Если же что-то происходит не так, значит мы спим.
Вообще можно много рассуждать, занимаясь разными эзотерическими практиками, но суть сводится к одному - постоянный анализ себя с целью улучшения и очищения собственной персоны, излучение любви в себя и во вне.

Quote (Zoryana)
Это простые мысли-формы, которые создает каждый для себя.

А это аффирмации. О том как создавать положительные аффирмации можно почитать у Натальи Правдиной.
Тем, кто не любит теорию, есть веселая игровая практика Лиссы Муссы.

Любовь к себе - это единственный роман на всю жизнь!

TibuaLДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:28 | Сообщение # 122
Просветленный
Награды: 26
DolceVita, Привет, где пропадала, если не секрет?
Quote (DolceVita)
постоянный анализ себя с целью улучшения и очищения собственной персоны, излучение любви в себя и во вне.

Господь есть любовь, ОН всегда приветствует развитие человека, его стремление к истине, духовному развитию, думаю только таким образом и можно "улучшиться" и очиститься.

ZoryanaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:33 | Сообщение # 123
Мыслитель
Награды: 11
DolceVita, А еще много всяческого есть в книгах луизы Л. Хей, в которых описаны уникальные целительные методы, сила мысли и способность настроить себя на позитивный лад так же избавится от некоторых стереотипов мышления, которые есть отголоском наших болезней.

Quote (DolceVita)
А это аффирмации.

Кстати, есть еще такие, которые делаются для дома, уюта и благополучия, помимо повсевдневной жизни.

История наших чувств формирует наш характер и определяет нашу судьбу.
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома

DolceVitaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:41 | Сообщение # 124
Гений
TibuaL, Приветик, дорогая))) Да не пропадала. У меня же теперь семейство, заботы- хлопоты. Плюс праздники.
Quote (TibuaL)
Господь есть любовь

Несомненно. smile
Zoryana, К сожалению Луизу Хей не читала, но слышала о ней. На меня в свое время очень хорошо повлиял Рой Мартина. Он занимается нетрадиционной медициной: гомеопатия, аккупунктура, цвето-, свето- и фитотерапия и многое другое. Я потом даже на его семинар ходила, который, кстати сказать, устраивала Настя Ястрежембская. Мы даже с ней там пообщались. Очень милая девушка.
Quote (Zoryana)
которые делаются для дома, уюта и благополучия, помимо повсевдневной жизни.

Да они вообще для всего делаются. wink

ZoryanaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:43 | Сообщение # 125
Мыслитель
Quote (DolceVita)
Да они вообще для всего делаются.

Мы наверное не поняли друг друга, те что на дом, делаются в другой способ (не построением мысли ) , а выписыванием на листочек....вообщем там целая процедура отдельная smile

DolceVitaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:54 | Сообщение # 126
Гений
Zoryana, Техник много. smile
Я, например, долго смеялась над техникой Муссы для появления мужчины в жизни под названием "Тапки". Смысл таков, чтобы появился нужный мужчина, с нужными качествами, необходимо купить тапки, да не мелочится на них. Хотите, чтобы мужчина водил в театр - нужно сводить тапочки в театр; чтобы у мужчины был хороший авто - нужно прокатить их в хорошей машине и так далее. А потом поставить "выгулянные" тапочки у себя в квартире, и мужчина объявится. На ее форуме, говорят, что работает техника-то. Ведь, главное не то, что ты делаешь, а то, что у тебя в голове, какой заряд твоим мыслям дается))
На себе, честно скажу, такую технику не использовала, т.к. ролс-ройс у меня только у одного знакомого, а мы с ним как-то перестали общаться))) Опять же меркантильный характер берет свое, поэтому тапки в абы какой машине катать мне не хотелось biggrin biggrin biggrin

TibuaLДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:55 | Сообщение # 127
Просветленный
Quote (DolceVita)
У меня же теперь семейство, заботы- хлопоты. Плюс праздники

И не говори, вроде бы недавно НГ отмечали, а на носу 8-е марта! Я чего то не пойму, это я такая, или так все: и на 23 февраля - у плиты, и на 8-марта до ночи? wacko У меня вся астрология в меню: "Львиные котлетки", "Отварные раки в соусе с маринованными огурчиками", Торт "Девичий каприз"... biggrin

TibuaLДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:57 | Сообщение # 128
Просветленный
Quote (DolceVita)
Муссы для появления мужчины в жизни под названием "Тапки"

lol :lol: lol :lol: и в постель их с собой класть тоже? Тапков то два - это уже групповуха:D biggrin :D Кажется нужно в тему "Тапки" срочно валить... biggrin
У меня мама, к примеру, веник в доме метелкой кверху ставит. Ой умора.... biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал TibuaL - Четверг, 25 Февраль 2010, 11:58

ZoryanaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 11:57 | Сообщение # 129
Мыслитель
DolceVita, Да, про тапки слышала ))))))))))))) smile smile повеселило...нет ну главное чтоб другим помогало ))))))

Да и на самом деле, тут работа идет на результат, а каким странным методом порой делается, не столь важно для некоторых людей wink

DolceVitaДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 12:18 | Сообщение # 130
Гений
Quote (TibuaL)
Я чего то не пойму, это я такая, или так все: и на 23 февраля - у плиты, и на 8-марта до ночи?

Не знаю - не знаю, я на НГ честно отстояла у плиты, 14-го был легкий романтический ужин под вино при свечах, да и то мы отмечали с 13- на 14-е, а 23-го мы благополучно с девочками напились вина, в то время, когда наши мужчины, кто занимался, кто работал biggrin biggrin biggrin

Quote (TibuaL)
и в постель их с собой класть тоже? Тапков то два - это уже групповуха

Под столом biggrin

Quote (Zoryana)
Да и на самом деле, тут работа идет на результат, а каким странным методом порой делается, не столь важно для некоторых людей

Там просто игровой момент позиционируется. Хотя есть очень даже неплохие у нее приемы. smile

TibuaLДата: Четверг, 25 Февраль 2010, 12:24 | Сообщение # 131
Просветленный
Quote (DolceVita)
23-го мы благополучно с девочками напились вина

Молодцы, а мы на работе с коллегой хряпнули за их здоровье по бокальчику, пока шефы на лыжне, а у мужа весеннее "венозное" обострение, так что больше компании booze не было. sad

Форум Всемирной Грузинской Ассоциации » БЕСЕДКА » КАФЕ - "ФИЛОСОФСКАЯ БЕСЕДКА" » Мы и Астрология...
Страница 4 из 4«1234
Поиск: